Вверх
Вниз
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! 10 ДЫРОК ОТ БУБЛИКА ЗА ПОИМКУ!
Пенелопа ЧернобровинаПорфирий ПоловниковНеизвестная особаВиктор КрендельВиолетта Вий
Дорогие наши, вы находитесь в самом настоящем замке, маграфируйте все, чтобы потом не говорить, что не знали и не видели. И осторожно, привидения у нас тут круглосуточные. Всем хочется пожелать вдохновения и сказочного настроения. Не бойтесь, если на третьем этаже появится маленькая кикиморка или же кто-нибудь упадет в проявляющуюся дыру в коридоре – всем тут же подоспеют на помощь.

ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Синдром любит вас! Празднуем 2-х летие!

Синдром любит вас! Празднуем 2-х летие!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Синдром Сказки очень-очень сильно-сильно всех вас любиит! Уии-уии-уии! А вы любите Синдромушку, а? Да, конечно, любиитее! Катюша в вас и не сомневалась. А теперь давайте дружно покажеем, как сильно мы все любим Синдром!
Закидывайте сюда под скрытым текстом свои поздравленияяя! Это может быть текстовой вариант, вариант графический, и даже мультимедийный, ага. Я много новых словечек выучила, гордитесь, да-да-да.
Пишите нам свои шедеврики! Напрягайте свои фотошопики! Записывайте свои прекрасные голосочки! Мудрите фото- и видео-поздравления!
Текст и графику скидывайте сюда, а звуковые поздравленьица посылайте купидоном мне личненько. По лс и решим, куда вам свое творение скидывать. Из этих прекрасных звуков сложим мы прекраснейший саундтрек СС!

Торопитесь, касатики! Времечка вам до месяца ноября и числа 11!

Все-все кидаем под скрытый текст, не забываем!

Шаблончик для танкистиков:

Код:
[hide=999999999999999999999999999][/hide]

0

2

http://savepic.su/301365.png

+2

3

http://savepic.su/479025.jpg
эпиграф специально для Вени хдд

Вообще я как-то и не думал брать Андрэ. Сделал подарок реальному Андрею Галкину на день рождения – написал его, как персонажа. Это очень ему понравилось, а особенно те воспоминания, как мы с ним в детстве подрались (это было на самом деле, да). Недолго подбирал этому персонажу внешность – Лерман подходил идеально.
Печально, что его никто не брал. Может быть, я плохо его описал, а может, еще чего, не знаю. Но вы многое упустили, ага хд Не знаю, почему я решил взять его сам, но не жалею. Или во вне проснулся бзик на Логана, или не могла видеть фамилию «Галкин» у кого-то другого… Поначалу я пытался сделать из него болтуна и весельчака. Поняв, что подобное есть у половины учеников Тибидохса, я уменьшил немного эти качества и добавил уже что-то от лопухоидского Максима Галкина. Семигласов, ты это слышал, да?! хдд
Не понимаю, чем так всех зацепил Андрей, но у него уже развивается собственный гарем хд Скорее всего, такая популярность (Древнир, что за слово, пафос оО) из-за Венеры, Стаса и Веты. Гриппу сюда пихать не буду – это уже отдельно хд Катков, тебе вообще отдельные похвалы, ага. Кстати, кто на этой неделе жена, а кто – муж? хд
Хоть прибейте, но не помню, как с Гриппой стали парой по игре. Мне рассказывали, что сначала во «флудовой» семье мы поженились, а потом уже и в игре (в будущем, надеюсь) – не по-о-о-омню. Плохая у меня память, хех.
С Ветой мы вместе сходили с ума по паре Перси/Гермиона, даже во флеше отыгрывали отношения. Дай Древнир, чтобы и в реале Логан был с Эммой хд
Темных, Максимова, Муромская, Семигласов, Мечникова, Синеблюдцев, Ягунши, Бессмертникова, Кувалдин, Пень-Дыр, Сладкая, Куропаткина, Половниковы, Акулишна, Змеев, вас всех я вообще люблю! Вы настолько здорово отыгрываете своих персонажей, приятно видеть в вас настоящих синдромовцев. Надеюсь, что вы нас еще очень долго (или лучше вообще никогда-никогда-никогда) не покинете.
Свеко-о-олт, спасибо тебе за то, что ты есть. Ты всегда поддерживаешь меня и помогаешь мудрым советом хд От «звонить этой девчонке из универа и спрашивать про него?» до «чего ему писать, а-а-а?». Маша то же самое, плюс твои советы ветеринарии помогли во многом мне и Пуське (и не переводи смысл этого слова хдд). В общем, вы мне очень дороги, даже не представляете как.
Вень, я не буду повторяться, ты сама все и так знаешь. Ты словно на батарейках – быстро везде отписываешься, размерам и содержанию твоих постов может позавидовать любой хмырь. Ты в этом плане чемпион Синдрома, ага хд
Хвала небесам, что к нам пришел ты, Стас! Никто бы не сыграл эту роль лучше, чем ты. Уже другого муза и представить нельзя. Спасибо тебе за твою преданность и любовь, Синдром обожает тебя хд

Эх, вы во флуде и скайпе часто меня веселили хд

Стас: А ещё я придумал какую-то фигню в "зайца", но опять же никак не могу написать хд
Галкин: какого зайца? хдд
Веня: катковского х)

Андрэ: а вообще я интересный что ли, а? Галкин тебя заводит?
Веня: а ты еще спрашиваешь) ну естественно, он тут полфорума заводит D
особенно это лицо на аватаре, уууух
Стас: Маааать моя Гриппа хдд Я вас обожаю

Веня: чет ты темнишь, Катков
Стас: Катков не темнит. Катков не договаривает хд

Баба может отыгрывать только бабу.

Вета: А Филимона кто утешать будет? хдд
Клуша: водка, блин хдд

Поля: *притащила уже готовые плакаты, даа хдд* пошли?хд
Клуша: идем *подхватила свернутые плакаты и пошла*
*скандирует* принцев, принцев, принцев нам хдд
Вета: вон один прынц есть хд
Галкин хдд
Андрей: я князюшка киевский, я не тот, кто вам нужен хд
Клуша: мы дамы неприхотливые, чо. не принца, так и князь сойдет хдд

Веня: Катков, ты маньяк? хдд ты ощипаешь Галкина?
Стас: Ответ на первый вопрос - нет, хотя согласен, похоже хд
Ответ на второй - посмотрим хд

Веня: не успеется :3 Галкин оперится и улетит в теплые края(

Гриппа: назвался Катковым, как грится, видь во снах Галкина в труселях хддд

Гриппа: у меня будет стена поклонения Логану? хд
Вита: доо хд
еще альбом себе сделай "мой любимый пуся" хдд
Гриппа: фууу, только не пуся хдд

Я люблю вас, синдромовцы! Я люблю тебя, Синдром! Я люблю сказку, которая пишется здесь!

+2

4

http://upicture.ru/_ph/3/2/408950551.gif
Уууу-уууу-ууу-уу Синдрома День Варенья!

Он уже вырос из подгузников, и требует называть его взрослым, да.
А вообще с поздравлениями у дяди Каткова проблемы, поэтому особо овощами не кидаемся хд
Такой хорошей памятью, как у Андрея, похвастаться не могу, ибо своё нахождение здесь помню кусками. Такое ощущение, что только неделю назад зарегистрировался, честное слово) Хотя на самом деле скоро уже исполнится год моего "проживания" на форуме. Отмечать буду хд
На момент моего прихода на форум, у меня сложилось такое ежедневно-ужасное настроение. Ничего не клеилось, валилось из рук и, наконец, настал затяжной депрессняк. К ролевым я тогда приглядывался особенно внимательно, ибо с моим везением они либо закрывались через неделю, либо мне становилось там скучно. А за Синдромом, почему-то, вопрос не встал, и Каткова я попросил придержать в тот же день, когда увидел Венину заявку х) Думаю, даже говорить не надо, что именно вывело меня из этого застоявшегося состояния ужасного настроя) Помню, как чуть ли не в первый же день меня окрестили музом (ТалиейТерпсихорой, насколько я помню хд) и требовали обещанный стриптиз хд ещё помню, что пообещал Па-пе миллион долларов, и так их не отдал, а потом она про это забыла (кажется хд). И, да, я побаивался Иру) пока жите мне того, кто её не побаивался? хд Честно, не помню из-за чего, но тётенька с Ловато на аватаре меня пугала хд А ещё была Мелкина, по которой, честно говоря, я скучаю хд Она должна была пиликать на дудочке skillet, аки бородатый сатир, обеспечивая музу музыку хд
Катков быстро оброс всевозможными кличками х) Стасик, Ик, муз) а потом ещё Дионис (до сих пор не могу понять, причём он здесь? хд) и Каткуша. Может быть, было ещё что-то, но самые запоминающиеся именно эти)
А вот как так получилось, что Галкин стал женомужем Каткова - хоть убей, вспоминается с трудом. Предположительно, это произошло после памятного поста про Авдотью (да-а-а, большего бреда в жизни не писал, даже "дневниковые дятлы" нервно курят в стороночке). Хотя, как мне кое-кто говорил, в каждом посте должно быть немного бреда, да) но там его было слишком много хд Как бы то ни было, но факт есть факт - наш гражданский брак с Галкиным образовался хд А последний, кстати, относился к нему куда более серьёзно, ибо хотел детей. Кабана хд (да-а-а, Андрэ, это ты-ы-ы хотел кабанчика хд спихнул тут на меня, понимаешь ли хд а мы с Гриппой ёжика ждали тТ). Но потом случился казус, который мог произойти только в нашей синдромовской сказке - кабанчик отказался рождаться кабанчиком! Поэтому пришлось Галкуше рождать сразу бекончика. Васенька у нас вообще умница - не смутило её, что мать с отцом меняются званиями каждую неделю)
Ещё одним ярким воспоминанием является возведением Галкина в секс-символы Синдрома хд (везде Галкин, да Галкин хд Наверное, скоро Синдром будет ассоциироваться с этой фамилией). Это произошло в узком кругу меня, Вени, Веты и, насколько я помню, Синди (Вен и Син с транспарантами "Мы хотим детей от Галкина". Такое не забывается хд).
Теперь Иррра) о том, что Свеколт первоначально ассоциировалась у меня с бабайкой ( в хорошем смысле, да) я уже говорил. Потом я Иру начал так по-человечески уважать. не спрашивайте - почему, не отвечу хд Ну да ни в этом дело) Знаете, название какого флуда я запомнил лучше всего? хд Не зна-а-а-а-аете! А я не скажу хд Ладно, вру. Скажу - "в честь ожидания великого и прекрасного секса". Да-а-а-а хд Этот крик души Иры, выраженный и в другом флуде огромным шрифтом и цветовыделением. Запоминающееся, однако, действие).  И добилась, ведь хд Ну, или почти добилась).
Что-то ещё… Ах да, Булгакова! Честно, не помню после какой именно, на какая-то фраза сказанная во флуде сподвигла меня на создание этого персонажа) Вот с тех пор Булгакова и любила Пеню и ещё многих наших синдромовцев женского пола (в частности Гриппу и Веню, но это военная тайна).
А ещё были посты в наши с Вий «дневники памяти», и просьбы к Вене, чтобы писала поменьше хд. А потом ещё удивление, что это за «дп», которые читает Пень-Дыр?

И вообще, Катков вас любит, да). Василису, потому что согласилась стать бекончиком. Галкина, потому что «мы любим друг друга, но не можем быть вместе» (да-а-а, картинка с душем хд). ВитВий- за Галкина хд Иру-Свеколт потому, что нельзя батьку не любить хд Лилит и Гриппу – за муза и Ика) и ещё за то, что так быстро нашли общий язык) Фекляндия, Пеню и Синеблюдцева любит Булгакова, и все вопросы по этому поводу к ней хд Каткову же остаётся любить Синди и Ветошь за позитив и помощь в продвижении мужа в секс-символы. Переполошенский, я тебе говорил, что я тебя тоже люблю? Нет? Тогда говорю, да) Муромец – любовь к тебе появилась с первого же поста и даже на какое-то время затмила галкинскую хд.  Катя Максимова и Коша Бессмертникова – вас люблю, как собратьев по несчастью) Изменяет он нам, девочки, изменяет! Кувалдин и Половниковы хд. Опасаюсь вам это говорить, но вас я тоже люблю хд Не будем расшифровывать и вообще цепляться, да, ибо я знаю, что вы к этому ещё не готовы хд Ве-е-еня! Любовь всей моей жизни, что способна соревноваться даже с Андрэ) сейчас вот просто скажем, что мы нашли друг друга и никакие Пряниковы и Малаховы нам не помеха, да хд
Любове мои оставшиеся -  Венд, и Темных, и Ночная, и Ягун, и Дикуша, И София Михайловна. Что я могу вам сказать? Синдро-о-о-ом на-а-ас связа-ал, тайною на-а-ашей ста-ал, ага хд спасибо ему, такому родному, за это)

С Днём Рожде-е-е-ения Синдро-о-о-о-м!
Тащите скатерти, запихивайте Галкина в торт - отмечаем!

Отредактировано Станислав Катков (2011-10-30 13:47:00)

+4

5

http://uploads.ru/i/a/v/N/avNOr.png
эпиграф специально для меня, Каткова и Синдрома, ага
Мне честно не верится, что Синдрому уже два года. Даже если иногда кажется, что ему больше. Я помню, как ленилась регистрироваться тут, как долго ломалась, но в итоге меня уговорила Ксюша (Вита). Не одна я скажу ей великое и огромное спасибо, но все же, спасибо тебе, Миха-алыч хд За саму идею, создание такой прекрасной ролевой, в которую если основательно «погрузишься», то ни за что не уйдешь.  Синдром затягивает даже тогда, когда игра, можно сказать, ненадолго заснула. Это я, может, и говорю лично про себя, но так происходит и со многими другими. Я наблюдаю за всеми, да хдд
За создание многими любимого Веничка я тоже должна благодарить Виталину. Так уж повелось, что мы с Вий-средней и перед Синдромом были «сестрами». И где мы ими только не были, кстати – и на Хоге, и на Летнем Буяне… Помню, как вдвоем выбирали имя, искали спецом на букву «В», для «поддержания традиции». Раньше я не любила имени Венера, да. И к Добрев я относилась довольно прохладно. В то время как раз только-только начали показывать известные всем ДВ, и я, от неимения других вариантов, взяла Нину. Теперь это в каком-то роде преимущество внешности Добрев перед остальными ролевыми – на многих она числится в списке «запрещенных», а я вот такая одна, отцепила Нину себе еще тогда, когда о ней, можно сказать, никто толком не знал. Моё био в те времена было просто шедевральным, да. Я не читала ТГ в принципе, и тяпала-ляпала все по словам Ксюши. Может, это было и смефно, но теперь об этом никто не знает х)
Именно на Синдроме я познакомилась с классными людьми, за что ему огромное спасибо хд один только Катков чего стоит.
Кстати, вот, Катков. Ему нужно прямо бандеролью того штампованного Галкина всем Синдромом высылать, первый экземпляр будет его. Никто не знает, где Катков нашел рекламу СС, но зато все просто молятся тому форуму, особенно Галкин. А если вот серьезно, то никто Стаса не смог бы сыграть лучше, чем наш Стас. Даже Андрэ, чтоб ему там не икалось. Кстати, Андрэ дальше не читать. Ибо его в топку (не читай, Галкин, я тебя вижу), но любовь всеееей моей жизни – это наша Каткуша. Я за него даже Галкина в душ запихну насильно, если он туда сам не залезет, и сошью наволочки-простынки с русалочками. И мы тебя любим хд Прямо любим-любим, но я прям больше и особеннее, ага. На каждое день Рождение будешь личные записи Галкина получать, я его уломаю хд Кстати, признание ж было уже, официальное:

Катков: Катков любит Веню, и Катков любит Галкина хд Но Веню больше, да хд

Про ВийГалкина говорить нечего. В том смысле, что все уже сказано, а лучше я не скажу все равно. Просто продолжай нас радовать своим нескончаемым оптимизмом, сказочными и необычными идеями, Синдромом в целом. Ты его создала, ты приложила немало сил для его развития. Про твои посты я молчу вообще – Вита – очень емцовскотибидохский персонаж, со своей долей ненормальности и юмора. И вообще огромное тебе чмок прям за все-все, и в частности за Галкина. Это ж Га-а-а-а-алкин. Все меня поняли. Галкин – Бог. И это не обсуждается.

Андрэ: а вообще я интересный что ли, а? Галкин тебя заводит?
Веня: а ты еще спрашиваешь) ну естественно, он тут полфорума заводит D
особенно это лицо на аватаре, уууух

Иррррааааа, ты крута. Ты невероятно крута, и мы все может гордиться тем, что ни на одной ролевой такого админа нееет. Так что мы единоличны в своей Свеколт, да. Я люблю Ксюшу, как персонажа, и не только, йес. Но я, кстати, до сих пор жду свадьбу. И от нас с Катковым ничего не будет, пока от тебя не будет свадьбы хд Ира я тебя люблю-люблю-люблю х) и даже когда ты злишься, но это текст не мой, это текст Бони хд

аее хд

Я этим вообще гордиться буду. В цитаты это. В том смысле, что в мировые прям, не только в наши синдромовские хд

Вениаминыч хд: чё за гавно на башке?
Иришик: не вижу
Иришик: пока что
Иришик: ахахахаххаха
Иришик: терь вижу
Вениаминыч хд: гавно, причем пирамидкой
Иришик: ахахахахахахаххаха
Иришик: ахахахааахахахаха
Иришик: гномыыы

Иришк: а че воробья не показывают?
Иришик: он спился уже с горя шоль?
Вениаминыч хд: а чо его показывать?
Вениаминыч хд: он в жопе сидит, показывают тольк первых

Веня: скоро совершу турне по местам обитания синдромовских наших хд
Ксюша: правильная мыысль хд самый верняк разориться хдддд
Веня: да ничеее, у меня есть целая тыща хд
Ксюша: копеек? хддд

Маша-а, ты блин вообще. Мой котяра нуждается в тебе и в твоих ветеринарных познаниях, ибо он стал спать на спине, подняв лапы кверху и храпеть на весь дом. Меня это напрягает. И вообще, самая быстрая по постам не Веня, а именно Гриппа. Гриппа успевает все и везде, (и не надо мне говорить, что это все от Галкина, ага). Наш бедный флеш, мною непродолжаемый, я не забуду. *Он навсегда будет в наших сердцах*, тем более, что есть планы все же написать пост. И вообще те сообщения во флуде – это просто прелесть:

Андрэ: почему кажется? ты че, мать? Хд
Стас: Не спрашивай хд мать вчера пьяная была хд
Веня: поняятно хдд а то - я пить не буууду, я там так, для красоты постою
Гриппа: для красоты постоял с бутылкой, че хд

Веня: нормально -_- никто не ценит Веню, даже уже в жертву её принести хотят. ну вас
Гриппа: ты ничее не понимааешь хд жертва там как раз другого характера хд
больше Ириного, да  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif   тебе понравится хд

Ульяша, ты мегосупер. Я еще не встречала такого человека, честно. Когда-а-нибудь Синдром увидит нашу стопицотлистовую переписку и обзавидуется. Но я не знаю, чего вы там с Феклушей писали, так что еще не факт, что наша – самая длинная.
Кувалдин-Антон, я тебе уже давно сама все сказала хд спасибо моему папе, что повез меня на встречу, и там мы нашли-и друг друга. Не в таком смысле, как я с Катковым и с Галкиным, но все же. Ты крут, Кувалдин прямо твой персонаж, хотя ты в жизни на него вообще не похож. Спасибо за физику, да. И удачи тебе во всех там делах твоих, от поступления до выбора цвета тюлек в квартиру, ага.
Синдирелла-Сашка, блин, помнишь нашу супер-военную тайну? Мы поклялись о ней никому не рассказывать хд но я помню наше первое лс, и все то, что там было написано. МетелкоВий у меня стали почему-то ассоциироваться с самой вот такой светлой дружбой. И еще они мне напоминают мою дружбу с одним прекрасным человеком в реале. Я прямо молюсь Галкину, чтобы ты могла побольше быть с Синдромом, чертила бы домашки електровеником и была бы дома раньше. Доживем до универа моего – посмотрим, как мне потом весело будет, кстати.
Мелкина-которой-теперь-нет, ты чего творишь? хдд Ты мне нужна не в агенте, а прямо тут на Синдроме. Пусть у вас там выпадут осадки в виде емцовского вдохновения, и ты прибежишь к нам назад.
А вообще все любят всех у нас тут на нашем сказочном Синдроме, видимо. Потому что не возможно не любить СофиМихалну, Андромедушку Темных, Лилитушку (Саша, все, ты моя теперь хд), Юлю-Валю, Вендетту-Лизу, которая крута и в предлагаемых квестах, и в фотошопе. Наш флеш с Герушкой это вообще бренд, один из самых-самых, считаю. Но все равно до нашего с Катковым «дневникового» он не дотягивает, как бы это не было печально. Феклуша-Семиглас, до которой мне пилить и пилить. Вот никогда я не смогу писать так, как ты, мадам Полюбэ, ага. Но я все равно тебя люблю-ю, Феклундий, Галкина тебе в простынке. Нашу Пеню нельзя не любить. Ксюша будет вечной Пеней, и займет в моем сердце место поменьше, конечно, чем Галкин и Катков, но все равно хд Пеня – мы фанаты твоего голоса, да. Сладкая вообще для меня будет тем самым синдромовцем, который если уходит – то возвращается, а для Вени в каком-то смысле авторитетом хд я все еще скучаю по Пихтовой, она мне даже снится. Братья-Половниковы  - это два главных близнеца всея Синдрома. Теперь Галкин – смотри *колдует*, я беру себе Феофаню хд Ревнуй давай, Галкин, я ждууу) Переполох, Бессмертникова и Максимова – девочки-и, я вас затискаю хдд представьте просто, что я –Галкин.
И простоит наш Синдром еще долго, удерживаемый на плечах великого Галкина хд и будет у нас скоро не Синдром Сказки, а Синдром Галки, но это спойлеры уже пошли. В общем – я вас всех люблю, если говорить прям вот серьезно. Всех-всех, кого-то в особенности, а кого-то просто так. Синдрому аж целых 2 года, вдумайтесь в эту загадочную цифру с закорючкой и поздравьте его. Я лично предлагаю партию штампованных Галкиных вручить Синдромушке, пусть развлекается хд
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СИНДРОМ! Я ЛЮБЛЮ ВАС, СИНДРОМОВЦЫ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СКАЗКА!!!

+2

6

Эх, Синдромушка, вот ты и на год старше стал, больше. Слава твоя по всему чудонету гуляет. Для ролевой два года - это большой срок. Наш Тибидохс самый что ни на есть Тибидохс из всех Тибидохсов, а главное, что в нем поддерживают дружелюбную атмосферу наша сплоченная администрация. Благодаря вам, ребята, очень приятно находиться на этом замечательном форуме. Я рада, что нахожусь здесь. Вы все такие молодцы!
Хочу пожелать СС процветания, долгих и счастливых лет и чтобы он всегда оставался таким же праздничными и сказочным синдромом!

+2

7

Я прекрасно помню, как пришел на Синдром хд было это знаменательное событие в марте, мне еще тогда делать было нечего, и я по совету Вени зашел на ссылку. Вообще мне с ролевыми везет, но им не везет со мной – я вечно где-то пропадаю, у меня начинается учеба и отключается интернет. Где я только не играл – и на Дневниках, и на Сверхъестественном. На втором, кстати, за Каса. Так что после того, как выставили акцию на учителей, я даже тюкнулся по-тихому – так бы взял Добронравова. Но Герушка хдд он стал для меня в какой-то степени как Галкин для Вени – раньше я Падалеки с характером не Сэма не представлял, а тут пришлось.  И надо сказать, с самого начала у меня это плохо получалось, так как Ворониных я не смотрел. Когда маман собирала всех на кухне, и включала телевизор, меня в то время с ними не было. Ну так вот. Я всеми правдами пытался постичь характер Кувалдина, и в конце-концов сделал это, добавив много чего от себя. Ну, многие так делают, согласитесь. Скоро, а может и не так скоро, я буду праздновать год на Синдроме Сказки. Для кого-кого, я для меня это будет рекорд хд целый год на ролевой без особых долгосрочных пропаданий.
Скажу спасибо в первую очередь Вене. За то, что пригласила сюда, за то, что быстро «свела» с Ксюшей и Ирой хд Веня-я, на самом деле все знают, какой хороший ты человек, хватит отнекиваться х) Спасибо Вите. За Гермеса, и за все то, что она для меня сделала. Страна тебя не забудет, в общем хд за все твои старания и потраченное время тебе воздастся в виде реального Карпова-Морозова-Галкина. Бери последнего, кстати, он лучше. Вот Ира, кстати. Всех она пугает сначала, но у нас с ней вообще любовь с первого взгляда была хд Герушка любит Свеколт, очень любит. Пень-Дыр, покорившая меня своей фантазией) уж не думал, что буду играть во флеше, где Кувалдин за помидорами) дальше – любовь Галкина и Вени – Катков хд Я тебя люблю, но не так вот, как Вий и Андрэ. И спасибо тебе за то, что ты с нами, как бы пафосно это не звучало бы хд Половниковы) У меня в последнее время все внешности синдромовские ассоциируются с их ностелями) я даже один раз Дешанель Гриппой назвал, так меня никто и не понял. Ну так вот – Аарон теперь у меня Половников. Причем в кадре не разберешь, какой. Я все это я к тому, что полюбил Синдромушку всей душой. И не представляю, что я бы делал, не будь Синдрома и Кувалдина. И не будь бы места, куда можно слить свое вдохновение, вот так. Хочу сказать, что ни на какой ролевой, не только по ТГ, нет такой атмосферы как у нас, на Синдроме. Ему уже 2 года, и это хороший срок для ролевой. И за все это время интерес к нему не пропадает, а наоборот – прибавляется. Сюда пришли такие замечательные как люди, так и игроки – Максимова, покорившая меня Касом на аватаре, Метелкина, которая прям подошла своему персонажу настолько, что трудно представить Синди другую, Мечникова, отыгрывающая прям точь-в-точь декана факультета магической медицины. Трио ПоЧеМу – самая запоминающаяся группа нашего Тибидохса. Ульяна, Фекла и Пеня – это просто вынос мозга в хорошем смысле слова. Боня. Бедный Боня, которого я сразу же полюбил (нет ничего такого хд) из-за внешности Холта. Спасибо всем за интересных персонажей. И за их отыгрыш, и за нужных. За создание такой атмосферы. Администрация создает Синдром, а персонажи-игроки его дополняют. Так что давайте продолжать эту сказочную «традицию» и всегда помнить про нашу синдромную сказку.
С днем рождения, Синдромушка!

+1

8

Хотя на синдромушке я относительно недавно, да и времени сейчас, к сожалению, совсем не хватает, он уже успел стать до безумия родным и таким любимым. Вы все такие хорошие, приветливые, такие урурур, что прям лично каждого бы затискала хд Именно такую домашнюю обстановку и хочется всегда найти^ ^
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ СИНДРОМ!!! 2 года - это огроменная дата, так пусть она будет в 100500 раз больше)) Пусть все будет так же хорошо и даже лучше, всегда царит процветание и активность, постоянное развитие, никогда невозможно будет оторваться или уйти отсюда, и пусть всегда-всегда на синдроме остается такой крутой и бесценный народ, кто всегда поддержит, поможет, насмешит и много-многое другое, ведь такая незаменимая и дорогая компания - это самое лучшее** Поздравляю-поздравляяяяяю, дааа*носится кругами со связкой шаров*! Долгих лет жизни тебе, любимый синдромушка! http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+2

9

Синдрооооооомчииик, хэппи бездэй ту ююю. Вот ты и стал совсем большоой!! Первый форум, где я так долго сижу, на самом деле. Конечно, посещаемостью я не блещу, но я так полюбила коллектив на синдроме за это время,  и очень близок мне стал мой персонаж. Собственно Валя Ночная.  Если вернуться к истокам моего появления на синдроме, то это был персонаж с внешностью Софии Буш… Кажется Аврора Тузикова. Но так сложилось, что я забросила игру и долгое время меня не было. А потом я увидела в акции Ночную. Не думала, что так вживусь в роль, мы  с ней очень похожи. Спасибо администраторам, что написали такого чудесного персонажа. Я уже никого больше не могу отыгрывать кроме нее. Даже, если пишу на другую  ролевую  совершенно другого персонажа, то все равно в нем будет «частичка» Вали.  Будь-то парень, иль девушка.
Огромное спасибо Ире, или Ксюше Свеколт за то, что привела меня сюда. Помню свою реакцию, когда она мне предложила зарегистрироваться на форуме про Таню Гроттер. Я тогда не была фанаткой русского подобия на Гарри Поттера, мне ж сумерки подавай, или еще какую-нибудь вампирскую тематику. После не долгих уговоров, я все-таки согласилась зарегистрироваться и вуаля, я тут. Еще раз спасибо ей. Je t’aaaime, ma Cherie хд гугл переводчик в помощь тебе, ага хд
Спасибо Ксюше, которая относится достаточно терпимо к моим исчезновениям, задержкам постов и другим вещам, которые вызваны моей ленью, или занятостью во второй половине дня.  Деловая, блин хд Спасибо, за отличную компанию и вообще за то, что создала Синдром. Более сказочного форума я не видела. Правда. Вы лишь оттолкнулись от общего сюжета Емца и создали свой мир, где не бывает скучно.  Бывает очень кстати, после школы, тренировки и тэ пэ зайти на сс и отвлечься от проблем извне.
Спасибо Гриппе, Боне, Каткову, Галкину, Венере за отличную компанию и игру. Я рада, что познакомилась с вами.
Желаю Синдрому процветания, побольше активных игроков, чтобы форум просто ломился от количества интересных постов,  идей и вдохновения. Администраторам и модераторам больше терпения, опять же вдохновения и креатива. Так держать, я надеюсь, что еще не раз буду сидеть на Синдроме Сказки. Спасибо ваам!
Вечно ваша Валька =*

+2

10

Хочется написать очень много слов по поводу и без, но у меня, как обычно, не хватит терпения. Потому что я много говорю, а много писать, увы, не привыкла.
Многие, наверное, знают, как я пришла на Синдром - сначала увидела ролевую, но не смогла выбрать персонажа - Гриппа на тот момент была занята. Но черт меня дернул прийти во второй раз х) И тогда я осталась..осталась надолго. Правда, Синдром - единственная ролевая, где я играю уже чуть больше года, да и вообще единственная ролевая, где я нахожусь больше трех месяцев. А, нет, есть еще одна, но сейчас не об этом хд Не стану говорить, как мне он дорог, потому что и так, думаю, все понятно - я никогда не нахожусь долго там, где мне не нравится, а уж если год вас достаю, то это навевает на некоторые размышления, ага?)
За это время на Синдром пришло очень много замечательных людей, некоторые, к сожалению, ушли, а некоторые продолжают нас радовать и по сей день, что очень приятно, даа) Хочется, чтобы к нам еще больше приходило хороших игроков. Да, блин, что там игроков - главное, чтобы человек был замечательный, а остальное приложится *__*
На самом деле, за тот год с небольшим, что я играю на ролевых, я видела очень мало проектов, где легко прижиться новичкам. Не думаю, что это я такая нелюдимая, что приживалась не везде хд Так вот, еще один плюс СС - здесь приживаются все, абсолютно. Конечно, в этом заслуга и самих новичков, и старожилов, которые всегда готовы помочь, подсказать и тотем Галкина подарить, для вдохновения хдд
Кстати, о нем, любимом о Галкине, а не о тотеме хд. Я, если честно, до сих пор не представляю дальнейшее совместное будущее Андрея и Гриппа, да простит меня Михална хд Но, думаю, это будет довольно забавно, в смысле, не как любовьлюбовь у Вий и Каткова, а что-то более динамичное, с подпаливанием подушек и склеиванием домашних тапочек хд Но это все персы, а я хочу написать о людях.
Михална. Не буду петь тебе похвальные песни по поводу создания СС, ты и так все знаешь, да и прочитала, ага хд Скажу только, что увлечения такие - сказочные - очень мало людей сохраняют в твоем возрасте будто тебе уже 90 хдд, поэтому ты, можно сказать, единственный экземпляр, с чем тебя и поздравляю, собсна хдд
Ириш. Любоовь мояя, даа хд Когда-нибудь мы напишем с тобой того, кого так долго хотим хдд Причем в прямом и переносном смысле, ага  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif А вообще - спасибо тебе, за этот год ты помогла мне в нескольких ситуациях, пару раз вывезла из начинающейся депрессии, а наши разговоры за пивом я точно никогда не забуду хдд
Насте-Вень х) "Ты всех любишь, это патология". Вот какая фраза у меня с тобой ассоциируется) Видеть в человеке сразу хорошее - это, наверное, замечательно, но я так не умею хд поэтому и завидую тебе, чуть-чуть. Желаю, чтобы в жизни ты встретила своего Каткова, который любил бы тебя так же, как наш Ик - Веню)
Каткооов хд Про тебя можно говорить долго и упорно, но я этого делать не буду, а то вдруг твоя самооценка взлетит до неприличных высот хдд Ты крут, чувак) И Катков, и Булгакова - оба классные персы, а от Маруси я вообще тащусь, признаюсь честно хдд Ты сразу вписался в наш коллектив, сделав это так легко, что я дня через два думала, что ты с нами оочень давно) И как же круто, что ты всегда поддерживаешь все безумные идеи) Мы захватим миррр *_* хд
Лилитушка. Дооченька моя любимая :3 Не пропадай, не заставляй мать волноваться, ну. Твоя непосредственность мне так нравится, да хд
Максимова. Такая Максимова :3 татарский мой невыученный тебе даром не пройдет хдд шучу, ага. Куда делась, а? Бросай школу и возвращайся, мы по тебе скучааем)
Софьюшка. А у тебя имя красивое :р и перса, и твое собственное хд и вообще, я требую, чтобы ты взяла Эмму! хд вернее, Фен требует, ага, а я так, передаю просьбы страждующих)
Вендетта. Ты чудесная** Часовые пояса нам мешают, ага, нехорошие >< Надеюсь, твое мастерство принесет тебе в жизни только удачу)
Те, кого я не назвала, -  вас я тоже люблююю, да. Поднимем наши флаги и сделаем Синдром еще популярнее!)
СИНДРОМ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯ!  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif пусть это и написали уже много-много раз хд

Отредактировано Агриппина Радионова (2011-11-10 20:19:30)

+4

11

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/a/upload/7f044e30.gif
Ron Pope - A Drop In The Ocean

Нет, все же и от Виты напишу, потому что она тоже дорога мне, как персонаж.
Спасибо вам всем за ту сказку, которую пишите, за то продолжение емцовской серии, которое все так хотят увидеть. Хочу сказать одно: вы все впитали, как губки, при цтении книг дяди Димы то, что он в них вложил – детство. Пусть даже некоторым на ролевой 18-20 лет, но они не утратили всей сказочности, детской веселости и неугомонности, которая была в них раньше. Спасибо вам, что вы есть.
Спасибо Ксении Свеколт. Без тебя бы не было ничего или бы было, создавалось  и пересоздавалось несколько десятков раз. Ты (и Маша, к слову так хд) всегда отговорите меня от чего-либо, ибо я очень непостоянная (надеюсь, что эти внешности Вий теперь хотя бы закрепятся надолго, и я наконец пойму своего персонажа до конца). Кому я пишу первой, когда у меня что-то случается? Конечно, тебе. Ты стала мне сестрой. И пусть даже мы в разных городах, Михална любит тебя и дорожит тобой хд

х|х

- Вот сейчас поем, и хмырец тебе, Богдуля, - с набитым едой ртом промямлила Ксюша. Угроза сейчас, конечно, угрозой не казалась, но Свеколт стоило только всё прожевать, и вот тогда...
И во-от тогда подошла она к Синеблюдцеву и уже приготовилась к мощной такой тираде.
"Ну, готовься, синегубый, по самое "хочу" отхватишь сейчас. Да, так и скажу."
Но что-то как-то не получилось это сказать. Сначала в голове щелкнуло, потом другие стали с ума сходить и разбежались. Ксю огляделась и встряхнула головушку свою. Снова напустила на себя грозный вид и двинулась к Богдану.
- Ну, готовься к свадьбе, любимый, - елейным голоском произнес рот Свеколт. Произнес и тут же заорал:
- Это я сейчас сказала? Не, галюны. Я бы тогда порубилась на части и скормилась хмырям ж, - на лице у Ксюши было нарисовано мощнейшее охмыревание.

Спасибо Гриппе Радионовой. Хвала и халва хд Древниру, что я отправила в «нужные» заявку с Радоном. Вообще у меня есть друг с фамилией Родионов, но, делая акцент на химический элемент Радон, я изменила букву. Вот ты – вылитая Гробыня, сколько бы этого не отрицала. Я поначалу думала, что долго ты не задержишься и роль скоро освободиться (ох уж это проклятье Козлиной хд), но нет, ничего подобного. Я рада, что ты здесь, рада, что ты с нами, и рада, что ты моя лучшая подруга. Честно, не помню, как вы с Галкиным стали парой – как-то не закрепилось это в моей памяти хд Это словно провал – раз! – и все, вместе они. Не вижу Андрея ни с кем другим, сколько бы бабёнок у него не было, только с Гриппой. Эх, ладно, даже Каткова убираю из этого списка, хорошо хд Я люблю-ю-ю тебя! One, two, three – Галкин, Грипп, Лили хдд

х|х

первый твой пост http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif
-Так, это что еще такое? Кто тут был? Кто, я спрашиваю? - на зеркале в комнате крупными буквами было написано "Агриппина-мандарина". - Еще и моей любимой помадой. Нет, ну я им устрою. Они у меня забудут, как Хап-Цап произносить. Они перестанут книги в библиотеку сдавать.
Собственно, у Гриппы уже не было сомнений по поводу того, КТО мог это написать.
-ВИТАЛИИИИИИИИИИИИИИНА!

Спасибо Катковскому! Вот что бы мы без тебя делали? Вот был бы сейчас какой-нибудь пафосный тип на этой роли, курил дорогие сигары и задумчиво разглядывал обои на стене, думая о вечернем небе… Ха! Нет, такого счастья нам не надо. Ты… ты… ты просто офигенный, да. Спасибо Вене за заявку и тебе – за исполнение сей роли. И спасибо за Булгакову и теперь уже Карпова хд

х|х

- Авдотья! - Гаркнул он, ткнув пальцем в ту сторону, где по его мнению должна была находиться оная. Кажется, Галкин даже не особо удивился. Ну подумаешь, перепутал человек имена Авдотья и Андрей, после того, как в обморок хряпнулся. С кем не бывает? Но вот следующая фраза его явно насторожила. - Ты чаго из хаты выперлась, дура беременная?!
Находясь в состоянии праведного негодования, тот не замечал ни то, что лежит на чьих-то коленях, ни то, что на него направлено несколько обеспокоенных взглядов.

Спасибо Веньке Вий. Хах, только сейчас заметила, что в сокращении ты – вылитый наш отец, ей Древниру! Хд Сестра моя вечная, как же я могу тебя не любить? Наш флеш «Ставка на проигрыш» вообще вечен, да. Самый долгий на всем свете синдромском. Веня – идеальная сестра для Виты, которая всегда может угомонить младшую, успокоить ее странности хд Венера – рассудительная, как и ты в реале. Видимо, нашим персонажам передаются собственные качества. Ты просто потрясающая, да-а. И Галкин тебя любит хд

х|х

- Я не хочу быть в хмырьей слизи!
Андрей заметался, нажимая на кнопки и рычажки. Его уже все достало, лучше бы кого-то другого за руль посадили.
- Не ори мне в ухо! – разворачиваясь, закричал Андрей. – А кто хочет?! Не отвлекай меня, уйди назад. Катков, иди с ней! Хоть ты такой молодец и нашел ключи, я не могу сосредоточиться.
На стекло прыгнула хмыриха, и оно все оказалось в слизи. Галкин резко развернулся и завопил, испугавшись. Одновременно с этим он нажал на педаль, и маршрутка двинулась с места. Ничего не было видно.
- Вашу ж Машу, куда жать! – Андрей давил на все кнопки. Сверху на маршрутку прыгали хмыри, тролли бежали за ней. Хмыри пытались пробить верх, что им и удавалось. Все орали, у парня в ушах заложило. – Я водил машину всего лишь два раза в своей недолгой, но прекрасной жизни!

Спасибо Виолетте Вий и Фекле Полюбасовой. Девочки, вы просто чудо для нас! Коровкина-Вий, ты наконец определилась с ролью, Вета тебе очень подходит. Да и вы с Галкиным, я думаю, воплотите нашу мечту «Перси/Гермиона» хд Ты – Вий, определенно. Мне интересно с тобой играть, интересно общаться и вообще – интересно проводить с тобой время. Спасибо Никите, что позвал меня на тот хог, где я с тобой познакомилась. Помню, мы в тот же день с тобой списались в скайпе, и ты решила зарегиться на Синдроме, чему я очень рада. Фекла, эй! Я тебе мешок зеленых мозолей подарю за твои отыгрыши! Хоть ты и читала мало книг ТГ, но дух емцовский в тебе есть. Даже скажу иначе – в три раза больше! Ты словно со страниц книг, когда с тобой общаюсь, то вижу в тебе реальную Феклу. Я очень рада, что, как ты выразилась, ты пошла по стопам Галкина и зарегистрировала Семигласова. И еще рада, что именно Семигласова. Теперь они с Андреем – братья навек. А гласовские усы чего стоят, а! хд

х|х

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lp6aw4gect1qfvbe6o1_500.jpg

х|х

У них с Галкиным еще на прошлом курсе завязалась непрекращающаяся игра "Кто первый добежит до котла". Собственно, это была лишь одно из ответвлений масштабной саги "Кто первый" в принципе, но тем не менее.
Андрей опередил Дениса на какую-то долю секунды. И, хотя им все равно достался их любимый котел, самый лучший из невообразимо грязных котлов, Семигласов так расстроился победе Галкина, что у него опять отвалились усы.
- Давай, клади этих... Ну, как их... Вообщем, что там класть надо - клади, - трагически продекламировал Дэн ближайшему напарнику - одному из троих, которым было предназначено делать за Андрея и Дениса всю грязную работу. Денис был слишком прекрасен для черного труда, а Андрей... ну, Андрей... Он, вообщем, тоже не мог этим заниматься. Хотя бы потому, что не пристало лучшему другу такого красавца, как Семигласов, ходить замаранным.
Денис постарался принять наиболее депрессивный вид - говорили, ему это очень шло, он делался таким стильным. Опять отклеившиеся усы здорово ему в этом помогали.

Спасибо Ульяне Муромской, Софии Мечниковой, Катюше Максимовой. Нам с вами очень повезло, просто супер, что вы к нам пришли. Я уже не вижу Улю другой, девушку с Даддарио по заявке Галкина – не Максимовой, а Мечникова вообще покорила сердца всех. Хочу пожелать вам вдохновения *-* Мы любим вас!

Спасибо Акулине Люциферовой, в которую мы с Ирой «влюбились» на Перси, - ты просто чу-у-удо! Спасибо Вендетте, Лилит и Лене – нашим обожаемым «старичкам», которые верны Синдрому до конца. Мы это очень ценим, мы люби-и-им вас!!! Спасибо Вальпургии, Гермесу, Боне, Каталине, Александре, Синди, Морозу, Андромеде, Февронии, Василисе, Эдеме, Кощеиде, Горыне, Маргарите. Без вас не было бы той сказки, которая здесь обитает. Без вас был бы не тем дух синдромовский, емцовский! Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что вы с нами!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЗИМНЯЯ СКАЗКА. СИНДРОМ ЛЮБИТ ВАС!

+4

12

Людишки, я, если честно, в большом-большом таком восторге хд Мы такие молодцы, папу вашу хдд Уже второой гоод радуем другов и недругов своим сказочным офигеннским позитивчиком. Я честно хотел накатать поэму, но вы уж простите, слишком много у меня эмоций и очень мало слов для их выражения.
Так круто смотрятся слова "Прошел еще один год..." Да, именно так и напишу. В честь такого праздничка попишем красиво хд
Прошел еще один год. Один замечательный год. Опупеннский год. За этот еще один год я еще больше прикипела к Синдрому. Более остро стала воспринимать все положительные и отрицательные моменты. Может я обратилась в вампира по-тихому, а? хддд
СС в последнее время ассоциируется у меня с хорошим вином. давно не пил, сказывается наверно хддд Немного нездоровая ассоциация, соглашусь хд Клоню к тому, что мы с каждым месяцем-днем-часом-минутой-секундой становимся только лучше, сказочнее и вкуснее. нездоровые мысли в меня вросли похоже хдд Мы выросли, безусловно. Чего только стоит флеш Каткова и старшей Вий. Чувачки, вы круты, да. И это можно повторять снова и снова хд
За год улучшилось качество и игры, и дизайнов, и организации. Вообще, по сравнению с прошлым годом, мы стали гораздо адекватнее. Ладно. Вру. Дааа-даа, только я стала гораздо адекватнее надеюсь, остальные как были адекватными, так и остались хд В этом плане я - жираф хд
Я достаточно давно целый год назад уже говорила, что атмосфера на Синдроме стала охохо какой дружелюбной. И радует то, что с каждым днем она становится все дружелюбнее. Нет предела совершенству, как говорится хд Я безумно счастлив избавиться от тех времен, когда вклиниться в разговор во флуде было достаточно сложно, т.к. был сложившийся коллектив со своими заморочками. Слава Древниру, аве Мерлину, сейчас все разжуем и сами на разговор раскрутим хд
Два года. Ох*еть, если честно. Не верится. До сих не верится, что год прошел. Целыыый гооод, пиздооос родимые хдд Спасиибо старичкааам за то, что все еще с намии. И новичкаам за то, что пришлиии. Мы же так всех любиим хд
Ксюш, я чисто морально и физически не могу тебя называть Виталиной хд Все какт Виткают, Виталиночкают, а мне тяжело хд Гораздо роднее любимый "Михалыыыыч, Ксююхаа, Ксююшиич", правда? Правда хд Я очень рад тому, что ты изменилась в лучшую сторону. Мы с тобой действительно сроднились, и этому я тоже очень рад хд Извиняюсь за то, что не всегда поддерживаю твои идеи, и за резкость тож извиняюсь, уж такой я чувачок хд Спасибо за вселенскую поддержку и моральную помощь, я эт очень-очень ценю))
Маашк, пусть у нас любовь не с первого взгляда, но главное, что сейчас она большая и чистая хд Собрааат, соратнииик, одна из немногиих понимаешь и поддерживаешь мою одержимость Марио и ему подобными хдд А уж о поддержке в более серьезных делишках и говорить нечего, не хлеще Михалны подбодришь и успокоишь хд Какие бы мы с Михалычем сумасшедшие не были, ты у нас всегда трезвяком ситуацию оценишь и поможешь дельным советом хд Помню тот момент, когда семибоярщина тебя чуть не потеряла. Огромнейшее спасибо тебе за то, что все-таки осталась)) Когда-нибудь мы с тобой обязательно покорим Питер с пивасом в ручищах хдд
Юлькааа, много-много хочу написать, но знаю, что получится лишь повтор того, что я уже писала. Поэтому гоу по прошлым темам, читай и умножай прочитанное в мильон мильонов раз хдд Ты очееень офигенный человечеек. Спасибо тебе за тоо, что всегда выслушиваешь мои бредниии хд Расстояние между нами меня прооост убивааает, конечно -_- Но мы справиимсяя.
Ксюш, Юль, Маш, вы мне очееень дорогии. Я очень рад нашему знакомствуу. Мы же таак сроднилиись хд Ваши проблемы воспринимаю, как свои, за ваши успехи горжусь вами, как заботливый маман радуется первым шагам своего пупса хд сегодня у меня что-то определенно не так со сравнениями хдд Оооочень вас люблююю, девчааат))
Спасибо вам, Стасон (Андрей) и Веня (Настя), не могу говорить о вас по отдельности. Для меня вы уже одно целое. Одно милейшее и офигеннское целое хд И тьху на другие свадьбы, вы ж соозданы друг для друга хдд Спасибо за вашу жирафную оперативность с флешем хддд Вы просто шикарны, ребят, честно))
Габриээээллочкаааа, ты чудеснейший человееек. Я тащусь с твоего имении. Тащусь с твоей игрыы. Тащусь с твоего голосаа. я не маньяк хддд И тебеее спасибоо за то, что ты у нас ееесть. Скоро мы с тобой пересмотрим куучу кинооошееек, бойсяяя хддд
Акулиночкаа, хотя нее, брооооо, Ксююшкааа, чувааааааааак, ты офигееенная хд Наше с тобой знакомство я запомню надолго хддд Мы нашли друг друга спустя стооолькоо времении хд Я до сих пор в ауте от того момента, когда выяснилось наше совместное местонахождение на одной и той же роле игого сколько месяцев назад хд Это... это.. это прооосто-простооо.. нет слоов хдд безуумно раад, что недалеко от меня есть роднаая душааа хд

Отдельные благодарности всееееееееееееееееееем-всеееееееееееееееееем. Приятноооо, чорд возьми, что нас помняяят и бывшиее игрокии, которые охотно нас поздравляют. Я про нашу Мелкину, дамы и господа, дааа. Настя меня приятно удивилаа своим согласием на запись аудио-поздравления. Респектищеее ей за это огромныыый.

Ребяяят, я вас люблююю хд С праздникооом, любожаемыыые! С наашиииим праздникооом! С красивой датой нааас! Обязательно загадайте желание в 11.11, пусть оно сбудеетсяяя! Пусть всеее наши желания исполняютсяяя, пока Новый год не пришеел хд

С 2-х летиееееем, синдромовцыыыыыыыыы!

+4

13

Всегда очень трудно писать про то, что любишь, потому что слова ложатся как-то по-дурацки и не передают даже четырехтысячной доли эмоций, которые хочешь высказать, но тем не менее - я постараюсь :3
Мы с Фёклой и стену лбом проломим, и в горящую избу войдем. Слона на скаку остановим и хобот ему оторвем! хд Но не об этом щас, как пел незабвенный Термометр, или Градусы, если по-лопухоидски)

Синдром для меня - как родители, только в мире ролевых и Интернета : D
Здесь я чувствую себя на своем месте, тут все так по-домашнему. Прихожу со школы, включу дядюшку-ноутбук, увижу лицо Синдромляндии на вкладке Гугл Хрома - и физиономия расплывается в счастливой улыбке. Наш Тибидохс для меня - как Новый Год, только теплый. Точно такое же ощущение сказки, детства, праздника... И все такое очень емцовское, знаете) Разве что я никогда не делала особого различия между темными и светлыми. Ну вот вообще! По-моему, это все началось с нас с Пеней. И это не хвастовство, это повинность) Вот Гриппа с Ксюшей - они риальне темные, а мы с Улей очень даже ужились бы на светлом отделении, как мне кажется х) Шопоголизм - это не такой уж страшный порок хд
Вообщем, как говорил Том в "500 дней лета" - я люблю нас.

И по сложившейся традиции - пробуем писать отдельные благодарности. Что будет сложно, ибо я уже сто лет не навещала флудилку *0*

Михална С: Ты такое чудо, какими в семнадцать лет уже не бывают) Меня безумно тянет к таким людям, как ты, по большей части за счет того, что они мне противоположны. Такого света, смеха и ребячества моему занозистому характеру всегда не хватало. Но мы не обо мне, а о тебе) Покажи мне человека, который тебя не любит, и я самолично сдам его в психбольницу с самыми неоспоримыми симптомами умственной отсталости :3 Мне страшно не повезло в том, что я вряд ли когда-нибудь встречусь с тобой в реальности - чего не скажешь о тебе, потому как если бы мы таки встретились, я бы прилипла, как банный лист, и так бы и ходила хдд И Андрюху, братана своего, я тоже люблю) Чесслово, я когда-нибудь все-таки сделаю майку с надписью "Я люблю Галкина" и адресом СС на спине и буду так ходить хдд Фотки прилагаются)
Гриппующая, которую я обожаю, несмотря на то, что всегда болела за пейринг "Вета-Андрэ", ага)
Венерушка, еле сдерживаюсь, чтобы не сказать - Венерическая, блин хдд, знаешь, только сейчас поняла, что уже совсем не ассоциирую имя Венера с римской богиней любви - только с тобой хдд Впрочем, глядя на твой аватаааар  http://www.10pix.ru/img1/3100/1742214.gif Вообщем, я и тебя люважаю, да :3
Свеколт, которая Ира! Твой черный юмор, черный юмор, стоп сигнальные очки - это такое нечто! х) И хотя я тебе не прощу, если ты выйдешь замуж за Бонифация, но цитировать буду всегда, значимо, к месту и не очень :O
Муромца я люблю уже очень давно и она об этом прекрасно знает.) Дарахой, без тебя не было бы ПоЧеМу и Тиб бы был не Тиб! Все мне должны магарыч за то, что я тебя сюда притащила. И ты не исключение хд

PS. Какбэ в память: Пене. Я ее тоже очень люблю и обижаюсь, что она больше не Чернобровина. Вряд ли мы с Ульей еще найдем такую *0*

Ребят, я правда хотела бы каждого из вас встретить лично и затискать : D
И тех, кого не помянула выше незлым тихим словом - тоже. Потому что я уже прикипела к Синдрому, как к Родине, и люблю всех ее жителей оптом только потому, что мы земляки) Даже Мию Васиковску постоянно называю Вендеттой-Пень-Дыр, чесн хдд

И небольшой подарочек - для поднятия настроения)

Смайлы с комментариями)|Подборка хд

http://doodoo.ru/smiles/kiss/k062.gif - Пеня и Боня в библиотеке, ежели кто помнит х)
http://s19.rimg.info/ee12dc272f95aa331bff93e484db05cc.gif - урок зельеварения. начало хд
http://s17.rimg.info/7fd7a6f02829ee3ff9a50d6133f5527c.gif - синенький Ленечка и сиреневенькая Ксюшенька)
http://s14.rimg.info/9f21e99f2c9af3a59fe55b1258d7b849.gif - ПоЧеМу хдд 
http://savepic.org/2075800.gif  - Ульяна и Ванечка. Ути-пути, какая идиллия <3
http://10pix.ru/img1/2002/5211743.gif - ДиКоВиНа, йииихаа!
http://savepic.org/2072728.gif - сказочный квест: князюшка и Серый х)

С ДВУХЛЕТИЕМ, СИНДРОМ СКАЗКИ!
РАСТИ БОЛЬШОЙ, НЕ ВЗДУМАЙ ЗАКРЫВАТЬСЯ И РАДУЙ НАС ДАЛЬШЕ, ЛЮБОВЕ МОЯ http://s.rimg.info/da5ad2cc683fe084b8ee5b1a214ed066.gif

+4

14

Смотря на поздравления, аж прослезилась. Если честно я уже давно натыкалась на ваш форум, но мне было как-то стрёмно регистрироваться, все тут были таки вумные, аж жуть, боялась, что не дотяну до вашего уровня. Очень нравилась обстановка, которая царила на ролевой. Синдром – яркий пример виртуальной дружбы и сплочённости, честна-честна
Два года – почти круглая дата. Честно сказать, я знаю мало ролевых, который столько прожили.
От души Поздравляю вас С Днём Рождения. Желаю форуму процветания и долголетия и замечательных синдромовцев. Надеюсь, что смогу влиться в этот ненормальный дружелюбный коллектив.
С праздником, СИНДРОМ СКАЗКИ!!!

+1

15

Сие поздравление от нашей любожаемой Василисушки Сладкой, которая передает всем-всем пламенные приветы и поздравления:

Синдрооом, поздравляю тебя с твоих двухлетием. Ты большой уже. Ну, относительно. Надеюсь, ты еще не раз справишь свое день рождение и я полноправно назову тебя большим. Вообще, обычно дети в это время начинают полностью познавать мир. Ты воде уже познал, но новых тебе открытий, идей и креатива. Твой позитивный народ всегда тебя поддержит и ты никогда не упадешь, любимый синдром. А твои родители! Ксюша и Ира так стараются тебя воспитать правильно. Правильно одеть. Обучают дисциплине.
Синдром сказки, смотри, расти большой. И ешь много овсянки на завтрак!

Люблю тебя,
Алиса

0

16

Наконец-то и я добралась до этой темы, которую видела каждый раз, когда заходила в список активных пользователей. Как же мне было интересно, что же такого в этой заветной темке. И вот я здесь.
Перво-наперво, что я сделала, так это прочитала все предыдущие посты. И на душе стало так тепло. Вы все такие родные, такие понимающие друг друга. Вы так сдружились, что мне кажется, будто вы знакомы очень и очень давно.
Хоть я и появилась здесь недавно (2 недели назад), но все равно успела полюбить многих из вас, весь форум. Многие из вас мне очень сильно нравятся, всех из вас я уважаю, одного человека даже слегка побаиваюсь (да поймет же этот человек, кто она хд).
2-летие - большая дата, до которой может дожить не каждый форум. К сожалению с форумами мне не везло. Как только я на них приходила, они забрасывались игроками, админами и модерами. Но у вас, я знаю, так не случится. Даже через 3 года, когда я буду поступать в Питер, я уверена, что здесь будут играть люди.

С Днем Рождения, Синдро-о-омчик :*

0

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Синдром любит вас! Празднуем 2-х летие!