Вверх
Вниз
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! 10 ДЫРОК ОТ БУБЛИКА ЗА ПОИМКУ!
Пенелопа ЧернобровинаПорфирий ПоловниковНеизвестная особаВиктор КрендельВиолетта Вий
Дорогие наши, вы находитесь в самом настоящем замке, маграфируйте все, чтобы потом не говорить, что не знали и не видели. И осторожно, привидения у нас тут круглосуточные. Всем хочется пожелать вдохновения и сказочного настроения. Не бойтесь, если на третьем этаже появится маленькая кикиморка или же кто-нибудь упадет в проявляющуюся дыру в коридоре – всем тут же подоспеют на помощь.

ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток новостей

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

0

2

Свернутый текст

Итак-с, пока напишу только о трех вещах, раздражающих Администрацию. Если подобные вещи будут повторяться, я никому здесь не завидую. ЛС-ный террор еще никто не отменял хд
Вещь 1-я. "Сюжет"

Для чего написан сюжет? Правильно, чтобы его отыгрывали. И отыгрывали как? Правильно, хорошо. На будущее сразу, если вы не понимаете смысла сюжета, или простых слов, или букв, можете обратиться к представителям Админ-состава и все уточнить. Это поощряется. Но. Не надо себе что-то накручивать, придумывать и устраивать самоуправство. Объясню, к чему клоню.
В сюжете четко, ясно, разборчиво написано, что атака купидонов начинается в библиотеке. Повторяю: в библиотеке. Там нет ни единого слова о том, что кто-то потерялся. Отто, спешл фо ю.
Если кому-то вздумалось внести свои варианты развития сюжета, то сначала обращаемся в ЛС к Администраторам. Если Ваша идея интересна и уместна, и админ дал добро, то смело вносите свою лепту. Опять же, Отто, спешл фо ю.
Отто и не только, если админ или модер сказал исправить пост, значит его нужно исправить, а не канючить постоянно, извиваясь, как уж на сковороде. Админы не тупые и сразу все понимают, и поэтому необязательно говорить одно и то же несколько раз. Это просто проявление неуважения.
Вышенаписанное относится ко всем. Берем на заметку.

Вещь 2-я "Отношения"

На первой странице "готовых отношений" есть шаблон этих самых отношений. Кто не знал или не обратил внимание, или забыл, оповещаю. Этот шаблон обязателен для заполнения. Если отсутствуют некоторые картинки, сообщаем администрации, мы все добавим. Если нет картинки или имени, это не значит, что человека можно пропустить. Добавляем имя сами, о картинках не заботимся. Свою лепту вносить нежелательно. Этот шаблон создавался специально для вас. И вы опять же не уважаете Администрацию.

Иду дальше. Почему готовые отношения не заполняются? Вовремя вы не заполняете и потом начинается "я забыл/я запутался/я уже не знаю на какой странице мне все искать/я скоро-скоро сделаю" и тэ дэ. Вы подводите не только себя, но и других. Больше, чем половина пользователей сидит с пустыми сообщениями. Ваше "Скоро все будет" на месяца растягивается. Знаете, надоело заходить в тему и ничего не видеть. Зачем тогда выясняете. если это потом благополучно забывается?

И напоминаю о том, что флуд в неположенном месте запрещен. Не раз видела, как начинается разговор не в то русло не в том месте. Вы не даете нормально принимать информацию остальным.

Вещь 3-я "Посты"

Мне неинтересно, что у вас там сломалось, что подвело. Мне, да и нетолько мне, важно, чтобы ваши посты были содержательными и грамотными. Смешно читать и параллельно ломать голову над безграмотными постами. Глаза у всех есть. Перед отправкой просматривайте свои посты и исправляйте недочеты.
И еще, включайте логику. Вы несколько лет учитесь в Тибидохсе, почему вы еще якобы не знакомы с остальными? Ну глупо, люди.
И также прошу каждого читать посты предыдущих персонажей. Прошу каждого читать посты остальных внимательно. Чтобы не было казусов. У некоторых получается бред. у других повтор слов, которые уже произнесены, предыдущим, у третьих сплошной пафос и ничего путного. Тут все давно слезли в горшка и могут писать вполне грамотные и интересные посты.
Просьба всех вести себя по-взрослому. Детсад официально закрыт.

Пока всё. Примите всё вышенаписанное к сведению.

И обращаюсь к гостям нашего форума. Прежде чем спрашивать насчет занятости внешности, способности, персонажа и тэ дэ, ознакомьтесь для начала со всеми списками.

0

3

Всем проследовать по ссылке в покои Бессмертника Кощеева. Голосование будет длиться неделю.

0

4

Свернутый текст

Пэрвое:Для слабовидящих и слышащих мне несложно напомнить еще раз. Флуд в неположенном месте запрещен. Свои "сю-сю" и "му-сю" пишем в лс друг другу или во флуде. Я вырублю свою тактичность к чертовой бабушке и начну насиловать инет и удалять сообщения с флудом. Есть там что-то полезное, или нет, мне будет откровенно коричнево, то бишь покакать. Потом только не надо визжать и топать ногами "А гдее мое соообщеениеееее????"
Второе:Все дружно, все вместе активнее участвуем в жизни ролевой. Активнее:
- ищем партнеров по игре и играем
- не тормозим игру и сразу говорим, если не можем отписаться и пропускаем очередь
- голосуем, если вам объявляют о голосовании
- участвуем в конкурсах, если таковые объявляются
- зовем друзей и знакомых, чтобы было веселее играть
- флудим, ибо флуд также важен. Но флудим только во флуде, и нигде больше
Третье:Не забываем о том, что когда мы выясняем отношения, то сразу идем в тему "Готовые отношения" и вписываем туда то, что только что выяснили
Четвертое:
Планируется грандиозное событие: Администрация решилась начать работу над выпуском журнала. У кого есть идеи, милости просим в лс Лигулу, Виталине Вий и Ксении Свеколт.

Вышенаписанное обязательно к исполнению и обжалованию не подлежит хд
С любожанием, Ксюш Свеколт

0

5

Ваша любимая Администрация решила сделать всем подарок ко дню рождения Синдрома: строгие правила отменяются! Войля-ля, туру-ту-ту! Все недовольные старыми порядками, радуйтесь!
Для неособопонимающих сообщаю:
Первое - отменен строгий шаблон отношений
Второе -  разрешен флуд под спойлером в неположенных местах, но в умеренном количестве (не заставляйте КэСэ точить свои ножи для расчленения персонажей хд)
Ну и также приоткрою завесу будущей тайны: всех-всех ожидает несколько приятных сюрпризов, так что советую не затягивать с приходом на форум и, как только появляется свободное время, пулей мчаться сюда хд

Пока все.
С любожанием, КэСэ и ВитВий

0

6

Ну, что, наши обожаемые пользователи! Вот и окончание года… Оперативно подбираем все хвосты и задолженности по учебе и предаемся предновогодней эйфории.

Не забываем, что с 18-00 часов 31 декабря 2010 года до 06-00 часов 1 января 2011 года по московскому времени на нашей ролевой проводится второй по счету теле-аудио мост. Отсутствие веб-камер и микрофонов препятствием не явлется. Принимают участие все желающие, независимо от часовых поясов. Начинаем встречать Новый Год  с теми, кто проживает в районе Камчатки и заканчиваем нашими украинскими друзьями.

От Вас всех требуется хорошее настроение и обязательный новогодний тост-пожелание!

Не пропустите, оторвитесь от праздничных столов хотя бы на минуту.

0

7

Это он, это он - ленинградский... купидон? Да-да, именно так. Маршак, не седей раньше времени, всё правильно! Снова голосование за синдромовцев месяца.
прочитать приглашение>>>

0

8

Да прибудет с вами Сила! Новости на Первом мистическом. Коротко о событиях.
• Наш сайт появился в топе, спасибо Гриппе Радионовой. Голосуем, оставляем комментарии и отзывы:)
• Всяких Шалтай-Болтаев просим заполнить "готовые отношения", ибо 5.01 состоится их чистка. Также в этот день состоится чистка пользователей.
• Пенелопа разослала "задолжникам" ЛС с очередью написания постов. Вы можете также посмотреть её здесь. Начинаем просыпаться:)

0

9

Да прибудет с вами сила! Последние события:
• Бессмертник удаляет тех, кто давно не появлялся. Наши корреспонденты узнали из надежных источников, что это следующие личности:
- Алекс Стронг
- Дюшес
- Склепанна Замогильная
• Вторая новость. Были почищены до блеска "готовые отношения". Если Ваше сообщение было удалено, то подойдите к зеркалу. Проверьте, не попал ли в Вашу голову корешочек лени.
• Ставьте дату рождения в профиль. Так намного удобнее Вас поздравлять, потому что в тему со списком этих дат заходят не все и нечасто.
• Был продлен конкурс "Братьям Гримм назло!"

0

10

Это, конечно прекрасно, что все мы пишем посты, показываем всем какие мы активные в игре и всё остальное. Но, извините, пожалуйста, кто-то отменял очередь? Я пропустила это важное событие, да? Нет. Ничего я не пропустила, и вы это прекрасно знаете. А ещё знаете о том, что нужно как можно чаще заходить в тему комментарии игры>>> и следить за очередью. И только попробуйте сказать, что вы ничего не знаете, ничего не слышали и, вообще, только что вернулись из командировки. Всем, кто участвует в сюжетной линии, были отправлены напоминания, но как-то движения в сторону исправления я особо не увидела. То ли мы черепахи, то ли решили, что можем быть тем самым «исключением из правила». Ничего подобного! Пожалуйста, не разводите мусорку в игровых локациях, потому что этот бедлам невозможно назвать игрой. И вообще, администрация может обидится. Мы специально для вас следим за постами, отмечаем очередь, следующего, кто пишет пост. А вы нам платите своим «когда захотел – тогда и написал».
Будьте внимательны, следите за собой и своими партнерами, покажите, наконец, что все мы зрелые ролевики с огромным опытом и играйте на здоровье.
Шлю Вам ласковый и нежный поцелуйчик.
Ваша Пеня.
КэСэ, ВитВий, Гриппон под боком, да.

0

11

Всем-всем доброго времени суток. Всем-всем внимательно читать это объявление и делать зарубки на своих очаровательных носах.

После глобальной чистки пользователей произошла глобальная чистка некоторых тем.
- Была приведена в порядок тема с комнатами. Практически все были переселены из одной комнаты в другую. Чтобы не было путаницы все вместе и дружно посещаем тему "заказ комнат". Если вас там по какой-либо причине еще нет - отписывайтесь. В комнате проживает максимум 4 человека. Дабы избежать прошлой ситуации, когда в каждой комнате жил только один человек, не желая подселяться к другим, мы убрали второй пункт из шаблона заполнения заявки. Теперь администрация сама будет расселять игроков. Самим игрокам остается только периодически заглядывать в тему, чтобы узнать, появились у них соседи или нет.

- Также была почищена тема с записью в летопись. В связи с тем, что у нас уже на старте новые квесты, мы вовсе убрали выбор локаций, ибо игра будет возможна абсолютно везде, а пихать все темы, связанные с игрой было бы просто глупо.
Из записи в летопись были удалены все сообщения. Это означает, что сейчас тот, кто еще не начал игру, идет в тему "запись в летопись" и оставляет заявку. Прошу заметить одну очень важную вещь. Вы сначала внимательно прочитываете новый сюжет, и только потом идете записываться в летопись. Причем никто из администрации не должен видеть в вашей заявке слова "куда-нибудь" и "без разницы, где люди нужны". В третьем пункте должно быть написано название локации, в которой вы будете играть и ничего больше. Администрация не будет за вас думать. С нас сюжет, с вас - игра.

- Когда была перекличка, возникла небольшая проблема. Мы не увидели отписки пользователей в теме, но увидели их посещение форума и не стали их удалять. Хочу сказать вот что. Это было в последний раз. Вий и Свеколт больше не собираются ломать головы и жалеть остальных ленивых увальней. Если в будущем мы не увидим отписки в спец. теме, вы больше не увидите себя в списке персонажей.

- Еще хочу поговорить об активности и посещении. Коль вы заходите на форум, у вас появляется возможность оставить пару сообщений, одно из которых будет постом. Почему-то я пока вижу одни поверхностные посещения и ноль активности в игре. Если вы оставили сообщение в теме "Отсутствие", к вам претензий нет. В остальных же случаях мы имеем полное право удалить игрока за его неактивность и пассивность.

- Выше моего сообщения имеется напоминание об очереди. Довожу до вашего сведения, что на форуме вводится правило трех предупреждений. Сначала о вашей очереди писать пост будут напоминать модераторы. Если от вас не последует никакой реакции, о посте вам напомнит Виталина Вий. И модераторы и Виталина спокойно и вежливо вам объяснят, что ваш пост должен в данный момент находиться в той теме, где вы начали играть. Если же и тогдадо вас плохо дойдет, вам придет последнее предупреждение. Его пришлю я. И я даю 100% гарантию того, что оно не будет спокойным и вежливым, ибо я ненавижу ленивых пофигистов, до которых не доходит с первого раза. Те смельчаки, которые не отреагируют после третьего предупреждения, лишатся права отписки в других темах. Расшифрую. Пока я не увижу от вас поста в нужной теме, все ваши сообщения будут удаляться. Через это проходила Лилит Ягун, ради интереса можете у нее спросить как это круто, когда перекрывается кислород. Поскольку метод пряника у нас работает плохо, все сами напрашиваются на метод кнута. Террор лс, аськи, контакта и агента также никто не отменял, и он продолжает действовать. Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что мы вас не достанем. Так что лучше пишем хотя бы минимум, т.е. 15 строк, и со спокойной душой сидим на форуме, чем вступаем в борьбу и лс-ным террором.

- Также напоминаю о теме "готовые отношения". Все ваши слова «будут», «место забито» и т.д. должны исчезнуть. После выяснения отношений вполне в ваших силах быстро отредактировать свое сообщение и не вызвать недовольство со стороны других участников.

Все ваши предложения по развитию форума или сюжета, а также любые замечания и претензии вы можете обсудить с администрацией. Лс, аська, контакт или агент для вас всегда открыты.

Надеюсь, что подобные объявления я буду писать редко, ибо с их частотой будет увеличиваться грубость и нажим, которые, по сути дела, к хорошему не приведут.
В общих чертах пока все.

С любожанием, ваша КэСэ под ручку с ВитВий
Гриппа и Пеня также следят за вами, да-да

0

12

Мы все наконец-то имеем возможность лицезреть новый квест => кликни
В связи с этим маленьким событием, прошу всех заранее определиться, кто в какой лагерь пойдет. О месте этих "лагерей" будет сообщено позже. Всем предоставится возможность еще несколько раз подумать и только потом отписаться в специальной теме.

Напоминаю о теме готовые отношения. Заполнять их за вас никто не собирается, а вот удалить рука всегда с удовольствием поднимется.
Ну и напомню об очередности и задержке постов. Соблюдаем и не задерживаем.

С любожанием, ваша КэСэ

0

13

Убедительная просьба всем начинать собираться в гостиной. Это не касается только тех, кто сейчас находится в подвале.

0

14

И снова мы имеем удовольствие лицезреть довольную шоколадную рожицу ленинградского купидона. Проходим по ссылке, товарищи - телеграмма для всех-всех-всех

Услуги лениградского купидона нам любезно предоставил Купидон Амурович, владелец сети почтовых отделений во всех городах РэФэ.
Письмо обязательно к прочтению, а написанное обязательно к выполнению. Лодыри получат мощный запук под пук, нормальный человек не рисковал бы на месте игнорщика подобных телеграмм о_о

0

15

Месяц февраль подходит к концу и преподносит нам кучу объявлений и новостей на блюдце с далеко не голубой каемкой Синеблюдцев, ничего личного
Напоминаем тем, кто не знал/забыл/потерял/заскучал о том, что уже как около месяца назад стартовал новый виток большого-пребольшого сюжета. Кликаем.
Старт этого нового витка означал что? Правильно. Этот старт означал написание последних постов в разных локациях и приход всех-всех, кроме "подвальных" людей, в гостиную. Переходы поставили все, умнички. Давайте теперь будем огромными молодцами и напишем по посту в этой самой гостиной, ибо нужно развивать сюжет и выстраивать очередность. Чем раньше начнется отыгрыш "праздника", тем раньше все разойдутся по лагерям и разным локациям, и тем раньше мы худо-бедно дойдем до кульминационного момента, которого мы уже давненько ждем.
Также мы дружно напоминаем о голосовании. Кликаем.
Внимательно рассматриваем всех участников и пишем имена в достойные их "номинациии" назовем это таким громким словом.

Отдельно скажем о такой теме, как "Игра вне игры". Очень хорошо, что вы не забываете про эту тему. Но, зависая в "Поиске партнера для иви", вы забываете и забиваете на основную игру. Должно быть, в некотором роде, наоборот.
Основной игры не надо бояться. Каждый игрок в отыгрыше сюжета важен. Никто не будет обвинять, грубить, ругать участника, который только-только самый первый раз собирается писать пост в основную игру. Эта тема поднимается потому, что в "Поиске... для иви" был показан страх основной игры. На крайний случай, если непонятен сюжет, или же сам игрок боится показаться непонятым, всегда можно обратиться к представителю админ-состава. Любой модератор или админ с радостью все расскажет и разжует в рот, конечно, никто никому ничего не будет класть

Каждый участник получит волшебные 3-4 личных сообщения. Если волшебство не подействует, сказка может мутировать в маленький кошмар.

Также уточним один момент. Смена внешности игрока запрещена. Если возникает ну очень-очень огромное желание, пробуйте согласовать смену внешности с Виталиной Вий или Ксенией Свеколт, но 100% гарантия того, что вы получите отказ.
Если есть желание взять внешность кого-либо на "нужного", а он/она занят(а) в акции, к примеру, обращаетесь также к админам.
Самодеятельность такого рода запрещена

И почти последнее: мы проводим перекличку. Просьба всем-всем-всем отписаться. Кликаем

И, наконец, последнее. Понимаем, читать очень много, но мы верим, что и вы нас понимаете и войдете в положение администрации, которая всех-всех очень любит, холит и лелеит. Ну и поздравляет с прошедшими и наступающими праздниками.

С огромным любожанием, админы и модеры Синдрома

+1

16

Уж извинтиляюсь, что засыпаю всех объявлениями, но к вчерашнему появились небольшие дополнения.
- наступлю на больную мозоль и напомню о "готовых отношениях". Все сообщения должны быть заполнены. Если 1 марта проверка покажет, что в "готовых" у каждого отсутствует описание отношений с тем человеком, с которым эти отношения в спец. теме уже выяснены, сообщение удалится. Эта тема будет подниматься до тех пор, пока из "готовых отношений" не исчезнут слова "будут" и "в разработке" и тому подобное.

- хотелось бы напомнить многоуважаемым игрокам о такой чудесной вещи, как ссылка на переход. Если вы переходите из одной локации в другую, следовательно, в самом начале вашего поста должна стоять ссылка на локацию, из которой вы пришли. Если это проигнорируется, будут игнорироваться, т.е. удаляться, ваши посты.

- и еще раз напомни про голосование и перекличку. 1 марта все ближе, так что голосуем активнее.

0

17

С огромной радостью спешим поздравить всех с наступлением весны! И пусть улица еще не приобрела весенний вид, мы не будем обращать внимания на холод, если таковой имеется, и на прочие неприятности. До 1 марта проводились переклички и голосования с целью привести форум в порядок.
- Перекличка продлена до 6 марта. Это означает то, что тем, кто не отписался будет выслано ЛС с просьбой отписаться. И 7 марта, кто не последовал мудрому ЛС, будут удалены окончательно, без поблажек и жалости.

- Была подчищена тема "Готовые отношения". Напомним многоуважаемым пользователям, что готовые отношеня должны обновляться. Это означает не только внесение в сообщение новых лиц, но и удаление старых.

- В очень скором времени вы наконец-таки сможете наблюдать результаты ежемесячного голосования, занесенные в маленькую табличку, которая еще в районе правого верхнего угла околачивается.

- Хотим также напомнить о том, что флуд в "левых" темах запрещен. Мы понимаем, что иногда ну очень-очень хочется сказать что-то на месте, но уж быстро-быстро перейти в спец. тему не составит особого труда даже закоренелому лентяю. Лишние слова и предложения, не относящиеся к делу в какой-либо теме, будут удаляться.

Любимые наши игроки! Убедительная просьба собраться с силами и написать хотя бы 15 строчек по делу в гостиную или в подвалы. Не надо причитать и с кислым лицом говорить:"Там скуучно!" Сказать так может каждый, а вот развеять "скуку" - увы, нет. В конце концов, из-за отсутствия понимания уговоров администрации, грядет время, когда сообщения участника будут удаляться в других темах, пока он не напишет пост. Такая практика уже была, и она действует, но последствия могут быть очень печальны. Так что давайте лучше сейчас быстро отыграем маленький праздник в гостиной и наконец-таки схлестнемся лагерями и побегаем от нежити.

0

18

Доброго времени суток, любожаемые игроки! Весна - пора любви, так давайте же любить друг друга за то, что мы все такие хорошие, милые и друг другом любимые! Вот уже к нам  заглядывает 8 марта, с чем мы и поздравляем прекрасную половину Синдрома сказки!
Специально к этому дню проводилась чистка всего форума. Удалены ленивые игроки, подчищены все списки и темы. Ролевая "Тибидохс. Синдром сказки" чистенькая, ухоженная и нарядная, благодаря новому дизайну, полностью готова отпраздновать Международный женский день! Давайте дружно поздравим прекрасных дам, мам, сестер, бабушек, подруг и всех-всех женщин в нашей чудесной стране!
За сказочный дизайн выразим огромную благодарность Виталине Вий. Гип-гип ура и аплодисменты!
За новый виток в сюжете расцелуем Агриппину Радионову!
Давайте дружно, все вместе, почувствуем синдром сказки и поймаем нужную волну, на которой каждый напишет по шикарному, пусть и не очень объемному, посту! Давайте не будем лениться http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg

0

19

В сюжет внесены небольшие изменения. Просьба ознакомиться и следовать сюжету при написании поста. В основном игра будет идти в подвалах и общей гостиной. Но никто не будет против, если кто-то решит уйти в другое место. Было, будет и есть главное - присутствие поста от игрока без задержки очереди и времени.
Памятка для тех, кто находится в гостиной:

Свернутый текст

При написании поста описывайте в нем и то, что видите сами вы, и то, что кажется со стороны. Таким образом, пост неофициально будто делится на две части: "глазами персонажа" и "глазами других". Кто не опишет своего внешнего поведения, не обижайтесь, если за вас это опишет другой игрок.

Памятка для тех, кто находится в подвалах:

Свернутый текст

В подвалах действие игры идет немного быстрее, поэтому будьте добры и терпеливы. Не торопите события. Хотя бы одним глазом следите за игрой в гостиной. Когда там будет выпущен дым и почти все будут находиться под дейсвтием артефакта, тогда и в подвалах должна уже найтись маршрутка, выйти нежить, а игроки начнут прятаться по местам.

Желательно, чтобы выход маршрутки наверх и спад действия заклинания произошли в одно и то же время. Давайте хотя бы глазком наблюдать за действиями друг друга.

Сюжет здесь

Те, кто еще не начал игру, пожалуйста, ознакомьтесь с сюжетом и как можно быстрее вступайте в игру.
Со всеми вопросами обращаться ко мне и Виталине Вий. Спасибо за внимание.

0

20

Если данное объявление не вызовет должного эффекта, понимания и действий, увольте, буду говорить по-другому.

Комментарии игры <= это то место, куда каждый игрок должен заглядывать каждый день хотя бы одним глазом и следить за своей очередью. Это именно то место, глядя на которое, игрок заранее узнает, когда его очередь писать пост, и, более того, он его потом оставляет в той локации, где он находится. Пост мирно ожидается два дня, затем, задерживающий игру начнет замечать появление цифр рядом со словом "Сообщения". Будет очень хорошо, если он заранее предупредит администрацию о том, что он временно не сможет играть. Если такового предупреждения не будет, в течение месяца, при условии, что человек хотя бы заходит на форум и подает признаки жизни, очередь будет пропускаться. При отсутствии человека более недели его персонаж удаляется из всех списков и, следовательно, из списков участников, в первую очередь.

•Сейчас очень важная часть, которая касается только новоприбывших игроков.
Говорю ласково, спокойно и нежно в первый и последний раз. Будьте так любезны сначала заполнить поля, выяснить отношения, найти себе место в основной игре, т.е. написать пост в одной из основных локаций, и только потом браться за отыгрыш флеша. Человек, неактивный в игре и жизни форума, а активный только во флеше, вызывает крайне неприятные эмоции у присутствующих. Конечно, продвигать великое и прекрасное иви - хорошо, не спорю. Но при условии, что место в игре найдено. О том, куда сейчас нужно идти, сказано уже несколько десятков раз. До кого все еще не дошло, будьте так добры, прочитайте сюжет.

•В связи с некоторыми обстоятельствами очередность постов в гостиной была приведена в небольшой беспорядок. В дальнейшем опираемся не на очередь в локации, а на очередь в спец. теме (ссылка выше)

•Также убедительная просьба всем заполнить готовые отношения. И, следовательно, выяснить их, если такового еще не свершилось.

•Те, кто сейчас находятся в подвалах с чистой совестью и светлым разумом могут спокойно находить маршрутку, спасаться от нежити и отправляться в путь.

•И на десерт напоминаю о текущем голосовании => В покоях Бессмертника

Спасибо за внимание.

С любожанием, админ-состав СС

0

21

Тарам-пам-пам! Этот день мы приближали как могли! Иии... алилуйя! Ежемесячное голосование закончилось *здесь звучат фанфары* *много фанфар*
Итак, любожаемые наши. Вы все на славу потрудились, раскидывая своими мозгушечками над тем, когоо жее вписать в ту или иную "номинацию". И вот, наконец, мы можем предоставить плоды ваших раздумий! Та-дааам, короче.

Персонаж месяца: Андрей Галкин (аеее, ты круут. мы тебе за это Каткова вместо ленты повесим, оу еее)
Игрок месяца: Станислав Катков (твоя "Авдотья" еще дооолгооо будет ходить по ртам-губам игрокоов. младцаа, поздравляеем)
Флудер месяца: Агриппина Радионова (звание ппц как заслуженнооо, молодееец, так держааать)
Аватар-мейкер месяца: Виталина Вий (без комментоов, ты крута деетк хд)
Новенький месяца: Ренат Корнев (светлыый лучара позитиива в нашем темноом местечкее хд младца, уважаем хд)
Отыгрыш месяца: подвалы (эпицентр событиий на данный момеент. рекпектище всем игрокам, присутствующим таам)
Цитата:

Тем временем черты "прекрасной незнакомки" начали искажаться - человек начал приходить в себя. Парень разлепил глаза.
- Авдотья! - Гаркнул он, ткнув пальцем в ту сторону, где по его мнению должна была находиться она. Кажется, Галкин даже не особо удивился. Ну подумаешь, перепутал человек имена Авдотья и Андрей, после того, как в обморок хряпнулся. С кем не бывает? Но вот следующая фраза его явно насторожила. - Ты чаго из хаты выперлась, дура беременная?!

0

22

Кукусики, пупусики! Первое апреля позади, дружно рыдаем по этому замечательному празднику и также дружно утешаем Инокентия Петровича и Аристарха Владленовича, ибо они расстроились больше всех. А Синдром Сказки, под кодовым сокращением СС, маленькими шажочками продолжает идти вперед и только вперед, т.к. задом, пардон, спиной, ходить неудобно. Ну, собственно говоря, то, ради чего тут идет все это распинание:

1. Добродушная администрация решила прибраться в своих владениях и провести по этому замечательному поводу созвон со всеми игроками в виде очередной переклички. Синдром, возьми наконец телефон!
Кто не отписывался, переходим по ссылке и оставляем заветные слова "тут-здесь-ихаа, я с вами" и др.

2. Вы не забываете СС, СС не забывает вас! Что-то давненько не было у нас хорошенькой встрясочки. Вот ее мы и организовали одним маленьким нововведением. Каким? Спрашивайте во всех резиновых шкафах у малиновых гномов, может они с вами и поделятся секретной информацией, коль Аркадий (местный секретный человек) разрешит. Гномы малиновые у шкафов резиновых!
Проходим по ссылочке, товарищи, не стесняемся и не толпимся, а голосуем-голосуем!

3. СС старается вас радовать, а вы его огорчаете *пичалька* Что ж вы, люди добрейшие, игру остановили? Активнее, любожаемые наши, активнее давайте! Давайте хотя бы сейчас без тибидохской резни тапком обойдемся. Никто же не хочет получать страшные личные сообщения с запуками и сглазами, и, что еще хуже, с пинком от админов. Так что мирно и тихо играем-играем-играем!

4. Администрация с превеликой радостью выслушает-высмотрит ваши предложения и пожелания по развитию форума. Если кому-то чего-то не хватает, или что-то не устраивает - пишите Виталине Вий и Ксении Свеколт, либо в спец. тему "жалобы|предложения" Нам это очень-очень нужно, да-да-да.

С любожанием, Синдромушка Сказочки

0

23

Оле-оле-олеее, Синдромляндияяяя, впереед!

Да-да, обожаемые наши. Вперед и только вперед! Маленькими лилипутскими шагами с большой надеждой на лучшее и светлое! Ваша покорная слуга что-то снова отвлекается не в ту степь, ну да ладно, вы же добрейшие человеки и простите меня такую бессовестную:)

Итак, я, как почетный гонец всех гонцов, сообщаю, что у нас на сегодня-завтра и ближайшие несколько дней две самые-пресамые важнейшие новости!

Важнейшая новость номер один состоит в том, что СС со слезами на глазах положил трубку и, тем самым, закрыл перекличку. Кто не отписался, увы и ах, будут отправлены с вещами на выход, назад к лопухам *пичалька* Но мы все равно все дружно будем ждать новых игроков и возвращения старых, да-да, мы очень-очень добрые ^_^

Важнейшая новость номер два заключается в открытии шкафа Станислава Каткова! В Шкафу: малиновые гномы в гостях у Стаса Каткова! Проходим по ссылке, напускаем на себя важный вид, и загадочным голосом и загадочными пальцами печатаем, то бишь, задаем свои каверзные вопросы. И если наш Каткович думает, что отвертится, то он глубоко ошибается, ибо на каждый вопрос он просто обязан ответить. Вот такие мы коварные  http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif 

Ну, и это все, дрожайшие наши игроки. Материал любезно предоставлен Иннокентием Петровичем и обработан Аристархом Владленовичем. И просто грех не напомнить о нашем спонсоре Аркадии (местном секретном человеке), который любезно предоставляет все новые и новые распрекрасные шкафы с гномами (последний писк - шкаф с выезжащим на паровозике малиновым гномом из нижней полки. Гном не простой, а с дырками от бублика. Аркаша добрый, решил поделиться своим благосостоянием, так что дружно восхищаемся. в общем, теперь малинооовыыыый).

А теперь точно все. Всем спасибо. Кушайте на ночь валерьянку, пейте апельсиновый сок и не берите пример с несущего бред гонца :)

С любожанием, Синдромушкины Сказочки

+1

24

Утю-тю-тю, любимые! Уру-ру-ру, обожаемые! Чмоки-чмоки, любожаемые!
Открываем второе по счету голосование! Секретный человек Аркадий сегодня торжественно повесил на шкаф Стаса Каткова большой-пребольшой замок. Вы не видели? Вы правда не видели? Даже один глазком не видели? Даж полуглазом не видели? О_О А-а-а, ну ясно-понятно, он же секретный человек, и сделал все секретно. Но от орлиного взгляда вашей брутальщины сталиншной ничего не скроется!  http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif 
Собственно говоря, о чем это я? Ах, да. Новое нашествие малиновых гномов! Проходим по ссылочке, оставляем имечко, гладим себя по головушке и ждем по почте сюрприз от Катюшечки  :blush:
В общем-то негусто, но не унываем, други мои!
За материал благодарим Аркашу...кхэм-кхэм, Аркадия. За чудесные малиновые леденцы, которые вы увы не получите, но получила я, гномов из малины.
А теперь всё. Всё. Пока-пока, и помните, СС любит вас!

0

25

Внимание-внимание, встречаем нонсенс и замешательство!
Гномы из малины кричат "Помогите!"
Тыкаем на ссылочку, проходим в комнатку и переголосовываем *_* Сроку вам до апреля 21. Всех-всех касается, да-да-да  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg

0

26

Дорогие мои дорогуши! Уделите-ка своей любимой Катюшеньке пару минуточек! Малино-гномовое голосование у нас завершилось, слава сыну Мерлина и Артура *ехидное хихиканье* С небольшим таким отрывчиком гоночку выиграла Ксюшенька Свеколтик!
В Шкафу у Ксении Свеколт
Тыкаем-проходим-задаем вопросики-получаем ответики-довольно чешем животики!

И не забываем об активном игре, пупсеныши! Очередь врменно отменяется, поэтому пишем вразнобой, сколько душе угодно!

С любовью, обожанием и лаской, Синдромушка Сказочки

0

27

Дорогие, любимые и всеми хмырями Лысой Горы обожаемые сказочники! Представляем вашему вниманию введенную систему приглашений на форумах.

Свернутый текст

http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/669306-4.png

У каждого пользователя есть собственная ссылка для приглашения людей на форум.
В профиле пользователя есть возможность разослать приглашения выбранным контактам из адресной книги своего почтового ящика!
Человек, пришедший по такой ссылке и зарегистрировавшийся на форуме, автоматически записывается в число приглашенных пользователем.

Свернутый текст

http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/669306-1-f.png

Информация о числе приглашенных со ссылкой на список этих пользователей может располагаться под аватаром пользователя в сообщениях и его профиле.
На странице подробной статистики отображен список из 10 самых приглашающих участников форума.

Свернутый текст

http://forum.mybb.ru/uploads/0000/14/1c/669305-5-f.png

Сведения взяты с Единого форума поддержки.

0

28

Хэллоу, пупсики! Я веду прямой репортаж из самого сердца гномичьей малины! Буквально несколько минут назад, состоялось торжественное тайное закрытие шкафа Ксении Свеколт! Трансляции по зудильникам не ждите и даже не надейтесь, ибо на этом мероприятии категорически запрещены камеры, даже самые малюсенькие! Зато не запрещено смотреть своими глазками и получать удовольствие от происходящего. Только что, на моих прекрасных глазках, на шкафы С. Каткова и К. Свеколт возвели шикарную охрану! Ох-ох, вот это мужчины, так мужчины! Заверните мне одного! Упс, пардоньенто за лирическое отступление  http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif 
Наверно, у вас возникнет логичный вопрос, чей же шкаф будут открывать? А вот это пока неизвестно *пичалька* Даже мне, заслуженному нососувателювчужиедела, ничегошеньки не говорят. Но я все равно краем уха услышала и краем глаза увидела, что открылось новое голосование, с чем я нас и поздравляю!
В Шкафу: голосование
Проходим по ссылочке и голосуем-голосуем, не ленимся! Зоркий глаз коварной Катюши Второй и ее сообщников Инокентия Петровича и Аристарха Владленовича следит за вами  http://s4.rimg.info/e5016d65fbf682390f53a87719abfe89.gif 

Напомню, что очередь в игре отменена, так что не ждем остальных и пишем посты, коль есть вдохновение! Администрация уже готовит вам шладкий и вкусный сюрприз, так что давайте, поднатужтесь и постарайтесь отыграть сюжетец до начала лета!

С обожанием, Синдромушка Сказочкин

0

29

Уруру, синдромулечки!
С вами снова я, возрадуйтесь, детки хд
Я пришла в эту тему лишь с одной миссией: открыть вам сокровенную тайну  http://s8.rimg.info/542b3bf2de37cbfa9dc422107d405313.gif 
Сегодня, в особо секретной обстановке был открыт шкаф великой человечинки Виталины Вий!
В Шкафу у Вий
Переходим по ссылочке, задаем вопросики, ведем себя приличненько, иначе попадем в супер-секретный публичный дом ЕкаВто  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif

Несколько слов о сюжете:
В подвальчиках обнаруживается средство передвижения, так что скоро поверхность пола коридоров почувствует на себе всю тяжесть нерадивых учеников
А в гостиную уже начинает заползать нежить и своим запахом перебивать запах дыма, так что все окочуриваются от иллюзий и паникуют, орут, бегают туда-сюда. Разрешена смена локаций. Но не забываем, что из гостиной при желании уходим не прогулочным шагом за светской беседой, а бегом-бегом. Убегаем в поисках убежища и помощи. Ну и остаемся в самой гостиной, отбиваясь от наглых тварей, при желании.

0

30

Близится конец весны и, в связи с этим, ваши любимые админо-модеры решили приблизить конец глобального сюжета, основой которого служит война. 1 июня - в день защиты всех детей, а это и к нам относится отчасти, стартанет нечто новое и более позитивное. Что же требуется от вас, игроки, в принудительно-добровольном порядке? Я сегодня очень добрая, поэтому возрадуйтесь. Вывешу небольшой списочек на всеобщее оборзение и обозрение:
Каждый уважающий себя/ролевую/других игроков/и т.д. игрок должен для своего же блага и здоровья:
1. Своевременно писать посты.
Особенно сейчас это относится к новеньким. Игра у нас сейчас свободная. Наверно, будет неловко вклиниваться в подходящие к своему логическому завершению отыгрыши в подвалах и гостиной. Поэтому можете без проблем начинать игру где угодно. Главное условие - помните, что по замку шныряет нежить. Это значит, что основная часть постов не должна быть посвящена знакомству и вопросам типа "а чооо этоо вы тут дееелаетеее?" "а чоо туут происхоодииит?" Эти вопросы, конечно, могут быть заданы, но не в конце поста, как его завершение, умоляю. Впадите в состояние паники, как все нормальные люди. Не надо строить из себя супер-магов без эмоций и с вагоном пафоса. Поднатужтесь, осталось совсем немного времени, и мы перестанем вас насиловать этим негативом.
2. Посещать почаще такие темы, как "Готовые отношения", "Выяснение отношений", "Заказ комнат"
Я снова и снова буду наступать на больную мозоль. Выяснили отношения - сразу зашли в тему готовых и заполнили их. Исключите, пожалуйста, из своих сообщений в теме "готовые отношения" слова, относящиеся к типу "скоро будет" и т.д.
Новичкам не мешало бы посетить тему "Заказ комнат". Случается всякое, так что лучше сразу подстрахуйтесь и оставьте заявку на комнату.
3. Предупреждать о своем отсутствии.
Близится время, когда на синдром обрушится перекличка и чистка списков. Жара очень плохо влияет на админов. Те, кого жалели в прошлые несколько месяцев, под влиянием духоты отправятся к лопухоидам, т.е. в список удаленных. В ваших же интересах любым способом донести до администрации весточку о своем отсутствии. Это также касается просто редкого посещения, в связи с появлением в вашей жизни других проектов. Очень неприятно наблюдать активность игрока на другой ролевой, а здесь смотреть на то, как его посещаемость сокращается без какого-либо предупреждения. Мы не звери, все поймем.
4. Сначала решать проблему с основной игрой, потом лезть своим носиком во флеш.
Флеш был, есть и будет второстепенной вещью в игре. Вас никто не погладит по головке за то, что у вас нет активности в основной игре, зато дофига постов во флеше. Вы, конечно, большие умницы, придумываете что-то интересное. Но почему это самое "интересное" нельзя перенести на основную игру? Вы в этом плане вполне всемогущи, благо котелок у всех варит.

Не вынуждайте многоуважаемых модераторов вставать на тропу лс-обстрела в случае игнора вышенаписанного. Мы же вас всех любим, и нам будет очень неприятно на вас давить. Пусть эта синдромовская любовь будет взаимной.

0