Вверх
Вниз
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! 10 ДЫРОК ОТ БУБЛИКА ЗА ПОИМКУ!
Пенелопа ЧернобровинаПорфирий ПоловниковНеизвестная особаВиктор КрендельВиолетта Вий
Дорогие наши, вы находитесь в самом настоящем замке, маграфируйте все, чтобы потом не говорить, что не знали и не видели. И осторожно, привидения у нас тут круглосуточные. Всем хочется пожелать вдохновения и сказочного настроения. Не бойтесь, если на третьем этаже появится маленькая кикиморка или же кто-нибудь упадет в проявляющуюся дыру в коридоре – всем тут же подоспеют на помощь.

ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Челобитная [жалобы, критика, предложения]

Челобитная [жалобы, критика, предложения]

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Агриппина Радионова, Забава Смертушкина,
Дамы дорогие, Николашу отпустило, и его интернет тоже...
Я сильно перепугался, что вас всех больше не увижу из-за этой нехорошести, но Синдром разблокировался, поэтому харакири и поминальные скатерти-самобранки по Ростову отменяются..

ух, тыж, я аж играть захотел Х)

0

32

Николай Ростов, это замечааааательно хд

0

33

Ох, ребята. Давно как-то играла тут. Давно уже не было. Так вот. Вы молодцы. Вы держите ролевую очень долго. И, как я вижу, Виталина, Ксюша, Агриппа и другие еще тут. Вы молодцы. Не сдавайтесь. Это самая замечательная ролевая! С: Я все сказала. А нет, не все. Катюшеньке, царице всея, спасибо за это чудное чудо. Творите дальше :з

0

34

ГОСТЬЯ ЗАМОРСКАЯ, спасибо за слова добрые, садитесь с нами за скатерть-самобранку - всегда рады http://s.rimg.info/b1a88442188f7537cc873276e3832c5a.gif

0

35

Ох, ну, коль сам Доктор (хохо :D) приглашает, то почему бы и нет? Пока занята я, но позже присоединюсь к вам с:

0

36

ГОСТЬЯ ЗАМОРСКАЯ, самый настоящий Доктор хд
будем ждать http://s19.rimg.info/405913c7b908a17f0c91e510d2c18bdf.gif

0

37

Котятки, вроде бы я уже где-то писала это сообщение, но толи комп глюкнул, толи ещё почему купидоны его схрумкали.
Поменяйте, пожалуйста, мне пароль на единички, а то в мэйле хмырь ногу сломит искать старый

0

38

Забавушка
по попе купидонам надо хд
1111, заходи х)

0

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Челобитная [жалобы, критика, предложения]