Вверх
Вниз
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! 10 ДЫРОК ОТ БУБЛИКА ЗА ПОИМКУ!
Пенелопа ЧернобровинаПорфирий ПоловниковНеизвестная особаВиктор КрендельВиолетта Вий
Дорогие наши, вы находитесь в самом настоящем замке, маграфируйте все, чтобы потом не говорить, что не знали и не видели. И осторожно, привидения у нас тут круглосуточные. Всем хочется пожелать вдохновения и сказочного настроения. Не бойтесь, если на третьем этаже появится маленькая кикиморка или же кто-нибудь упадет в проявляющуюся дыру в коридоре – всем тут же подоспеют на помощь.

ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Вопросы/ придержать роль

Вопросы/ придержать роль

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Агриппина, куда мне до такого, я обычно наоборот делаю :D Спасибо, пойду, подумаю и вернусь хд

0

32

КМ
ну кому как удобнее х)
хорошо, ждем :3

0

33

Партнерство заключено. Удачи в процветании!

0

34

АМС "КАРТА МАРОДЕРОВ", благодарим, вам тоже http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

0

35

Доброго времени суток!

Долго ходила, присматривалась. А как зашла в акции, так сразу глаза и разбежались. Поэтому помощь требуется)

Какой персонаж вам больше всего необходим? Женский пол, желательно темный.

0

36

ТАРАКАШКА
доброго и вам :3
так-с, девушка, темное отделение..
вот из этой акции, например) любая девушка, ибо команды набираем для борьбы между собой)
из этой акции тоже. очень нужны сплетники, в особенности Моревне, она их ждет хдд
ну а вообще, конечно, я бы посоветовала взять персонажа из нужных, дабы осчастливить наших игроков  http://www.10pix.ru/img1/2314/1742176.gif
вам оттуда никто не приглянулся?

0

37

Агриппина,
Неа, почему-то не приглянулись... Что-то все не то) Долго буду приставать, ох, долго)))
В связи с моей короткозоркостью не могу найти сюжет. Может подскажете хде он?

0

38

ТАРАКАШКА
совсем никто? как так, печаль же хд
сюжета определенного нет, игра идет по квестам, которые амс пишет, а они гостям не видны, вроде бы Оо
сейчас на данный момент у нас май 2030 года, скоро выпускной, кто-то готовит школу к этому чудесному событию, кто-то поехал на экскурсию на Лысую гору)

0

39

Именно из нужных - никто, но я нашла в других акциях))
Думаю, особенной необходимости в этом нет. но все же придержите мне Снежану Белую.

Ну, и последний вопрос, да побёгла я анкету писать. Игра эпизодическая, или локационная?

0

40

ТАРАКАШКА
держим за вами на три дня)
игра локационная)

0

41

вопрос: а у вас можно персонажей-преподавателей создавать?

0

42

...
можно) у нас есть акция даже на преподавателей вот эта) посмотрите, вдруг кто приглянется)
и еще в нужных есть преподаватели)

0

43

добродня вам, люди добрые : ) я уточнить хотела, внешность Эшли Бенсон точно занята? а то мало ли, иногда ошибки в списках бывают, внешка есть, а участника нэт)

0

44

ДОБРОДНЯУС УТОЧНЯУС;
добродня)
внешность точно занята, не столько по участникам, но и по "нужным" персонажам)
вас никакая больше не интересует?)

0

45

боюсь, что меня интересует внешность Тей Свифт, но она по акции точно, уж не знаю, вряд ли мне разрешат взять ее в личное пользование. благодарю, будем крутиться : ) не направите на заявку с Бенсон?)

0

46

ДОБРОДНЯУС УТОЧНЯУС;
Запас яблок для зудильников [нужные персонажи]
пост 29

про Свифт надо спрашивать у Виталины, может, она и освободит)

0

47

ДОБРОДНЯУС УТОЧНЯУС;, если Вам Ферушка не приглянулась, то можете забрать внешность себе, мы не жадные с;

0

48

благодарю вас, девочки) пока ничего придерживать не буду, но буду знать) максимально продумаю персонажа и явлюсь не одна. персонаж из "нужных" тоже отличный, но я, пожалуй, возьму то, на что у меня авок побольше будет)

0

49

ДОБРОДНЯУС УТОЧНЯУС;, конечно, как угодно)

0

50

Знаете, я тут зашла, поискала персонажей по вкусу, и нашла. Скажите, а Несмеяна Живушкина свободна?

0

51

Яна, доброго времени суток, милейшая :) Да, свободна

0

52

Доброго времени суток! Хотелось бы поздравить с праздником администрацию и игроков проекта. Всего-всего вам, и побольше: самых больших кусков пирога, самых благосклонных звезд, самых интересных сюжетов и самых активных игроков  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Так, я уже показала, какая я хорошая и вежливая, теперь можно перейти к задаванию вопросов))
1. На сколько дней можно придержать персонажа?
2. Сколько персонажей может иметь один игрок? А то несколько дней подряд читаю ваши акции и глаза разбегаются, слишком уж много чудесных персон. Даже жалко выбирать кого-то одного))

0

53

Чашка чая написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы поздравить с праздником администрацию и игроков проекта. Всего-всего вам, и побольше: самых больших кусков пирога, самых благосклонных звезд, самых интересных сюжетов и самых активных игроков

и вам доброго :33
спасибо-спасибо за такие теплые слова х)

Чашка чая написал(а):

1. На сколько дней можно придержать персонажа?

на три

Чашка чая написал(а):

2. Сколько персонажей может иметь один игрок? А то несколько дней подряд читаю ваши акции и глаза разбегаются, слишком уж много чудесных персон. Даже жалко выбирать кого-то одного))

не больше трех
и только в том случае, если активность от каждого персонажа - хотя бы по одному посту в неделю. это самый минимум, дабы игру не сильно задерживать)
а вообще, для начала одним вливайтесь, а там посмотрите х)

0

54

спасибо-спасибо за такие теплые слова х)

А вам спасибо за чудесную игру)) Я уже давно хожу кругами вокруг, облизываюсь, а зарегистрироваться решила только сейчас.

не больше трех
и только в том случае, если активность от каждого персонажа - хотя бы по одному посту в неделю. это самый минимум, дабы игру не сильно задерживать)
а вообще, для начала одним вливайтесь, а там посмотрите х)

Ясно. Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем   :D

Придержите, пожалуй, Кутузову-среднюю. Кстати, где можно задать парочку вопросов по персонажу?

0

55

Чашка чая написал(а):

А вам спасибо за чудесную игру)) Я уже давно хожу кругами вокруг, облизываюсь, а зарегистрироваться решила только сейчас.

та ну что вы, надо было раньше, мы не такие страшные, как кажемся хдд

Чашка чая написал(а):

Ясно. Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем   :D

Придержите, пожалуй, Кутузову-среднюю. Кстати, где можно задать парочку вопросов по персонажу?

именно так хд
ого!!
можете прямо здесь) либо аська у меня в профиле, туда, если удобно) или скайп могу оставить тут
или регистрируйтесь и по лс)
как удобнее))

0

56

та ну что вы, надо было раньше, мы не такие страшные, как кажемся хдд

Слишком уж сложный выбор был. Хоть монетку кидай))))

ого!!

Ага  :crazy:  Черд, флуд - это заразно))
Можно и здесь)

1. Какое у Ники отчество?
2. Сейчас буду нудеть по поводу способности) Эмпатия [влияние на эмоции человека посредством какого-либо вида контактирования с ним]
Обязателен тактильный контакт? Или опосредованный? Можно ли формировать любые эмоции у человека или есть ограничения? Можно ли, к примеру, кинуть бумажкой в кого-то, попасть, и через этот контакт влиять на эмоции? Возможен ли контакт с помощью писем, записей аудио и видео? Или достаточно сесть на место этого человека и словить необходимые эмоции?
3. В заявке написано, что визг Ники похуже пения Тоши. А как обстоят дела с пением у самой Ники?

0

57

Чашка чая написал(а):

Слишком уж сложный выбор был. Хоть монетку кидай))))

монетка помогает, кстати, даа)

Чашка чая написал(а):

1. Какое у Ники отчество?

Михайловна :3

Чашка чая написал(а):

Сейчас буду нудеть по поводу способности) Эмпатия [влияние на эмоции человека посредством какого-либо вида контактирования с ним]
Обязателен тактильный контакт? Или опосредованный? Можно ли формировать любые эмоции у человека или есть ограничения? Можно ли, к примеру, кинуть бумажкой в кого-то, попасть, и через этот контакт влиять на эмоции? Возможен ли контакт с помощью писем, записей аудио и видео? Или достаточно сесть на место этого человека и словить необходимые эмоции?

нет-нет, контакт с помощью бумажки невозможен) это уже заклятия будут)
посредством прикосновений в основном идет проявление способности. и посредством нахождения в одном помещении, ловятся флюиды, так сказать хдд (вспомните Джаспера из Сумерек хд)
можно формировать любые эмоции. повышать/понижать уровень. но вы должны понимать, что магический уровень девушки не позволяет ей чего-то за рамки вон выходящего, то бишь, действие способности на определенного человека ограничено. и сила этих самых эмоций, то есть, она не может заставить пойти кого-нибудь убить. ну, грубо говоря)

Чашка чая написал(а):

В заявке написано, что визг Ники похуже пения Тоши. А как обстоят дела с пением у самой Ники?

а это уже на ваше усмотрение)

0

58

монетка помогает, кстати, даа)

Был похожий опыт?)

4. Родители у Кутузовых маги или лопухоиды?
5. Прозвище для Ники я пока придумывать не буду. Пусть появится по ходу игры. От благодарных жертв, так сказать))

0

59

Чашка чая написал(а):

Был похожий опыт?)

ну почти))

Чашка чая написал(а):

Родители у Кутузовых маги или лопухоиды?

маги) и бабушки-дедушки маги
остальное древо мы с Гелей как-то не обсуждали хдд

Чашка чая написал(а):

Прозвище для Ники я пока придумывать не буду. Пусть появится по ходу игры. От благодарных жертв, так сказать))

я думаю, они наберутся, да хд

0

60

остальное древо мы с Гелей как-то не обсуждали хдд

А есть еще что-нибудь, что мне надо знать?)

я думаю, они наберутся, да хд

Да я и не сомневаюсь)))

0

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Вопросы/ придержать роль