Вверх
Вниз
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! 10 ДЫРОК ОТ БУБЛИКА ЗА ПОИМКУ!
Пенелопа ЧернобровинаПорфирий ПоловниковНеизвестная особаВиктор КрендельВиолетта Вий
Дорогие наши, вы находитесь в самом настоящем замке, маграфируйте все, чтобы потом не говорить, что не знали и не видели. И осторожно, привидения у нас тут круглосуточные. Всем хочется пожелать вдохновения и сказочного настроения. Не бойтесь, если на третьем этаже появится маленькая кикиморка или же кто-нибудь упадет в проявляющуюся дыру в коридоре – всем тут же подоспеют на помощь.

ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Вопросы/ придержать роль

Вопросы/ придержать роль

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

КО-КО-КО, Афонечка был бы замечательным вариантом, Афанасий побеждает *-*

0

122

спасибо что не Епистафий хд
а с фамилией что? тут я могу писать уже совсем-совсем что угодно? х)

0

123

теперь уже Афонечка), да, фамилия пусть будет на вашей фантазии хд

0

124

ну, тогда держите мне акцию крепко-крепко х)

0

125

АФООН, держим руками и ногами http://s2.uploads.ru/ra9Vp.gif

0

126

придержите эмили дидонато на пару дней :3

0

127

КОТЯТКИ, хорошо)

0

128

Всех благ)
решился на отважный шаг присоединиться к вам. сразу вопрос, метаюсь между  Семигласовым и Пряниковым (из нужных).
направляйте в правильное русло, говорите кто больше нужен, а может вообще, кого другого посоветуете.
уповаю на любезность администрации.

0

129

есл, добрых суток) больше нужен Семигласов) а посоветовать еще могу Евлампия, который Балагурин. мужчин из акции «GossipGoose» еще дожидаемся давно  8-)

0

130

доброго времени суток с:
скажите,Эвелина Чайкина всё ещё актуально нужный персонаж,или её увели у меня прямо из под носа коварные проныры?

0

131

БЕЗЫМЯННОЕ., здравствуйте, Гермес Кувалдин - персонаж из "нужных", который еще не занят. Эвелинушка свободна, но вот Геры нет)

0

132

Андрей Галкин,правда? вот это обидулечка,конечно. а без Геры Эва не нужна? больно приглянулась она мне.

0

133

безымянное. написал(а):

а без Геры Эва не нужна?

да нужна конечно) будет Геру ждать и все)

0

134

Ксения Свеколт,чудесненько с:
тогда придержите её пожалуйста,к завтрашнему вечеру всё будет готово.
и,да,онли Фокс или можно другую внешность?)

0

135

безымянное. написал(а):

тогда придержите её пожалуйста,к завтрашнему вечеру всё будет готово.

держим)

безымянное. написал(а):

и,да,онли Фокс или можно другую внешность?)

можно другую, но такую же темноволосую)

0

136

Глянцевые мои. Я тут ошиваюсь пару минут, вспоминая, ностальгируя, подрачивая
бегаю от списка персонажей к нужным персам, штудирую список внешностей и вздыхаю, смотря на Людмилу Жуткову и размышляя о размере ее пальчика.
Исходя из этого вопрос - кто нужен вам больше всего (потому как сам выбрать перса не могу ибо лень) - канон, неканон, придурок как-то, кредит в банке, огурцы в банке, кто-то из нужных?

0

137

ТРУБНИК И ДУДКИН, все нужны, особенно по "нужным", поскольку их очень ждут :р какие предпочтения в персонаже вообще? темный/светлый? ученик/магспирант?

0

138

Доброй ночи, сладкие
У меня тут вопрос. Как активно проходит игра и какие минимальные нормы поста?

0

139

КРОКОДИЛ, здравствуйте. Лето дает о себе знать, но вполне нормально. Минимальный размер поста - 15 строк.

0

140

Тогда еще один вопрос. В списке ролей указан только один ребенок у Пуппера, а в акции указано, что Фрида младшая. Собственно хотелось уточнить все-таки Фрида единственная дочь или еще возможны?

0

141

Крокодил, добрых суток) наше упущение. да, возможны

0

142

Я тут подумал, все-таки запакуйте мне Фриду на придержание, только обязательно в коробочку с ленточкой.

0

143

КРОКОДИЛ, хоть с тремя ленточками хд

0

144

доброго времени) даавно на вашу ролевую зарюсь, туда-сюда вокруг нее круги наматываю, и вот нашла, нашла таки!, среди нужных персонажа по душе. Можете Фрекена Бока (пост 21) из нужных придержать?

0

145

ИКОТНИК, с удовольствием *-* и волшебную карточку с Борей Клыком Вам даже за это подарю хдд

0

146

Ребят, доброго времени суток!
У меня проблема вселенских масштабов. Не могу никак определиться с выбором роли, увы и ах. Есть персонажи, которые ну очень заинтересовали: Федя Добронравов, Балдей Мозгоклюев, либо, быть может, один из братьев Кувалдиных, бгг. Каждый  из персонажей пробивает на доброе, ласковое ха-ха и желание отыграть. Хотя, возможно, сумеете посоветовать нечто пятое, похожее и невероятно милое? Либо же один из перечисленных, который хоть сколько-нибудь да требуется. хд

0

147

МОСЬ, здравствуйте http://s.rimg.info/b1a88442188f7537cc873276e3832c5a.gif Если один из Кувалдиных, то будет вообще замечательно. В таблице есть магокарточки тех, кто нужен в игру на данный момент или по крайней мере желателен. Вообще мы ждем всех и для каждого найдем местечко, в акциях все персонажи по-своему хороши с:

0

148

Доброго времени суток, товарищи.
Заинтриговала заявка на Ярослава Радионова. Но сначала Агриппушка даст клятву больше не выё.. врываться в «самые» ответственные моменты замученной личной жизни. Опосля обсудим персонажа. И пальцы пускай не скрещивает, когда присягу давать будет. Иначе к д/з прибавятся подзатыльники. Слабо, мелкая?)

0

149

диктатура пролетариата
и тебе привет, тонкий шрам на моем самом красивом месте хд
сам ты мелкий *ворчит*
вот я подууууумаю *шаркает ножкой*
будешь меня бить, я Жуткову пожалуюсь, он на тебя жуков напустит, бебебе :р

а вообще, приходите, конечно *-*
аська у меня в профиле вроде как должна быть хд
могу логин скайпа скинуть)

0

150

придержите пожалуйста дочку Волялкиных.

0

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Вопросы/ придержать роль