Вверх
Вниз
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! 10 ДЫРОК ОТ БУБЛИКА ЗА ПОИМКУ!
Пенелопа ЧернобровинаПорфирий ПоловниковНеизвестная особаВиктор КрендельВиолетта Вий
Дорогие наши, вы находитесь в самом настоящем замке, маграфируйте все, чтобы потом не говорить, что не знали и не видели. И осторожно, привидения у нас тут круглосуточные. Всем хочется пожелать вдохновения и сказочного настроения. Не бойтесь, если на третьем этаже появится маленькая кикиморка или же кто-нибудь упадет в проявляющуюся дыру в коридоре – всем тут же подоспеют на помощь.

ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свиток новостей

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Дорогие наши сказочники.
Кто вчера смотрел последние магвости по зудильнику? А слышали ли вы, что в Тибидохсе снова проблемы? Хмырьи потроха, да включите вы уже это блюдце!
Ходят слухи, что сюжет уже доигрывается. Ах, как печально, а мы уже душевно полюбили этих магвордцев... Но ничего, с нами остаются некоторые, не печальтесь (Кощеида Бессмертникова, Фрекен Бок и все из английской школы, проходящие по нужным). Остаются считанные посты до нового сюжета. Синромовцы, доигрывайте в своих локациях, очередь отменена.
В июне вас ждут ну просто сказочные обновления. Такого вы не увидите нигде, ждут жарко : DD Любезный Дюшес, который живет на крыше Лукоморском Дубе, прокомментировал свою точку зрения:

Что сказать могу? Опять мудрят чего-то. Да поглядите сами летом и поймете, да увидите вы много нового. Задрали уже со своими делишками: то забор побели, то цепь по ветвям Дуба разбросай.

Также вас ждут:
■ новые акции, новые герои;
■ новая сказка, новый сюжет;
■ перестройка
(!)
По поводу перестройки. Скоро мы закроемся на недельку-другую и будем все расставлять по своим полочкам. Флуд и флэш будут открыты - играйте на здоровье;)
Летом мы перевернем страницу в нашей книге сказок, открыв новую историю! Не забывайте, мы любим вас. Xo xo Марья Моревна : DD

0

32

Бозее мооой, ну и делища творятся у нас под носами! О_О До великой перестройки осталось всего 4 дня! 4 дня! Как так? Почему я узнаю обо всем самая последняя? Я же могу не успеть собрать вещички! А мой круиз по Туфте-реке? Я же могу на него опоздать из-за сборов! Э-эх, Виталина Вениаминовна и Ксения Александровна-а, как же не стыдно вам, душечки, о перестройке так поздно объявлять! *сделала вид, что не видела никакого предупреждения выше*
Раз вы так со мной бедной поступаете, ударю-ка я по больной мозоли *коварная-коварая Катя* Получи фашист гранату! Ээмм... Перекличку! Вот так вот! Вот вам ссылка - "Я - ссылка"
Переходите и заявляйте о своем присутствии на форуме. И помните, я за вами слежу -___-
Как можно быстрее доигрывайте малюсенький остаточек! Чтобы нырнуть в игру с новыми силами и без долгов! Иначе тибидохская мафия найдет вас  http://s57.radikal.ru/i156/0812/dc/061279b3f6c2.gif

0

33

Хоп-хоп, ураа! Хоп-хоп, ураа! Наконец-то свершилоось! Наконец-то мы открылиись!!!
По секрету шепну, что все рученьки себе изломала я, да нервишки все перетрепала. Это ж такое событие, такое событие, Мерлин родный, как бы в обморок подстреленным хмырем не хлопнуться!
Как же я по всем соскучилась! А вы по мне? Лучше вам кивнуть, а то ручки у меня длинные и сильные, все равно кивок неизбежен, да-да. Столько всего произошло, пока Синдром-то на замочке был, вы себе не представляете! Я и сама в шоке от увиденного! Столько сил, столько нервов, столько хлопот, ой-ёй-ёй! Хорошо хоть, что пока Виталиночка и Ксюнечка ключи в замочках поворачивали, гномы и домовые успели тут капли кровушки админ-состава подтереть, да нервишки запутанные размотать. Да-да, не обошлось и без такого кровожадного моментика.
Что-то заболталась ваша Катя, видимо, из-за переизбытка чувств-с, ведь таак давно не виделись!
Все-все, перехожу к делу, а то не видать мне законом положенных дырок от бублика и мозолек.
Начну с малого, закончу большиим и значимыым.
- Провели мы масштабную чистку. Подкорректировали все списочки, так что теперь заходите туда человечишки добрые и любуйтесь красотищей незабываемой.
- Были обновлены некоторые темы, в основном обновление коснулось гостевого раздела. Коврики с надписями "Зло пожаловать" тщательно вытряхнули, пыль везде протерли, кикиморок умыли, приодели и на места их законные посадили.
- Также у нас все еще открыт шкафчик Венерочки Вий! Не спим, а то упустим шанс порыться в шмекси-бельишке старшенькой из Виев! "Ссылочка на шкафчик"
- На темы и категории повесили мы новые названьица. Не пугаемся, внизу названьиц есть описаньица, так что не путаемся.
- В табличке распрекрасной нашей обновились новости, и добавилась цитата несравненной Венечки Вий. Их либе дих, майн урурушечка *_*
- Вы не могли не заметить новый дизаайн! Он так прекрасен и загадочен, не так ли? Дружно орем благодарности Виталиночке Вий и Ксюшеньке Свеколт!!! Ну? Я не слышу! Громче ореем!
- Всей толпой направляемся в летопись и знакомимся с описанием того, что произошло, пока вы пребывали в "спячке". Кто потерялся, смотрит ссылочку => "Ссылочка"
- А еще мы решили порадовать вас новыми акциями! Милости просим знакомиться со своими одноклассниками и учителями по ссылкам, указанным в таблице! Уж учителей каждый уважающий себя магспирант и ученик должен знать в лицо и спину!
- Ну, и наконец, самая главная-главная-главная-*100500 раз "главная"* новость, поразившая великие умы в самое сердце и почки - новый сюжет! Никакой вам больше войны и купидонов! Скажем "Здрасте" сказке! Наконец-таки эта волшебная гостья посетит наш форум! Наконец-то к нам придет наш синдром! Следуем за гномом с малиновым колпаком в руке => => "Беги за мной, я - чудо-ссылка"
Маленькое примечание: пока что вводится свободная игра. Все дружно просыпаемся и идем куда глаза глядят. Предпочтительнее держать курс в Зал Двух Стихий, ведь время завтрака. Я бы на вашем месте, касатики, плотно похомячила, потому что скоро будет соовсеем не до еды, да-да. О времени превращения в сказочных персонажей будет сообщено позже.

Ну, кашалотики, много новостей? А как вы хотели? Пару строк и все? Неет, не прокатят у нас такие желания. Если у вас возникают какие-либо вопросы или предложения, или даже, о ужас, жалобы, просим немедленно сообщить либо в спец. тему, либо обратиться к Виталюшеньке Вий и Ксешеньке Свеколт.

Огромнейшее спасибо всем тем, кто выдержал нелегкие дни перестройки и не покинул ролевую. Синдром Сказки сина-сина вас любит, не забывайте об этом!

С искренним любожанием, Катюша Великая и Синдромляндия

+1

34

В некотором волшебном царстве, в некотором сказочном государстве вышел на балкон замка школы магической глашатай. А глашатаем была всем известная Великая, которая Катей величается. Развернула она свой свиток, украшенный рубинами, изумрудами, да прочими каменьями драгоценными. Развернула и начала зачитывать указ администраторский. И передавались слова, сказанные Катею, из уст в уста, из уха в ухо. А говорилось в том указе семибоярском о важных нынче новостях. Коль хотите узнать поподробнее, опускайте глазоньки ниже.

Почитаемые русалками, уважаемые мертвяками и обожаемые домовыми, жители царства нашего сказочного!
■ Ну, что ж вы, детки, позабыли о кнопках волшебных? С них же каждый день домовые пыль убирают, а гномы им марафет наводят! А вы их не замечаете! Позор вам и наказание! Срочно-срочно тыкайте на все три кнопки под надписью "В зудильнике"! Доставьте удовольствие и себе, и другим. Это несложно. Сама пробовала, вообще легче легкого
■ А вы слышали, что покои Бессмертника в кои-то веки в порядок привели и теперь туда столько народцу валит, а некоторых там еще и не наблюдалось. Не ленитесь и тыкайте ссылочку. Следуйте за гномом в изумрудной шапочке, он вас в нужное место и приведет.
Я - гном в колпаке изумрудном. За мной следовать, да-да
■ Также последователь великого Мерлина благославил один новый конкурс на удачу. А чтобы не гневать этого последователя, лучше каждому хотя бы намекнуть о том, кого (что) он хочет увидеть на Синдромушке. На этот раз следуйте за гномом в шапке цвета ежевики.
Тут я, тут. За мной, вперед.
■ Не забываем и про малиновых гномов, которые заждались ваших голосов! Следуем за малиновым гномом, соответственно.
А я гном малиновый, пойдем к шкафам резиновым!
■ Ну, и напоследок, самое вкусное и важное. Запуск игры произошел успешно, так что не сидим на попках ровно, а строчим посты активно. Игра свободная, идите туда, куда хотите, чем бы ваша душеньька не тешилась.

Вот и все из основного. Кто до конца прочитал и ничего не упустил получит подарочек от Инокеннтия Петровича и вкусную печешку от Аристарха Владленовича.
Поставка каменьев для свитка была осуществлена малиновыми гномами при участии Кеш... Инокеннтия Петровича.
Всем спасибо, все умницы, всех любим!

С безграничным обожанием, Вторая, та, которая Катя

+2

35

Раз! Два! Три! Четыре!
Три! Четыре! Раз! Два!
Кто шагает дружно в ряд?
Это новостей отряд!

Ваша Катя снова пришла и немножко новостей в косметичке принесла. Молодцы, что подсуетились и помогли открыть шкафчик Табуреткиной Варварочки! Следуем за малиновым гномом, он покажет, где шкафчик тот находится.
Вот она, малина! Вот он - я! Гном малиновый Синдрома всея!

А сейчас скажу что-то очень грустное. Что ж вы, хмырей из себя строите? Что ж вы, братия и сестры, в покои не заглядываете? Али попенцы ваши по шлепкам соскучились? Ну-ка, быстро-быстро засеменили ножками и ручками в темку нужную!
Темка нужная! Кликни, и будет тебе спасение

И не забываем о том, что игра-то началась уже! Так что пальцы в руки и за поостыы!

С любожанием, Катя, которая Великая

0

36

Сказочники! Тибидохсцы и другие жители мира волшебного!
Хочется сказать следующее по поводу отношений. Если вы белый маг, на кой вам хмырь дружба с темным? Вы помните такое в книгах? Лично я знаю мало таких случаев. Не надо предлагать дружбу противоположному отделению, пожалуйста, ибо мы тут все уже передружились. Минуса вообще нет. Если в ближайшем времени не появится не менее пяти негативных отношений с кем-либо, то ваше сообщение в теме удалят. Ну, и да кто не выполнит просьбы, будет сглажен "куриным сглазом" тавтология, да-да

Отредактировано Андрей Галкин (2011-07-06 19:46:41)

0

37

Доброго времени волшебных суток, вам, дорогие нашим сказочным сердцам, синдромовцы!
Вы, наверно, уже догадались, что сейчас перед вами повесится список новостюлечек за эту непростую недельку. О, да! Вы безумно догадливы, мы тут просто открываем дар экстрасенса у каждого первого. Долго тянуть не буду, сразу порадую вас всех новыми введениями, темами и прочими забавами, от которых мы еле-еле отогнали гарпий и прочую нечисть.

❖ Спешу, бегу и спотыкаюсь обрадовать всех тем, что Семибоярщина всея Синдрома вводит награждения от своего прекрасного личика. Если в Покоях шалуна-Бессмертника царит полнейшая свобода выбора самих пользователей, то в "Похвалах..." представители Семибоярщины сами отбирают лучших из всех-всех самых лучших. Самое время жалеть весь админ-состав, т.к. занятьице это совсем непростое. Но вы же верите, что ваши ненаглядные мордашки с таблицы справятся со своей поставленной задачей? Иначе не сносить им гордого имени "Семибоярщина", и суждено им быть пленниками мертвяков.
С новым введением можно ознакомиться, следуя за гномом в брусничном колпачке.
Вот он я - Брусничка-Гном! Иди за мной по пятам, а то потеряешься!

❖ Внимание-внимание-внимание! Ученики и магспиранты! Протрите глазки и загляните в тему заполнения полей! Это еще одно новое введение. Семибоярщина подумала-подумала, посоветовалась с последователями Пако Гробано, и решила-решила, что такие поля будут вполне стильнюшенько смотреться в нашем царстве-государстве.
Не пугаемся отсутствию статусов. Скоро-скоро вы все узнаете тайну их исчезновению, а пока она покрыта Гробовым покрывалом, так что не суем туда свои любопытные носярки. Вам их откусят и скажут, что так и было.
"Бонусы" служат выялением количества ваших дырок от бублика. Совсем скоро вашему вниманию мы предоставим подробное описание сего чуда чудесного.
Для обновления своих полей следуем за ежевичным гномом.
Уруру, я Гном-Ежевик! Объелся я ежевики, будем идти долго... Ик!

❖ Я достаю из юбок своих широких большой-пребольшой ремень. Специально для таких случаев. Каких? А вот таких отдельных случаев, которые тормозят нашу игру-матушку флешем-батюшкой. Любожаемые наши, не забывайте про игру! Все новенькие, срочно вливайтесь!
Людишки, играющие в Зале Двух Стихий! Внимательно следите за постами! В одном из них будет указано начало завтрака!
Остальные жители нашего царства-государства! Следим за завтраком! После него начинаем помаленьку отдаваться влиянию чар Дуба сказочного. Не зеваем, кашакотики!

❖ И на сладенький десертик оглушу вас всех торжественными фанфарами! Конкурс "Миледи..." окончен, итоги подведены, нервное напряжение почти снято. Итаак, победителем стал всеми любимый и обожаемый Герушка Кувалдин!
Поздравляем! Ты наш героюшка! Мы хотим от тебя детей!
Пост, принесший Кувалдушке заслуженную победу:

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/2/upload/5b517bc7.gif
ВЕЧНО ПОЮЩИЙ ХОР ВЕЧНО ЗЕЛЕНЫХ ЛЯГУШЕК
Сокращенно – ВеПХВеЗЛ

Мастера по придумыванию интересных и монотонных песен. ВеПХ автор таких песен, как «Мама, мне плохо после каши» и «Мы все умрем». Любят повторять полюбившуюся строчку из песни по несколько раз. Даже не так – они-то и поют песни, которые состоят из одной фразы. Знайте, тибидохцы – ВеПХВеЗЛ – огромная кучка привидений. Перед каждым своим концертом они выбирают тех, у кого самый простуженный голос и тех, кто готов убедить народ, что все пропало. Дают концерты, когда захотят. Хоть во время обеда, ужина, или даже поздно ночью, от чего просыпается весь Тибидохс. Стали знамениты еще в 1991 году, когда спели песню, состоящую из куплета (это единственная песня в их истории, состоящая из куплета) про распад Союза. Тогда же и выбрали свой стиль исполнения – солисты Хора входят в группу людей и привидений, верящий в ежедневный конец света. Своим «гербом» считают толстую жабу, прыгающую на птицу.   В плохих отношениях с Поклепом – ВеПХ написал песню Милюле, своей страстной поклоннице, о том, что ей не видать счастья с завучами. Вдохновляют особо впечатлительных на суицид, а Моревну на сплетни. Любят начинать выступление неожиданно, появившись около другого ученика и заорав тому в ухо. Неизменные солисты – Груля, Улий, Таранта и РВидео. Используют псевдонимы, так как верят в то, что если их кости найдут и сожгут – они отправятся в мир иной уже без возможности возвращения привидением. Некоторые из хора до сих пор не верят, что умерли.

Гип-гип ура победителю! В подарок он получает караван гномов и сюрпрайз от Семибоярщины!

"Похвалы..." написаны нашими звездочками - Феклушей Полюбасовой и Улечкой Муромской, за что им большое великатюшенское и великосиндромовское спасибище!
Обновлением полей мы все посмертно обязаны Виталиночке Вий!
За новостной блок кланяемся в ножки вашей бородатой старушке!

Всем спасибулечки за вниманьице!
Ваши Катюша и Семибоярщина

+1

38

И снова кукусики, синдромусики! Я не устаю радовать вас своим чудесным появленьицем в этойшикарненькой теме хороших новостей!
❖ Для начала напомню про заполнение полей. Оно у нас новое. Мы внесли некоторые изменения уже в измененные поля. Поэтому не зеваем и отписываемся в темке, указанной выше. Иначе ходить вам и срамить гордое звание синдромусика!
А теперь десертики на любые два вкуса!
❖ Вкус малиновый:
Я махнула дизайнерским платочком, Кеша выстрелил из гламурного пистолета, и голосование нового выпуска "В Шкафу" стартовало! Не стесняемся, проходим, оставляем голос, получаем стильный колпак в подарок! Для голосования просьба пройти по ссылке, указанной чуть правее - Это очень интересно
❖ Вкус вишневый:
Вот и подошла я к другому не менее важному голосованию. Все бегом бежим в Покои Бессмертника и оставляем свое мненьице! Кто не отпишется, тот ленивый чурбан, который получит эксклюзивный пендалек от Семибоярщины. Так что не рискуем точками своими пятыми и строчим имена в номинации! Для отписки нужно пройти по правой ссылке - Это очень-очень интересно

Ну, и пока все. Покусики, синдромусики. С вами был Катюсик. Сюсик-мусюсик. О, да. Меня укусил кролик Сюсюкалка, не обращайте вниманьица.

+1

39

Вот и наступил денек завершения голосования гномовского! Дружно топаем ножками и хлопаем в ладошки! На сей раз шкафчик открылся у самой младшенькой из всей троицы Виев - Виолетточки! Не стесняемся, проходим в темку и задаем вопросы.
В Шкафу: гномы малиновые в гостях у Виолетты Вий

0

40

Доброго времени волшебных суток вам, дорогие нашим сказочным сердцам синдромовцы!

❖ Вы сегодня, наверно, зашли и просто очумочулели от нового преображения Синдромушки, не так ли? Конечно, так. Я высоко сижу, далеко гляжу, все-все эмоции ваши вижу. Наш новый дизайн так прекрасен! Вся нежить ликует, магические существа в восторге, Магщество Задрыглых Махинаций выразило огромную благодарность за такую радость их прекрасным глазюнечкам! А за всю эту красоту спасибо кому? Василисочке Сладкой нашей! Васечка, она же Алисочка, благодарим тебя от всех своих внутренних фибр душенек наших! Очень любим и ждем новых графических шедевров!

❖ Чтобы гномы перестали меня толкать, я наконец-таки объявлю о том, что стартовало голосование совершенно нового выпуска! Скоро у нашего ток-шоу будет маленький юбилейчик, с чем его немного поздравляем! Ну, а пока голосуем-голосуем-голосуем, касатики!
В Шкафу: голосование (9 выпуск)

❖ Поскольку Боян у нас уже пробудился, всем-всем-всем настоятельно рекомендуем пройти в специальную темку. Там все игроки обязаны заполнить мини-анкету на своего сказочного персонажа. Коль играете, извольте выполнять наши малюсенькие требования к игре.
Дальнозоркис лупоглазус [сказочные персонажи]

Не забываем следить за очередью в игровых локациях!

Вообще, дорогушеньки, что ж вы так обленились? Особенно касается новеньких, которые сразу после регистрации должны вступать в игру! Если такое будет продолжаться всю следующую неделю, можете ожидать строгие выговоры от справедливой Семибоярщины. А выговоры нынче неприятные пошли, аж мне от них жутко *_*

❖ Тем, кто еще не в курсе, с огромнейшей радостью сообщаю, что Лысегорский банк принял во внимание наши просьбы и открыл-таки всем игрокам счета! Так что не ленимся и бежим в специальную темку. Отписываемся о своих достижениях, получаем дырки от бублика, меняем их на мозоли и бородавки. Семибоярщина не может уследить за всеми, описывайте свои заслуги сами, а уж за банком дело не постоит.
Лысегорский банк

❖ Великая просьба к тем, у кого в профиле еще нет наград! Любимые наши, отпишите об этом недоразумении Виталине Вий и Ксении Свеколт! Негоже, что заслуженные любимцы могут оказаться без наград! Не скромничайте, пишите!

- За новое личико Синдрома Сказки еще раз сердечно благодарим Васечку Сладкую.
- Новым голосованием мы обязаны проворным гномам из малины и уважаемому Кеше Петровичу.
- Не смеем обидеть тех добродушных упырей, которые любезно предоставили разрешение на открытие счетов в Лысегорском банке.
- Красивейшие букеты вкуснейшей морковки и огромные благодарности дарим любимой Семибоярщине за проделанную гигантскую работу.
- Низко кланяемся в ручки Катюше, за то, что не забываем информировать своих обожаемых о новых введениях.

Всем-всем огромное спасибище за активное участие в жизни Синдрома Сказки! Ура, синдромварищи!

С любожанием, Семибоярщина и Катюша Великая

+1

41

Многие уже заполнили мини-анкеты. Будьте так любезны уже начать игру. Не надо сводить ситуацию к недобрым пинкам. Администрация добрая, но чаша терпения вот-вот переполнится. Не тормозим игру, люди.

0

42

Приветствую вас, жители синдромовские! Случилась трагедия: гномье царство переполнено алмазами, жить уже негде стало. У гномов же манечка на драгоценности, что с них взять. Не остановить их вовремя, будет... эм, подобная ситуация. В общем, так, что сказать хочу: теперь гномы будут временно жить в Тибидохсе и наблюдать за всем происходящим (здесь шахт никаких нет, надо же им времечко убивать).
Новости от малиновых гномов.
Здесь отписываемся за понравившегося игрока - гномы возьмут у него интервью, отворив резиновый шкаф. Не забываем, что нельзя отписываться за тех, чьи шкафы уже были открыты.
Шкаф Василисы Сладкой закрыт, кто не успел с вопросами, тот опоздал.
Новости от серебряных гномов.
Первый мини-квест начинается! Задействованные персонажи: Любава, Настасья, Красная Шапочка, Снежная Королева, Шамаханская царица.

Любава и Настасья спорить вздумали, у кого муж лучше. "- Мой самый сильный на всем белом свете! - А мой... мой самый смелый и красивый, да!" Ну, прямо как дети малые, ей-Древниру. Отправившись на поиски мужей, видимо, в данный момент служащих государству русскому, жены скоро забыли о своих прелестных и единственных: а кто из них жена-то лучшая? Кто лучше всех печет пироги да вяжет, слова грубого не скажет? Да вот без подобных слов точно не обойтись. Устроили женушки соревнования, судей даже пригласили - Шапку Красную, у которой полно заказов на пирожки - да-да, спешит она, торопит всех, говорит, мол, вы мне бюджет личный уменьшаете - ха! - и Королеву Снежную - строгую ледышку, которая действует на всех, словно пять кондиционеров одновременно. С Королевой сдружилась Шамаха, и теперь обе новые подруги строят планы по привороту Князя Киевского, чтобы завладеть всей Русью.

По всем вопросам обращаться в лс Семибоярщине. В ближайшем времени будет выставлен второй мини-квест для других сказочных персонажей.
Кто еще не написал своего персонажа и даже не соизволил выбрать - делаем это поскорее, не надо дожидаться грозных магфиозных купидонов в лс. Если вы не знаете, кого выбрать - отписывайтесь Семибоярщине, что-нибудь вместе точно надумаем.
Новости от бирюзовых гномов.
Кликаем по кнопкам топа! Написал коммент - получи дырки от лысегорских упырей в Банке^ ^
Также не забываем о Банке-то, не забываем. Хотим балладу о себе, кафтанчик или сарафанчик и тому подобное? Тогда показываем свою максимальную активность и помогаем Синдрому Сказки! А после, конечно, не забываем отписываться в теме Банка, чтобы выдали ДоБы.
Новости от болотных гномов.
Мы все еще ищем кузнецов и летописцев! Отписываемся в этом теме, если есть желание ими стать.

+1

43

А у нас новости! Гномы в серебряных колпаках на сайте Марьи Моревны выложили второй мини-квест, в котором первоначально задействованы Машенька, Золотая Рыбка и Елена Премудрая. Кто будет в игре у океана дальше, зависит от желаний нашей непоседы.

По всему видно, что совсем не случайно Боянов дух выбрал героев сказочных, в которых превратились ребята. Чего стоит одна Машенька, от появления которой весь Буян-остров содрогнулся. И недаром. Ведь как рассуждала озорница? Остров волшебный? Волшебный: жар-птицы повсюду летают, русалки плавают, снегурочки под ручку с князьями киевскими расхаживают. А значит, и море-океан вокруг Буяна тоже своей магией отличается. Не долго думая, направилась Маша к синему морю и стала ловить рыбку. И большую, и маленькую, и даже среднюю, в надежде отыскать щуку из старинного сказа про Емелю. Щука так и не поймалась, зато оказалась на крючке у Машеньки самая настоящая золотая рыбка. Из своей сказки на остров телепортированная. И предприимчивая девочка вытребовала у нее свои три желаньица. Машеньке было на острове скучновато, и решила она попросить себе друга, да не кого-нибудь, а... Елену Премудрую из своей любимой сказки. Оказалась перед ней удивленная красна девица, что ни в сказке сказать ни пером описать. Вообще-то Елена как раз садилась в колесницу свою золотую, но магия владычицы морской быстро переместила ее к лихой "загадывательнице" желаний. Маша зачерпнула ведерком золотую рыбку, прихватила бедную Премудрую, которой теперь приходилось мучиться с ребенком, и отправилась с ними на поиски других сказочных героев, новых впечатлений и, конечно, приключений. А ее компаньоны между собой очень не поладили. Если им не сдружиться, то не вернуться никогда в родные сказки, оставив недоученным волшебникам их привычные образы. Впрочем, когда на тебя нападают неприятные хмыри, а над ухом воют и гремят кандалами привидения (что в Тибидохсе - обычное дело), дружить или хотя бы поддерживать нейтралитет приходится. Тем временем у Машеньки еще остались два желания, и потратить она может их на всякую ерунду, а может и на что-то дельное.

0

44

Привет-привет, обожаемые мои синдромульки!
Вы скучали по вашей сумасшедшей старушке? Знаю-знаю, что скучали. Кто-то не скучал? Получи гарпией в лоб, окаянный! Я тут, понимаешь ли, спешу на всех своих двух ножках в туфельках дизайнерских, а тут кто-то не скучает еще! Возмутительно! Травки-успокавки мне срочно!
Итак. Нервишки я немного успокоила. Готовьте свои ладошки. Приготовили? А теперь хлоп-хлоп, дорогие мои. Да-да, хлопаем, не жалея ручек своих сахарных! Потому что в моей сумочке сто-о-олько новостей, что вам до осени хватит! Ну, может не совсем и хватит... Но не в этом суть, други мои!
❖ Начнет старушка ваша с самого главного. Семибоярщина наша любимая наготовила вам кучу квестов! Квесты вкусные, красивые. Так что кушаем с удовольствием. Вопросы-предложения-претензии-недовольства кидаем Виточке Вий и Ксюше Свеколт.
А сами квесты можете посмотреть, пройдя по ссылке волшебной:
Дерни за ссылку, дверь в сказку и откроется
❖ Теперь перейдем к Кощеюшке. Пришло времечко ему покои свои бессмертные открыть для вас, касатики. Проходим по ссылочке, голосуем. Пропусков в номинациях не делаем, не злим купидонов магфиозных.
Ткни ссылочку волшебную, и будет тебе счастье бессмертное
❖ Еще подумала Катя, а Семибоярщина решила, что надо бы перекличку сделать. И Кешенька сразу повел себя, как герой! Да-да, именно это милое создание взяло на себя ответственность за перепись населеньишка нашего сказочного. По ссылке проходим и отписываемся, малиновые наши.
Кеша ждет вас здесь
❖ Что ж вы, ленивые пеньки, забросили Банк Лысегорский? Вампирчики вас заждались уже, а вы и не идете! Давай-давайте! Смелее-смелее! Нам уже не терпится вам раздать дырочки и мозолечки за вашу активность! Не забывайте отписываться, ведь за всеми сказочными шалунишками Синдромляндии и не уследишь!
Дырки уже ждут свои кошельки
❖ Новости не кончаются и продолжаются! Добрейшая на Руси Семибоярщина раздала кучу наград достойным человечинкам!

Екатерина Максимова и Андромеда Темных получили волшебные палочки феи-крестной. Низкий поклон вам за одеждочку!
Агриппина Радионова получила заслуженные бубенцы скомороха за свой юмор темненький; туфли Золушки за пару свою прелестную с Галкиным Андрюшей; и клубок путеводный за пиар Синдромляндии активный
Елена Ягун и Лилит Ягун приобрели свои корзинки яблок молодильных. Молодцы, девчата! Настоящие долгожители всея Синдрома!
Вендетта Пень-Дыр также получает корзиночку яблочек молодильных и свою палочку феи-крестной за шикарную одежду для сказочников наших!

❖ Кто без сказочного персонажа ходит, быстрее пишем его. А кто написал да в квестах не задействован - Семибоярщине о себе напомните!
❖ Вы, наверное, заметили, что появился у нас застеночек. А появился он в связи с прогрессируемым плагиатом ролевой нашей уникальной. Следите за темкой той, коль там будут ролевые окаянные появляться. Не дадим в обиду Синдромушку!
❖ Дорогие наши! Активнее кликайте на кнопочки топов! Не гневите дух синдромовский! Мы же для вас стараемся, потратьте несколько секундочек своего времени драгоценного на клики волшебные! Вы же умница да молодцы у нас! Написать комментарии даже можете. Давайте-давайте! Смелее-смелее! Катюшенька верит в вас!

Вот и все на этом. Катюшенька вас любит, а Семибоярщина обожает всеми фибрами душенек своих. Не забывайте, Синдромляндия холит и лелеит вас!

С любожанием, Катюша и Ко

+3

45

Добрых суток, народец синдромовский!
И снова вас окаянных приветствует душенька моя грешная. Сердечко мое любвеобильное прямо-таки кровью и обливается. А все вы, вы, ленивопопковые! Ничегоо, вот скоро-скоро покажет вам семибоярщина, где раки зимуют, да где хмыри загорают!
Сентябрюша почти прошел, все-все учащиеся уже должны были привыкнуть к такому изнуряющему и высасывающему силушки богатырские образу жизни. Вот и семибоярщина привыкала. Ох, как устали все наши девицы. Так устали, что решили себе молодца доброго да красного взять в помощники. Приветствуем Каткова Станиславушку, Серого Вольга нашего в модераторах сей ролевой сказочной. Дружно хлопаем и смотрим под ноги. Кто раздавит таракашечку Катковича, тому ножища и ручища с тела вон!
В отличие от участников, которые храпят на весь форум, Кешенька наш не дремлет. Вот уже и переклюкулечку запустил. Так что просыпаемся, зевотинку подавляем и гоу-гоу, говоря по-заморски, в тему специальную.
Вэлкам к Кеше
Кому играть неймется - не ждите очередь, коль рученьки почесываются. Очередь миленько так отменяем, все для вас, как говорится. А коль играть не хочется, двигайте флуд да игры синдромовские. А кому и пользу побольше принести хочется - раздел рекламы всегда открыт и весьма так просторен, есть где разбежаться и разрекламиться.
Ваша Катюшечка очень-очень ждет от вас кучу идей и предложений по развитию форума. Не стесняйтесь, урурушечки, вопросы задавайте, предложения предлагайте.
Подводя черточку итога, скажу, что сказок нынче все больше и больше. Так возгордимся же тем, что мы находимся на фактически перооткрывательном проектике такой замечательной тематики. Возгордимся и задушим плагиатчиков дизайнерскими платочками с шипами от Пако Гробано и поколотим дубинками из новой серии дубиновых наказаний от Аркадия!
И не забывайте! Не забывайте о топах! Тыкайте со всей моченьки! Тыкайте со всей силушки! Утыкайтесь нахмырь, синдромулечки!!!

Помните, Синдромушка любит вас, так и любите же вы нашего Синдромушку!

С любожанием, Катюшенька

0

46

Да прибудет с вами сила Великой Моркови и Екатерины Алексеевны! Новости на Первом мистическом http://e.deviantart.net/emoticons/t/trollface.png
Начну с главного. МЕНЯ ПОВЫСЛИ! *пустил слезу* Я так счастлив, я так рад, у меня есть титул советника императрицы! Хочу сказать "благодарю" и говорю "мерси", Великая! *втянулся и пошел нараспев* Мерси-и-и-и, благодарю-ю-ю те-е-ебя-я-я... Ладно, радости-радостями, нужно переходить уже к другим новостям, а то королевские гномы на меня уже косо смотрят, скачущего по дворцу, словно банники в банный день.
В ближайшем времени (до следующего полнолуния) вас всех ждут:
Перво-наперво: новый сюжет! Я уже весь в предвкушении новых тибидохских историй, так и хочется почитать ваши посты! http://e.deviantart.net/emoticons/c/clap2.gif Но уверяю вас, не огорчайтесь, от сказочного стиля мы не будем отказываться, ведь он уже отыскал местечко в наших сердцах, да, морковные мои?
Второ-навторо: новый дизайн! Звонят во все колокола на Киевской Руси, Василисушка совместно со Сладким королевством в сахарной Антарктиде творит уже, творит!
И последнее, что хочу сказать: выражается огромная благодарность Станиславу Катковскому за терпение и труд. В награду ему начисляется 20 дырок от бублика на личный счет.
На этом пока что все у меня, может, Катя потом добавит новостей. По лунному календарю сейчас самое лучшее время для посадки урожая, так что я умываю руки.

0

47

И снова здравствуйте-здравствуйте, дорогулечки! Мы так давно с вами здесь не виделись! Я та-ак соскучилась! Даже самые мулатные мулаты и сладкие сладости не смогли мне вас заметить, хотя я надеяла... да я так и думала, в общем-то, да-да. Не буду долго всех мучать, и как можно быстрее перейду к делу, ибо повесят меня старушку за то, что разврат сею, и не помилуют, окаянные.
Начну с самого приятного. Удивлены? Я сама в шоке. В кои-то веки негативу говорим "нет", так приятно, у меня даже на пару секунд слова закончились, ага. А приятное состоит в том, что вы можете наконец-то узреть милейшие лица тех, за кого сами же голосовали в покоях нашего несильноуважаемого Кощеюшки. С шапочки на нас глядят своими чудесными глазками:
Денис Семигласов
Виталина Вий
Станислав Катков
Феофан Половников
Венера Вий
Гермес Кувалдин
Маргарита Переполох

От всех своих внутренних органов и фиброчек своей душеньки поздравляю вас, ребятушки! Продолжайте радовать нас своей сказочностью, скоростью и грамотностью!
Также поздравляем Акулиночку Люциферову и Горынюшку Змеева с тем, что их отыгрыш признан лучшим флешем в этом месяце! Мы вас лю-юбим, красавеллы наши!
Теперь переходим к будильникам. Почему к будильникам? Потому что вы наглейшим образом заснули! Даже захрапели! Позор-позор-позор! Как вы можете спокойно спать, когда на носу 11 ноября! Как? Вы не знаете, что будет 11 ноября?! Да пусть вас хмыри до смерти залижут, а мертвяки станцуют на ваших головах! 11 ноября 2011 г., в этот красивый день - День рождения Синдрома! Бегом-бегом спешим поздравить любимый Синдром с 2-х летием! Быстренько проходим по ссылке, указанной ниже!
Синдром любит вас! А вы его?
Также стартовало голосование аватаров всеми любимиго пухлячка Дюшеса! Ребятки старались, авы клепали, так что уважаем чужой труд, други мои! Ссылка ниже, да-да.
Дневник Дюшеса
Ну, и напоследок я скажу... О записи в квесты, ага. Ктооо не записаалсяя, ааа? Ну-ка, признавайтесь по-хорошему! Иначе падете жертвами магфиозных купидонов! Уж мы-то с Кешей об этом позабоитмся! Ссылка уже ждет вас внизу, грешники вы наши.
Сундук с квестами

Вот теперь все. Со спокойной душенькой пойду перетру кости Кеше со знакомой Кикиморкой, а вам желаю как можно быстрее проследовать по ссылкам, отписаться и ложиться в свои кроватки с выполненным долгом, а не с пробитой стрелой головушкой. Счастья вам, дорогулечки.
Помните, Синдром любит вас!

С любожанием, ваша Катюша

0

48

Здра-а-а-а-а-а-авствуйте-е-е, дорогие мои!
В каких только закоулках я не побывала, чтобы достать для вас новостюлечки! А новостюшки не простые, а серебром позолоченные да алмазной крошкой обсыпанные! Нынче гномы наши расщедрились под концом моего острого зонтика, так что радуемся. Ну? Где радость? Где дыры в потолке от ваших прыжков? А-а-а, головушка моя красивая да дырявая! Новости-то сами не рассказала. Значит-ся слушайте-с, смотрите-с, внимайтесь-с.
*прошла цаца с табличкой "№1"*
Синдромчик благополучно справил свое двухлетьице! Все живы, все рады, все счастливы, все довольны, все хотят еще, а фиг вам, да. Кто-о не успел, тот опоздал. Ну, а кто опоздал, тот успел. Да-а, сегодня я вся такая загадочная, то ли сказочная, то ли счастлива. С Кешей так отпуск чудесно провели. В общем, ездили мы на... стопэ, отвлеклась  :blush: А успели вы, друзья наши, к тому, что напряглась наша Семибоярщина, пораскинула мозгушечками, да явила народцу не простое поздравление, а аудио! Как узнала об этом, так на месте и свалилась мини-попой на софу свою бархатную от восторга. Глазками ищем под шапочкой нашей чудо-плеер, находим последнюю аудио-запись и внимаем голосам чудесных игроков наших!
*прошла цаца с табличкой "№2"*
Не забываем о том, что существует слово "активность". Мы очень-очень сильно-сильно рады тому, что вы двигаете такие тяжелые раздельчики, как флуд, игры и флеш, но вам по силам также сдвинуть такую пушинку, как основная игра. Да-да, дорогие мои, я в верю в вас! Оправдайте это доверие!
*прошла цаца с табличкой "№3"*
Очень успешненько завершилось голосование в покоях нашего бессмертного Бессмертника, пока он шастал по Лысой Горе в поисках масла масляного. Встречам наших умниц и красавиц с удалыми молодцами!
Официально лысегорскими сказочниками признаются со всей торжественностью:
София Мечникова
Плаксинья Ревакорова
Маргарита Переполох
Феврония Дикая
Аида Чертикова
Лариса Барбарисова

• Персонаж месяца: Денис Семигласов;
• Игрок месяца: Венера Вий;
• Аватар-мейкер месяца: Станислав Катков;
• Флудер месяца: Агриппина Радионова;
• Отыгрыш месяца: дневники памяти;
Замечательную цитату из поста не менее замечательного Денисочки Семигласова вы сможете посмотреть чуть ниже. Наслаждаемся!
*прошла цаца с табличкой "№4"*
Как и обещали, предупреждаем всех-всех о том, что в сундучке нашем с квестами дополнились стадии. Не стесняемся, быстренько проходим по ссылке и смотрим обновленьица!
Сундучок
*прошла цаца с табличкой "Конец"*

На сегодня все, обожаемые. Любите Синдром, ведь очень-очень любит вас!

С любожанием, Катюша, которая Вторая

+2

49

Знаете, влюбилась я в эту передачу! Эй Древниру, влюбилась! На жутьюбе нашла первый выпуск и понесло-о-ось… Умеют лысегорские маги хорошие программы делать. В общем, программа называется «Упыриные истории». А какой там веду-у-ущий, ох! Радионова, готовь тесто, лепи фигурку – привораживать будем, да простят мне это зеленые искры. Включайте в десять часов вечера Первый мистический и наслаждайтесь шоу (только заранее не забудьте держать под рукой талисман от сглазов и запуков, а то эта программа любит их пускать на своих зрителей).
Итак, к чему это я все. Там же нас показывали! Показывали! Завидуйте, магфордские магфордцы! Рассказывали о Синдроме Сказки, ранее созданного в мире лопухоидов. Но неужели все так просто? Со временем мы становимся настоящими волшебниками, насылаем на ворон Храпундус и летаем на пылесосах. Не верите? Емец тоже не верил, а потом… потом решил написать серию книг «Таня Гроттер». Это волшебные книги, они помогают стать настоящими чародеями! Проверено ; )
Благодаря вам, уважаемые и любожаемые игроки, мы стояли, стоим и будем стоять на просторах чудонета. Спасибо, мы стараемся сделать игру для вас интересной и захватывающей! Новеньким отдельно низкий поклон и десяток караваев ; )
В мире лопухоидов сейчас проходят последние контрольные, последние зачеты и экзамены. А потом все обратно возвращаются в родной Тибидохс, где за поворотом можно встретить привидение, под кроватью живет Черная Простыня, а в Зале Двух Стихий каждое утро надрывает голос Вечно Поющий Хор Вечно Зеленых Лягушек.
Так что с конца недели начинаем активизироваться, приступать к игре и болтать по зудильнику во флуде. Всем вдохновения и творческих успехов. Мы любим вас! http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

+1

50

Добрых суток, любожаемые наши. Ваша Катюша укатила в отпуск, поэтому я по доброте своей душевной с удовольствием ее подменю на этом нелегком поприще гонца.
Принесла вам Ксюша сегодня несколько пирожков. Одни - сладкие, с добрыми вестями внутри. Другие - горькие, с плохими новостями соответственно.
Начну с пирожочка сладкого. Вы все молодцы, посещением нас радуете. Покинуло нас не так много людей, что просто чудесно. За это даем по два пирожка каждому. Мы сегодня добрые.
Продолжу тему сладких пирожков. Очень радует то, что не забрасываете разделы флуда и игр. Тут уж океаны пирожков вам, это очень-очень похвально. И особые благодарности вам за это, естественно.
А теперь куснем пирожочков горьких.
Совершенно пропала активность в игре. За такое вы просто обязаны подавиться. А пока вы пытаетесь избавиться от неприятного комка в горлышках, я вам помогу вспомнить и разобраться в том, кто и где все-таки играет.

Комната #29
Венера Вий
Антонина Кутузова
Станислав Катков
Маргарита Переполох
Богдан Синеблюдцев

Подвалы
Паутина Тарантулова
Филимон Жиганов
Олимпиада Измайловкина
Марья Моревна
Людвиг Жутков
Даниила Голосова

Внутренний двор
София Мечникова
Гермес Кувалдин
Феофан Половников
Вендетта Пень-Дыр
Аида Чёртикова
Персефона Черноморова
Артемий Карпов
Лариса Барбарисова
Василиса Сладкая

Библиотека
Ася Китова
Ленинида Обломасова
Помпоний Менделеев
Фёкла Полюбасова

Комната #20
Денис Семигласов
Лилит Ягун
Елена Ягун
Агриппина Радионова
Андрей Галкин
Ксения Свеколт
Виталина Вий
Вальпургия Ночная
Ульяна Муромская
Маруся Булгакова

Кто у нас недавно? Прилипаем к экранам и внимаем. Сам факт вашего присутствия очень мил, мы вам очень рады. Но давайте без дела не сидеть. Активнее посещаем "Сундук с квестами". Некоторое время назад там отсутствовали свободные места, но теперь сундук почищен, добро пожаловать.
В первом квесте свободно место утопленника.
Во втором квесте освободилось место участника игры.
В третьем квесте по-прежнему заняты все роли, но игра заторможена. Просьба к игрокам принять соответствующие меры и уже продвинуться дальше миллиметра.
Радует квест четвертый. Но радует только тем, что игра по игровому времени там огого как продвинулась. Огорчает наступившее затишье. Давайте активнее, ребят.
В пятом квесте свободно два места. Милости просим занимать роли и вступать в игру.

Надеюсь, больше горьких пирожков мне раздавать не придется. Тот, кто проигнорирует данные призывы, будет удостоин чести давиться невкусными пирожками в неограниченном количестве посредством лс и других средств связи.

Напоминаю о том, что у нас милая кнопка топа, которая кайфует от частого по ней кликанья. Давайте не будет лишать чудного монстра удовольствия.

Ну, и напоследок, еще раз поздравляю всех мартовских именинников. Мы вас любим и обожаем, ребятки.

Благодарю за внимание.

0

51

Виталина ворвалась с шумом и грохотом - последнее время она взяла за привычку эффектно обставлять свое появление - и, раскрасневшаяся, торжествующая, плюхнула зудильник на стол перед Наумовой.
- Что это? - удивилась Прасковья, словно никогда прежде не видела зудильников.
- Ты только послушай! - радостно подпрыгивала Вита, настраивая нужный канал. - Да не вертись ты, невозможная! Вот, смотри!

- Как ты говоришь? - переспросила Моревна, откладывая все бумажки и записывая адрес прямо на запястье. - Типичный Синдромовский Гроттероман?
- Да-да-да! - возбужденно докладывала Варька, суетясь, подпрыгивая и улыбаясь точь-в-точь как Вий сейчас.
- Марьюшка, я правда не знаю, как этот баннер просочился на сайт GoosipGoose, - плаксивым голоском хныкала Гломова.
- Умолкни! - шикнула на нее Нос-Оторвалина.
- Ну и что? - грозно вопросила Моревна, зыркая ясными очами на соратниц. - Вы, разумеется, уже залезли туда и выяснили, кто эти злостные подрыватели нашего авторитета?
- Конечно, - решительно заявила Варвара, не дав испуганной Федоре и рта раскрыть.
- И кто же?
Варя замялась. Об этой существенной подробности она как-то не подумала.
- Я не могу пока тебе сказать. Эта информация может существенно повредить Галкину. И еще существенней - Кувалдину. Сама видишь, - Варечка развела руками.
Гломова тоже не могла сказать ничего путного - она все еще заикалась.
- Ладно, - подумав, решила Моревна. - Если не можешь бороться с врагом - объединись с ним! Добавьте этот сайт в наши закладки и сегодня же прорекламируйте спамом по всем магкаунтам!

Экран мигнул, прошелестел и погас.
- Ну? - торжествующе спросила Виталина.
- Баранки гну! Что все это значит? - досадливо поморщилась Праша - подруга отвлекала ее от написания диссертации по "Слову о полку Игореве".
- Как что?! - возмутилась Вита, - Это же мы создали "Типичного Синдромовского Гроттеромана", дырявая твоя память!
- Разве? - неуверенно переспросила Наумова.
- Ну, не то чтобы совсем мы... Весь Тибидохс помогал, можно сказать.
- И что?
- Как что?!
- начинала злиться Вита. - Пошли всеобщую боевую готовность объявлять! Мы теперь в союзниках с Моревной, нельзя ударить в грязь лицом! Хочешь, чтобы я одна всех уговаривала делиться цитатами да комиксы мастерить? Поднимайся-поднимайся, потом допишешь! Пошли!
Прасковья с сожалением оторвалась от тихих и милых с виду бумаг и исчезла в коридоре, увлекаемая вдаль краноречивой Виталиной.

ТИПИЧНЫЙ СИНДРОМОВСКИЙ ГРОТТЕРОМАН

(все предложения и идеи присылать купидоном Е.Второй)

Отредактировано Иннокентий Петрович (2012-05-03 21:25:00)

+3

52

Срочно-срочно-срочно, буявчане! Новости на сегодня и на последующие три века. Буду излагать мысли кратко, подзеркаливание приветствуется, потому что сегодня от меня сбежал хмырь - сорвался с поводка :с

Абсолютно всем нужно отметиться в списках персонажей, внешностей, способностей, имен. Отметить как своих персонажей, так и написанных в нужных, ибо Моревна запуталась http://s.rimg.info/b1a88442188f7537cc873276e3832c5a.gif
Заранее спасибо, будьте прокляты, мои хорошие.

0

53

Дражайшие мои мусики-кукусики! Вот мы и встретились снова! Я так ждала этой встречи, так ждала! Тут без меня уж все пылюкой коварной покрылось, пока по горам да по долинам скакала. А как зашла на Синдром-то на родненький, так и легла от шоку-то. Что за диво дивное да за чудо чудное! Глаз не оторвать, ресниц не отлепить, бровей в кучку не собрать! Ай да Виталинушка, ай да умничка! Кеша, букетище мерлиниров в студию!
А что это там виднеется? Неужели новая акция? Да-да, так и есть. Ооо, белоснежные панталоны Древнира, какие персонажи! Сколько уже тут я сижу-высиживаю, а сроду о таких чудесных сообществах не ведала. Ну, теперь крепитесь, касатики, возьму вас под свое уютное крылышко.
Гномы-то мои ежевичные еще что-то говорят. Ох, и тараторят негодные! Что-что? Букет? Тесто? А-а-а! Сюжет и квесты! Старость не в радость, ребятки. Как ж я могла упустить из виду такое масштабное творение нашей охмыренной семибоярщины! Девчатушки постарались на славу славную. Сколько ж сил и нервишек угрохано, а о потраченном времени я вообще помалкиваю. Но ведь оно же стоило того, не так ли, мои милые да любимые? Так что снова встречаем Кешу! А где Кеша? Ах, вот он. Ну, прости, дорогушный, за этой грудой подарочных милостей не признала тебя окаянного. Ты раздавай-раздавай подарочки, а я продолжу пока.
Наши любожаемые представительницы семибоярщины также порадовали Синдромушку обновлением всех-всех-всех списков. Все имена персонажей/внешностей и т.д. вычищены до блеска, не могу даже наглядеться. Вы тоже на них полюбуйтесь обязательно, вдруг окрыленные синдромовской любовью и обожанием наши красавицы упустили ваши прелестные именулечки или еще что-нибудь.
Вы, наверное, думали, что Катюша про вас всех забыла? Ошибаетесь, любожаемые. Катюша – та еще важная персона, и ей без особого труда удалось уговорить местных миллиондырщиков отсыпать каждому в копилку чуток дырок за ваши верность, любовь, понимание к Синдромушке. Наслаждайтесь халявными баблосками, родимые.
А я, пожалуй, удалюсь по-тихому. Кеша долго ждать не будет. Всех люблю-целую-обнимаю!
Ваша Катюшенька

0

54

ВОСКРЕСНЫЕ МАГВОСТИ ПОСЛЕДНЕГО РУСАЛОЧЬЕГО ЦИКЛА.
» Царству-государству требуются два-три начальника дружины, другими словами, пиарщика. По всем вопросам в лс купидоном http://savepic.su/356595.png
» Открыто голосование малиновых гномов. Чей шкаф будет открыт следующим? с;
» Убедительная просьба просмотреть все списки и отметить себя и своих персонажей по "нужным", если таковые там отсутствуют.
» Нужны добровольцы для написания сплетен. По всем вопросам в лс так же, купидоном.
С Вами были +100500 ВОСКРЕСНЫЕ МАГВОСТИ ПОСЛЕДНЕГО РУСАЛОЧЬЕГО ЦИКЛА, меня зовут Вита, пока : D

0

55

Всем доброго времени суток, дорогие наши и обожаемые Синдромовцы. Спешу я к вам с новостями отнюдь не радостными, а, скорее, страшными и пинательными как это - можете спросить у Половникова, он на себе испытывает их действие еженедельно. Итак, как вы знаете, осень наступила высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты, и в лучших традициях А.С. Пушкина, то есть трагично и безвозвратно, вы все стали куда-то уходить. Мы скучаем, эй! В связи с таким поворотом событий, несколько пунктиков по порядку:
во-первых, если вы не имеете возможности сейчас активно участвовать в жизни ролевой и вовремя писать посты, пожалуйста, отписывайтесь об этом в теме отсутствия, потому что мы вас теряем и плачем потом горькими слезами.
во-вторых, игра у нас-таки идет, для тех, кто все еще не вернулся из мира розовых пони и голубых бабочек. Поэтому искренне просим вас посты писать, сюжет развивать, партнеров по игре по возможности доставать занудными сообщениями типа "ну я тооожеее хочуу играаать, пишии быстрееее" если насядем на них вместе, толку будет больше, ага. Вот так.
в-третьих, хочу сказать, что флеш - вещь замечательная, да. Но, увы, полезная только после начала основной игры. Особняк ждет вас, Гениальнутый сходит без вас с ума, пока вы там в прошлом или будущем гуляете. Поэтому сначала основа, потом уже все остальное. Это я так, чисто побурчать хд
в-четвертых, те, кто еще не записался на квесты, могут сделать это в данной теме, там еще много свободных ролей.
Вот, кажется, все, что я хотела до вас донести. Никаких мусюсю, как обычно бывает с Катенькой, все коротко и по факту, уж не обессудьте.
с любовью, админы и Ко

+1

56

http://funkyimg.com/u2/2224/833/906512tumblr_lm01aks38z1qidl9g.gif
А Галкин не улетел в тёплые края, как всем заявляла Веня. Нет-нет-нет. Галкин пришел порадовать всех жителей острова Буяна, всех мерлинирных и русалочных. На днях возвратятся все из теплых краев, как сообщает нам Поклёп Поклёпыч, ждущий уже всех с караваем (и чего он вдруг?) с:
Поэтому имеем терпение, синдромовцы, тёмные времена всегда проходят. Ко Дню Рождения "Синдрома Сказки" (11.11.12) планируется большие сюрпризы от Семибоярщины, конкурсы, подарки и многое другое.
Это был Андрей Галкин. Да пребудут с вами семигласовские усы.

0

57

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc8bk1r5dI1rawg3oo1_500.gif

Дорогие, любимые, неповторимые, неподражаемые, и наконец... Да-да! Любожа-аемы-ые-е! Вы, наверное, и не заметили, как пролетел этот шикарный год. Но Катюша на то и Катюша, чтобы напомнить своим любимым синдромулечкам о том, что за последний год мы создали свою страничку в соц. сети "В Контакте", закончили квесты с нечистю и начали новый интереснейший сюжет, связанный с Лысой Горой и ее обитателями, а также оказали очень теплый прием огромному количеству ярких и активных игроков. Я хочу вам всем сказать от себя лично и от Кешеньки огромнейшее "Спасибо" за то, что вы все есть у Синдрома и являетесь его опорой и поддержкой на все времена. В связи с этим грандиозным событием, как 3-х-летие Синдрома Сказки, я запускаю рядок конкурсов, в которых прошу принять участие абсолютно каждого игрока. Синдром в течение еще одного года доказал, что его жители - синдромовцы ему очень дороги и любимы им. И вот уже третий раз я встаю на свою золотую табуреточку и взываю к вам. Любожаемые, покажите, как сильно вы любите Синдром! Синдром любит вас всех-всех-всех! А вы его? http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Обязательно посетите эти чудесные темы:
Три пары труселей с русалочками над уровнем палат Семибоярщины
Мерлинирам не снилось, хмырям и не думалось, комарам не гадалось
И нам ничего больше не надо, лишь бы Синдром был всегда рядом

http://10pix.ru/img1/1049/5211751.gif  http://10pix.ru/img1/1049/5211751.gif  http://10pix.ru/img1/1049/5211751.gif
http://10pix.ru/img1/2692/5211771.gif  http://10pix.ru/img1/2692/5211771.gif  http://10pix.ru/img1/2692/5211771.gif

0

58

Итак, я тут немного вклинюсь с не очень срочной, но вполне себе важной новостью.
Друзья мои, проверьте ваши подписи. У половины картинки с перстнями, летательным аппаратом и внешним видом не отображаются! А это вообще нехорошо, да-да. Так что ставим все заново  http://www.10pix.ru/img1/1571/1745781.gif
и еще
Быстренько-быстренько активизируемся и начинаем играть!  http://www.10pix.ru/img1/2314/1742176.gif

0

59

В связи с большой учебной нагрузкой, которой нас любезно обеспечивают преподаватели, Боярская дума ищет помощников: те, кто хочет активно участвовать в жизни Синдрома и получать сладких пряничных ящериц, плюшки и дырки от бублика. Обращайтесь в ЛС, охмыренные http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif Также не забываем кликать на монстрика и вести синдромовский активный образ жизни. ЛысМинЗдрав советует!

0

60

В профиле появилось новое поле под названием ВЗудильнике. В чем его суть? Оптимистичный настрой, любовь к маголодиям и хороший аппетит. Покажите другим жителям Тибидохса, что Вас вдохновляет. Следуйте инструкциям в описании поля в разделе "Профиль". Грузите маголодии, будьте в тонусе!

ПРОФИЛЬ -> ДОПОЛНИТЕЛЬНО -> ВЗУДИЛЬНИКЕ

0