Вверх
Вниз
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! 10 ДЫРОК ОТ БУБЛИКА ЗА ПОИМКУ!
Пенелопа ЧернобровинаПорфирий ПоловниковНеизвестная особаВиктор КрендельВиолетта Вий
Дорогие наши, вы находитесь в самом настоящем замке, маграфируйте все, чтобы потом не говорить, что не знали и не видели. И осторожно, привидения у нас тут круглосуточные. Всем хочется пожелать вдохновения и сказочного настроения. Не бойтесь, если на третьем этаже появится маленькая кикиморка или же кто-нибудь упадет в проявляющуюся дыру в коридоре – всем тут же подоспеют на помощь.

ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Синдром, я люблю тебя!

Синдром, я люблю тебя!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i54.tinypic.com/34dg9xj.png

Наши глубоко обожаемые синдромовцы!
В честь годовщины существования игры всем вам предлагается написать мини-сочинение, в котором в форме свободного повествования поведать нам, каким таким волшебным образом вас «занесло» на «синдром», когда это важнейшее событие произошло, на протяжении какого периода вы остаетесь с нами. Нам будет интересно узнать, какой из героев вам наиболее симпатичен и по каким причинам. А также ждем ваших предложений по ходу и сюжету игры, проведению конкурсных мероприятий и т.д.

+2

2

http://savepic.net/177435.png
Как же я могу не любить синдром? Конечно, люблю, ещё как. Здесь я впервые встретилась и познакомилась с замечательными людьми (спасибо вам всем), здесь испытываю невероятные волнения в ходе происходящих с моим персонажем – Виталиной - событий, здесь, в конце концов, можно оторваться во флуде и отыграть любой сюжет, который придет в голову, во флеше. Это ли не сказка? На «Синдроме» мы с головой окунаемся в мир, полный приключений и волшебства, тайн и загадок, дружбы и вражды. Спасибо Дмитрию Емцу и спасибо всем вам, потому что именно вы продлеваете его истории о приключениях Тани Гроттер и её друзей.

- история создания.
Поначалу не думала, что из этого сайта впоследствии получится ролевая. Просто хотела поэкспериментировать в администрировании – на тот момент я умела работать только на юкозовских сайтах, а что-либо другое представлялось мне непостижимым и очень-очень далеким.  До этого мной уже были созданы несколько ролевых игр, на тот момент существовал сайт под названием «Мефодий Буслаев. Свет и Мрак». Да, несмотря на то, что в большей степени я сторонница ТГ, неожиданно «проснулся» старый бзик по Мефу.

Ну, так вот, я создала сайт на mybb.ru. Поначалу мне вообще было лень им заниматься, и я ругала себя, что понапрасну зарегистрировала сайт. Однако, уже через несколько дней лень потихоньку испарилась и я приступила к изготовлению диза. На тот момент он был ужасно простым и примитивным, можно даже сказать, никаким, собственно. Постепенно я стала все реже обращаться к ранее созданной игре «Свет и Мрак» и уделять все больше внимания и времени вновь созданному сайту. Ранее не признавала ничего, кроме ucoz’a, но mybb мне неожиданно очень понравился. Тогда я начала уговаривать Лену (Свету Бейбарсову), чтобы мы взялись за админство и перешли сюда. Она ничего не имела против (обожаю её **).  Постепенно создавали темы, придумывали персонажей и их способности. Наши друзья со «Света и Мрака» ничего против не имели, поэтому перешли к нам на новую ролу. Я была рада, что мою идею поняли, одобрили и поддержали.

Я помню, как мы выдумывали персонажей. Моим первым написанным героем была Змеина Подколодная. Её я создала на одном дыхании. Видимо, поэтому данная героиня и стала одним их моих любимых персов. Помню, как с Леной мы переписывались в агенте, добавляли что-то к описанию персонажей, что-то изменяли…

невесомая нежность (26.11.2009 08:37)
Я придумала! Змеина Подколодная хд

Ната Вихрова (26.11.2009 08:37)
хДД

Ната Вихрова (26.11.2009 08:38)
Макар Коромыслов)хДД

невесомая нежность (26.11.2009 08:38)
хдд

Ната Вихрова (26.11.2009 08:39)
Злата Лихорадочная)хДД

С каким теплом все теперь это вспоминается. Много мы придумали имен, да не все взяли. Мне очень нравилось, как Лена писала персонажей: интересно и прикольно. В число первых вошли Змеина, Паутина, Ясень, Василиса и другие из ранних акций.

Мы долго подбирали название форуму. Сначала он именовался «Жестокие игры», затем «Зимняя сказка», далее «Следуй за мечтой». Зимой кто-то случайно предложил несколько названий в скайпе (кажется, Ира), и мы, совместив их, придумали «Синдром сказки». Поначалу мне казалось, что это совершенно немыслимое словосочетание, но потом пришла к обоснованному выводу, что само название содержит глубокий смысл. Разумеется, что у всех имеются свои личные индивидуальные синдромы, но сказочный синдром, независимо от возраста, есть у каждого.

- свой персонаж.
Обожаю Виталину и теперь очень хочу впоследствии так назвать дочь хд. Момсен идеально подходит для моей героини, просто не представляю этого персонажа с иной внешностью. Много раз меняла, но все равно в итоге поисков возвращалась к Момсен. Возможно, я просто привыкла к этой натуре, а, может, и правда подходит… Никак не отредактирую свою анкету, поскольку не до конца не поняла характер своего персонажа. Просто не могу это описать словами, хотя несколько раз пыталась. Надеюсь, в будущем удастся. Я могу говорить о Вите бесконечно, но остановлюсь на этом х)

- отношения.
http://savepic.net/174363.png
Светлана Бейбарсова:
Ленка, ты не представляешь, как дорога мне. Ты самый верный друг, спасибо тебе за все, что ты сделала для меня. Ты одна из немногих, поддержавших меня в период конфликта. И если другие после этого нашли все-таки способ со мной помириться, то друзьями их я уже назвать не смогу. Тебя же - легко. Ты поддерживаешь любые мои идеи, вносишь что-то новое. В этот форум ты первая внесла сказку. Спасибо тебе и… не пропадай надолго.
Ксения Свеколт:
Диман, я безгранично благодарна тебе за то, что ты пригласил на «сказку» свою одноклассницу – Иришку. Спасибо тебе огромное.
Ир, я тебя просто обожаю. Помню тот день, когда впервые разговаривала с тобой по микрофону и предложила стать модератором. Ты днями и ночами просиживала на синдроме, вносила новые идеи, заражала всех позитивом. Впоследствии мне довелось узнать тебя, как человека: ты прекрасная подруга и надежный синдромовец. Виню себя за то, что слишком долго думала, прежде чем предложила тебе стать администратором – я просто привыкла все делать сама и боялась, что кто-то может навредить форуму, как это сделал один нехороший человек в прошлом. Но в тебе я уверена на все сто процентов. Люблю тебя, бест фрэнд.
Лилит Ягун:
Тебя я знаю достаточно давно, спасибо Оле, что она пригласила тебя на сайт. Мы с тобой прошли уже не одну ролу, ты показала себя, как хороший человек и верная подруга. Я это ценю в тебе. Когда тебе звонишь в скайпе, ты начинаешь рассказывать истории о тех людях, которых я не знаю – это путает х)
Летом ты звонила мне несколько раз в месяц, пока была на даче. Эх, сколько мы всего обсуждали… Спасибо тебе за то, что ты есть.
Венера Вий:
Тебя я знаю очень давно. Впервые ты пришла на мою ролевую по второму поколению Гарри Поттера. Мы и там были сестрами, только не Вий, а Лавгуд. Уже тогда я сроднилась с тобой, как с сестрой. На синдром я тебя позвала, надеясь в тайне, что мы и здесь станем сестрами. Помню, как мы подбирали тебе имя на букву «В» хд Нина Добрев теперь у меня ассоциируется с Венькой. Надеюсь, что мы останемся сестрами и ничего не произойдет. Ты очень хорошая подруга, спасибо тебе, что ты есть.
http://savepic.net/184603.png
Диман и Наточка:
Вы очень хорошие люди. Жаль, что мы когда-то между нами возникали разногласия, но сейчас мы вместе. Вы постоянно полны необычных идей, у вас на все сто работает фантазия. С вами интересно общаться. Например, Диман за минуту может написать в агенте тридцать сообщений по пять слов, что меня ужасно веселит х)
Ната и Дима, надеюсь, что теперь все у нас будет хорошо, и вы снова сможете назвать синдром своим домом. Люблю вас.
Елена Ягун и Кирилл Макаров:
Любимые мои! Ягун с нами с самого начала жизни ролевой, мы тогда ещё толком не открылись. Как пришел Кир, я не помню. Вроде, его привела Ира, преследуя цель свести со мной, ахах.
Вика, тебе очень идет Хилари Дафф. Просто не представляю Лену Ягун в другом образе. Ты всегда поможешь и поддержишь. Оставайся такой же * *
Саааш, ну, тут и говорить нечего. Ты прекрасный чувак, веселый и посты пишешь прям на «ах». Вика и Кир по настоящему стали парой, по крайней мере в глазах Свеколт хд
http://savepic.net/178459.png
Агриппина Радионова и Пенелопа Чернобровина:
Ееее, обожаю вас. Вы словно обновили синдром, придав ему ещё больше сказочности и волшебства. У вас великолепные посты, вы прекрасно прочувствовали персонажей. Я очень благодарна вам, что зарегистрировались здесь и не бросаете игру. Радон, ты лучший флудер х) xoxo
http://savepic.net/179483.png
Змеина Подколодная, Полина Романова, Паутина Тарантулова, Дракона Малкой, Виолетта Вий:
Вас я знаю не так хорошо, как вышеописанных, но все же. Спасибо за регистрацию. За то время, которое мы успели провести вместе, я поняла, что вы очень хорошие и порядочные ребята. Неунывающие, веселые, всегда со свежими фантазиями и новыми идеями. Флуд плачет, когда вы отсутствуете х) Ещё не видела, как играют Поля и Паутина, но, уверена, что они только порадуют нас своими постами.

Конечно, я не всех назвала, у нас слишком много друзей. Спасибо огромное моей любимой Вендетте, Рональдин, Максин, Блейку, Сэму, Богдане, Олесе, Лексу, Каталиночке, Эдеме! Спасибо и многим другим!

Мои любимые, дорогие! Помните, что на «синдроме сказки» вам будут рады всегда. Еще раз хочется выразить глубокую благодарность и искреннее преклонение перед вами – теми, кто никогда не предавал нашу игру, прикрываясь занятостью либо в очередной раз заявляя, что уходит с ролевых навсегда. Это – не друзья, а так – междометия. Я убедилась, что как бы мы не были загружены дома и на учебе (работе), мы всегда находим малую толику времени, чтобы встретиться с любимыми друзьями, предаться новым приключениям. Радует, что наши отношения уже вышли за пределы игры и мы стали настоящими друзьями в жизни. Друзьями, у которых все еще впереди и обязательно, верьте, произойдет та встреча, когда мы увидимся не через экраны мониторов, а вживую, и будем иметь возможность беседовать друг с другом, независимо от времени и часовых поясов. К сожалению, жизнь неумолимо движется вперед, мы взрослеем и зачастую кого-то не досчитываемся на очередной перекличке. Но будем надеяться, что это временные трудности, в следующий раз отсутствующие обязательно отзовутся. Верьте, друзья! Не верить в это – невозможно…
за оформление спасибо любимой paprikе.

+4

3

думаю, что это тоже стоит выставить. но Пеня здесь, мы её не отпустим xD

Сложно это писать, но приходиться, потому что уйти ничего не сказав - ещё хуже. Ребята, я решила завязать с ролевыми, совсем. Решение созревало давно и наконец-то я набралась смелости порвать с этим раз и навсегда. Пора уже отказаться от этих наркотиков. Думаю, понимаете меня.
Спасибо Синдрому. Честно, большое-большое спасибо. Здесь я играла так, как не играла очень давно. И не поверите, я так долго на него засматривалась. С мая месяца. Честно. Это что-то невероятное. Тёплый, гостеприимный и родной дом. Вот таким Синдром стал для меня всего за какой-то месяц. Думать о том, что именно такой форум был последним проектом в котором участвовала - великое наслаждение.
Спасибо Вите. Ты потрясающая. Твоя выдержка, сила воли, вдохновение. Всего тебе самого прекрасного.
Спасибо Гриппе. Ты даже не представляешь какая ты классная. Я тебя так полюбила. И каждый раз заходила на форум и смотрела есть ли в он-лайне Гриппа. Потому что с тобой всегда есть о чём поговорить. Оставайся такой же открытой. И я верю, что ты станешь замечательным врачом.
Спасибо большое Богдану. За Пеню. Большое. И за те ощущения, что ты подарил мне, придумав этого персонажа. Никогда не думала, что смогу полюбить её настолько. И за прекрасную игру, да. Ты знаешь.
Спасибо вам всем, синдромовцы, и долгой вам жизни на этом форуме.
Я надеюсь, что замену найдут быстро, потому что такой персонаж - находка для любого игрока.
Ещё раз всем спасибо и до свидания.

+1

4

Вот уже год прошел с того момента, как родился «синдром». С самого начала он был мне как родной. И я благодарен за все ему, ведь именно здесь я научился всему, что умею сейчас. Неоднократно у нас случались разногласия, но мы настолько сдружились, что просто не можем, друг без друга,…по крайней мере, я так считаю. Благодаря ей, нашей волшебнице, Ксюше, существует и по сей день этот форум. Я желаю ему всего самого наилучшего, процветания и чтобы он никогда не умирал, а только радовал нас приятными новостями.
А теперь все с самого начала… Я не помню всего в мельчайших подробностях, но попробую передать свои мысли.
В один прекрасный день, одиннадцатого ноября, свершилось чудо. В голове Ксении родилась идея! Она сразу же приступила к ее перевоплощению в реальность. Девушка быстро сработала, и уже через несколько недель перед нами был наш «синдромушка». Он приветствовал каждого, кто заходил к нему. В то время и собрался тот самый «золотой состав», который сейчас возвращается на форум. Но, к сожалению, некоторые люди утеряны, они сами пожелали этого.
На нашем пути было много преград, но мы ловко обходили их, под руководством нашего великого администратора (хД).
И вот сейчас тот самый день, когда мы соберемся в тесном семейном кругу и будем, сидя в уютной обстановке нашего «синдрома», рассказывать истории, которые случались с нами за этот тяжелый год…

+2

5

Итак, 2 декабря, 2009. Как сейчас помню, был вечер, холодно, и до жути нечем заняться. Я давно хотела тогда поучаствовать на ролевой, но не осмеливалась. И вот, сидя в контакте, в тот день в одной из групп я натолкнулась на сообщение на стене "нова ролевая по Тане Гроттер".
Тогда я читала как раз дядю Диму, и было несколько интересно посмотреть, что можно было сделать. Меня удивил тот расклад, что шла игра по детят Таньки, и я заинтересовалась. Мне понравился дизайн да и вообще была такая дружественная, тёплая атмосфера, не смотря на карантин и морозы.
Моим любимым персонажем есть и остаётся Ягунчик, вот я и решила так зарегестрироваться Ленка Ягун. Это моя первая ролевая, поэтому, помню, было много ошибок в анкете, долго не принимали. Долго смеялась над тем, что у меня оказался не брат, а сестра - Лилит. :D Самыми первыми понимающими личностями, а в дальнейшем и друзьями для меня оказались Витка, Лила и Кьяра. Последняя, к сожалению, перестала появляться и её удалили.
Хорошо помню тех игроков. Было весело. Тётя Мамзелькина, Тимка Барсиков, Сардельконахал и другие люди.
Сказка быстро, а может и не очень, набирала популярность. Я просто радовалась, что меня сюда приняли. Это было классно.
А потом, как-то незаметно, ролевая переименовалась в Синдром сказки. Но так стало даже забавней. Новые знакомства, весёлая болтовня... Чего ещё желать?
Хочу сказать спасибо всем, с кем я сдружилась здесь: Витка, Ксенька, Лилка... люди вы знаете, люблю вас всех!
Синдром стал моим родным сайтиком, местом, где можно расслабиться и просто забыть про скучные проблемы скучной и обыденной жизни.

+2

6

Ну, хм. И я отпишусь. Начну издалека. Летом (как давно это было) начала играть на ролевых. Да-да, играю я недавно, и тапками в меня кидать не надо х) Так вот, играла я, играла, тут наткнулась на "Синдром". Смотрю акции и "нужников", а Гриппа тогда занята была. Я опечалилась, конечно, и ушла с сайта. Обиделась, короче хД Через некоторое время, уже в сентябре, опять наткнулась на вас в рекламе. Т Радионова оказалась свободной, о радость, о счастье! хД И вот я тут. Что сказать? Поздравляю с днем рождения, желаю процветания и много игроков хД А если серьезно - вы все тут классные, да) Витятина, я тебя люблю) И администрация хорошая, хотя я сначала боялась Ксюху хД Но сейчас все отлично, надеюсь, буду с вами еще долго)

+2

7

Когда же все это произошло? Наверное, около года - два назад, я лазила по разным ролевым и как-то однажды тоскливым, поздним вечером наткнулась на именно эту ролевую.
Мне сразу понравился дизайн этой ролевой, и я решила попробовать сыграть здесь. Посмотрела акции, предложенные администрацией специально для таких ленивых и мой взгляд пал на персонажа Змеину Подколодную. Может, сыграло то, что ее волосы были моего любимого зеленого цвета. В общем я стала играть именно этого персонажа.
Ролевая захватила меня почти, что сразу же с первых дней. Я играла на одном дыхании. Но и тогда она была не такой пустой, было много народа. Я помню: Барсика, братьев Жикиных и многих других, с кем я общалась, и кто вскоре ушел.
Времени было больше, поэтому я часто болтала в чате с народом, веселилась.
Эту ролевую я действительно полюбила. И это не пустые слова, поскольку я все ролевые забрасываю через полгода. Становится неинтересно и все. Точка, баста. А тут мне нравится и хочется остаться. Тут теплая дружеская атмосфера. Здесь добрые, понимающие люди, с которыми вне зависимости от их возврата приятно пообщаться.
И спасибо большое тебе Вита за такую чудесную ролевую и другим администраторам и модератором, кто помогает ролевой.

+2

8

Начну из самого далека-придалека. Был у меня значит одноклассник Дмитрий. Именно он вообще затащил меня на ролевые игры. Я еще тогда в эти штуки не врубалась и для меня понятие «ролевая игра» ассоциировалось только с пошлыми игрушками взрослых дядь и теть хддд Но потом доперло че к чему. После первой игры по банальным сумеркам пошли другие игры, где-то было проще, где-то легче. Были разные тематики, но в то время меня по-настоящему затягивал только Тибидохс. Я всем уши тогда еще прожжуживала об этой типа школе и рьяно противостояла поклонникам поттерианы хдд Но мысли о том, что по Тибу есть ролки у меня вообще как-то не возникало. Может я еще раньше зарегилась на одной из них, но верилось с трудом, что где-то есть действительно хорошая игра по подобным мотивам. Многие ролевые нравились, но зацепа не было. Мы с Димой уже сами хотели взяться за создание игры на тему Тибидохса. Создавали сайт, калякали диз, но быстро поняли, что это не то. Ну а потом…
В таком далеком декабре месяце 2009 года меня пригласили на незнакомую мне тогда ролевую игру «Тибидохс. Зимняя сказка». Пригласил тот человек, с которым отношения у меня неважнецкие, но спасибо ему, слышал, да, Дим? Хд Я тогда жуткой врединой была, и честно скажу, что сначала не хотела здесь регистрироваться. Я искала в этой игре всяческие недостатки, изъяны, лишь бы придраться и отказаться от регистрации. Может это лень так влияла, может страх какой, но в итоге я себя пересилила и решилась нажать волшебную кнопку «Регистрация». Но перед этим я еще немало дней тратила огромное количество нервов и времени на то, чтобы придумать своего персонажа. Вместе со мной свои нервы тратил и вышеупомянутый Дима, нынешний Артем, бывший академик, ну и Ксюху я наверн поддостала хд Я долго не могла определиться с именем, отделением, внешностью и т.д. Каждый пункт анкеты обдумывался мной по несколько дней. Просто хотелось, чтобы все было сразу продумано. С горем пополам анкета все же была дописана, во многом благодаря помощи нынешней Вий и Снотворному. Приняли не сразу, врать не буду, да и я бы сама себя сейчас не приняла хд Не скрою, опыта ролевых у меня было мало, хотя было несколько ролевых, где я побыла и модером, и админом. Лично я считаю, что я выросла вместе с этой ролевой игрой.
Вообще сначала было очень тяжело. Я пришла в то место, где уже был сложившийся коллектив, состоящий в основном из администрации. И людишки в этой компашке не сразу приняли за свою. Это сейчас мы все такие добрые и милые, и готовы принять любого с распростертыми объятиями и поцелуями. А тогда новенького, то бишь меня, тупо совали в нейтрал. По чесноку, неприятно было. Люди, которые сейчас читают мое сообщение, знайте, что сейчас многое изменилось. Меня безумно радует, что сейчас все гораздо больше смотрят на персонажа, а не на знакомость или незнакомость человека, утрирую немног хд
Я, как человек более позитивного настроя, удвоила и даже утроила свои силы в том, чтобы доказать и остальным и себе, что я могу стать в некотором роде «своей». Ну и получилось, слав богу хдд Сильно привязалась я к этой ролке тогда. Помню до сих пор, как всегда спешила домой, чтобы быстрее сесть за комп, в надежде увидеть новые сообщения, новости, посты, и скорее всем ответить. Все свободное время я и тогда и сейчас просиживала на форуме. Помню и то, как меня хвалила Ксюха за то, что я такая молодец и сижу много, и как мне тогда приятно было, и как вообще переставала вылезать из-за компа хддд
А потом меня наградили назначением в модераторы. Человекии, вы прост не представляете, какое у меня тогда счастье-то было хд Я с огромнейшей радостью тогда взвалила на себя может даже слишком большую ответственность хд
Я уже выше упоминала, что тут я повзрослела как-то. По приходу сюда свои эмоции я с трудом держала под контролем. Со временем, во многом благодаря вечным остудам Ксюхи, я научилась быть сдержаннее. Помню, как я могла орать благим матом на какого-нибудь человека, а приличная Вий постоянно говорила: «Мы умнее и сдержаннее их, Ир» и вулкан по имени «Ира» еле как успокаивался хд
О Ксюхе вообще можно выделить отдельную тему и я ее всю испишу, легко набрав эти 1000 сообщений хд Она стала тут мне первым другом, и я уверена, что не только мне. Классно все-таки, что мы как-то сразу сдружились. Я теперь с заметной гордостью говорю, что ты лучший мой друзь, который терпит мои закидоны и поддерживает, когда мне плохо, трудно и все такое. Честно верю, что когда-нибудь мы все-таки встретимся *злорадный смайл* и я тебе все выскажу *два злорадных смайла* хдд Я вообще всегда поражалась твоей выдержке и умению прощать, ибо сама я человек ппц злопамятный. Я б передушила тех, кто тебя в далеком прошлом предал и поступил как экскремент. Слав богу сейчас все супер-друпер хд Напоминаю, что всегда можешь на меня рассчитывать. Я ж верный друзь хдд
На чем я остановилась? А, да. Продолжаю. Чем старше я становилась в мире таких игр, тем больше зарекомендовывала себя чудовищем хд Основа – проверка анкет. Скажи мне кто-нибудь, что из-за меня могут уйти с ролевой или занести в черный список, когда я зарегилась на Тибе, я бы покрутила пальцем у виска того человека. Однако, характер взял свое. По природе своей я капец-капец какой критик. И мои проверки анкет эт вообще отдельная тема. Из-за своей критики я приобрела дофига врагов и недругов. Разборок было немеренно. Были вроде даже и уходы с игры… Ну да неважно. Кто не с нами, тот под нами хд Я не жалею и не буду жалеть о том и тех, кто не выдержал моей критики и свалил отсюда. В малой доле из-за того, что они потом все равно вернулись хдд Ну и в большей из-за осознания своей правоты конечно хдд
У меня, как и у всякого были срывы, истерики и попытки самой уже свалить отсюда. Человек я вспыльчивый, и меня можно легко вывести из себя. И выводили, и обижали, и тупо огорчали. Сейчас понимаю, что я могла совершить большую ошибку, если бы ушла. Меня сейчас поймут единицы, в основном «старички» и «долгожители» игры. Это очень круто, когда на твоих глазах творится история. А она у нынешнего Синдрома уже реально существует. Наш Тибидохс пережил достаточно кризисов, уходов, приходов, всяких возникновений любовных парочек, причем дольше Вий с Макаровым пока никто не продержался к моей великой радости, они ж реально созданы друг для друга, люди хд За один только год мы все пережили несколько глобальных квестов, дизайнов, названий. Каждый период запоминается по-своему, но главное, что он действительно запоминается.
Мне жаль, что сейчас здесь отсутствуют такие офигенные люди и персонажи, как, например, Марсова Венера, Аида Плаховна Мамзелькина. Именно Марсова предложила мне внешность Ловато, с которой я тут парюсь до сих пор хд Я помню и Тимофея Бейбарсова, которого довела до ручки хд И Сарданапала Черноморова, он же Степан Сваровски, он же нынешний Артем хд Также запомнилась компания тех, которые пришли сюда с летнего Буяна Ксюхи. Перечислю, ибо они также творили историю Тибидохса: братья Жикины, Артем и Тимофей, Свеколт Блез, Леонид Ягун, Валялкина Элеонора. Некоторые из вас и уходили, и возвращались, и помогали, и отрекались, но безусловно запоминались. Вы, ребят, по своему молодцы, но мне все же позитивом не запомнились. Пусть ваши «летние» дела и не мое дело, но обиду Ксюхи я переживала как свою. Эт обидно. Тибидохсу абсолютно точно запомнятся Пихтова Каролина, Ребровы Никотин и Марго, и Надежда Климентьева. Эти человеки в свое время офигеннски разряжали обстановку на игре. Архив игры вне игры до сих пор хранит мексиканский сериал по-тибидохски от Никотина и Нади хд Были и отрицательные моменты. У меня лично они всегда будут ассоциироваться с двумя персонажами: Роксана Тамерланова и Тимофей Бейбарсов. Как ни крути, но они всегда будут вызывать во мне антипатию, пусть их даже уже тут нет. Не хотелось упоминать об подобном, но все по чесноку написать хочу хд
Я не буду оригиналом, но скажу, что безумно-пребезумно благодарна Лене и Ксюше за то, что они создали эту ролевую и не сдались, когда были кризисы и разнообразные разборки. И хочу сказать наверно раз уже в миллионный, спасибо за то, что приняли в админы. Но я не раз уже говорила, что я себя все равно больше чувствую более сильным модератором, чем админом хд
Ну и на десерт добавлю еще пару слов о персонажах.
Виталина Вий, мой светлый и добрый человечек хд Сначала я тебя воспринимала как избалованную девчонку. И ты меня поймешь, если перечитаешь свои первые посты хд Я помню, когда я сюда пришла, вы тут поголовно тащились до Дэймону, а я вас не понимала хдд Зато сейчас мы тут все на одной волне, аее хддд Я вспоминаю ту принцесску-Виталину и нынешнюю Витку, и понимаю, что ты, мать, тоже подросла хд Честно, ты стала гораздо круче, лучше и все такое прочее. А за умение меня успокаивать тебе вообще 100 и более баллов хд
Вальпургия Ночная, Юлькинс ты мой ненаглядный хд Когда-нибудь я добьюсь от тебя более частого посещения, обещаю хд Тебя я знаю тут вообще больше всех, ибо, если ты забыла напомню, что мы с тобой познакомились на моей первой ролке, воот хдд Круто все-таки, что я тебя сюда затащила хд Я вообще могу так бесконечно писать, что ты крута, моя детка, что ты лучше всех и т.д. Я неоднократно говорила, что ты мой мега-лучший друзь, понимающий как никто другой. Я обязательно снова вырвусь в Питер к вам с Саньком, ибо теперь Питер моя вечная любовь, во многом благодаря вам. Спасибо тебе Юльк за понимание, поддержку и за то, что все же согласилась прийти сюда, хотя фактически ничего не знала о том мире, от которого я сама была без ума хд
Богдан Синеблюдцев, солнышко мое ясное хд Дружище мой самый лучший, мега-позитивище наше ранимое хд Рада, что познакомились, подружились и не расстаемся теперь. Настороженность, конечно, сначала была, но потом закорешались слав богу хд
Кирилл Макаров, Санькаа, ну ты и так знаешь, как я тебя любожаю хд Всегда ж вытерпишь мой хохот, ор и т. д. хд Безумно рада, что ты согласился сюда прийти и познакомиться с Ксюхой. Вы правда-правда лучшие здесь среди многих парочек. Читаешь ваши посты и тольк вздыхаешь:»Ваах». Особенно меня тащит по вашим самым первым отыгрышам. Ты вообще большой умница, всегда напишешь такой пост, где есть реальный смысл, а не вода, как у многих.
Венера Вий, майне либен еще одна хд Вроде и недолго знакомы, но любовь блин вечная хд Наши посты в библиотеке до сих пор помню. Мы бы в реале зажгли б там хд Вообще нравится, что от тебя всегда веет позитивом, а я ж позитив-то люблю хд
Лилит Ягун, сова ты наша пафосная хд Вообще Сашк, неплохой ты человек и перс. Не скрою, немало раз ты меня вымораживала хд Но радует, что капитально мы с тобой все-таки не разругались хд Нравится в тебе то, что блещешь оригинальными идеями, пусть не всегда в тему, но блещешь хд Интересно каждый раз наблюдать за твоими метаморфозами как в игре, так и в жизни.
Вообще про всех хочется написать много хорошего, но вас, ребят, так мноогоо, поэтому не бейте меня за это обобщение. Спасибо и стареньким и новеньким, и всем-всем-всем за то, что вы у нас сейчас есть и когда-то были. Вы очень помогли этому маленькому миру. Мы с вами всеми большая дружная семья, и я думаю, что каждый из вас не захочет, чтобы она распадалась. Я очень хочу, чтобы еще через год-два-три и т.д. мы все также собирались в подобной теме и делились своими впечатлениями, чувствами, мыслями и отмечали такие грандиозные поистине события.
Вроде все.
С любожанием, ваш покорный слуга, КэСэ aka Ириш

+5

9

Хм...ну, конечно с нашим любимым администратором Виталиной Вий я впервые познакомилась на одной из её первых (точно не знаю) ролевых. Когда я попала на "синдром" было 3 декабря 2009 года. Тогда я зашла на один из её сайтов и увидела, что все переехали на "зимнюю сказку" (это было первое название). Ну, нажав на ссылку я впервые увидела тебя, "будущий синдром"! Побежав мышкой по главным темам, а именно занятые внешности, правила и т.д, я немедленно зарегистрировалась. С анкетой вроде бы у меня трудностей не было, приняли её быстро. Выбрала я героев Аббатикову и Семь-Пень-Дыра (уж очень мне он забавным и комичным кажется). Вспоминаю многих веселых и милых игроков, которые потом либо остались, либо из стерли одним нажатием кнопки "удалить", хнык-хнык...Но не будем о грустном, позже дизайн изменили вместе и с названием. Оставаться я буду с вами до конца, так что не отделаетесь! Что же насчет сюжета  и всякого рода предложений, то скажу только одно: мну здесь все устраивает. Хочу, чтобы форум процветал и у него был большой рейтинг. И чтоб подольше просуществовал!
                                                                                        Целую, князь! хд

Отредактировано Вендетта-Пень-Дыр (2010-11-10 15:10:11)

+3

10

У каждого из нас в жизни Синдром появился по- разному. Кто-то случайно нажал на ссылку и тут же зарегистрировался, кто-то искал его долго и щепетильно продумывал персонажа. В мою жизнь он вошёл задолго до регистрации.
Где-то в мае месяце я увидела рекламу Синдрома, эта ролевая показалась мне интересной, но книги я читала очень давно и сомневалась стоит ли регистрироваться. Меня покорила «правдивость» изображения мира Емца. Эта была прекрасная возможность писать живо и весело, я это понимала. Но найти подходящего персонажа в акциях оказалось невозможно. Когда я начинала думать о каком-либо персонаже, я понимала, что не смогу его отыграть.
Но меня тянуло на Синдром, я почему-то ежедневно заходила на ролевую и в статусе гостя щепетильно просматривала каждую открытую тему. А потом я зашла в «Цитатник», это действительно было что-то неимоверное. Всё внутри встрепенулось, и я поняла, что хочу играть также. Непременно!
Спустя какое-то время Вита выложила в «Нужных» заявку на Агриппину Радионову. Я заинтересовалась. Этот персонаж был ярким, интересным, что-то из того, что мне хотелось. Но ко мне быстро вернулись сомнения и я задумалась над тем, смогу ли отыгрывать Гриппу. Подсознание упорно твердило: «Нет!» Я ему поверила, и сейчас понимаю, что сделала правильно. Иначе не было бы такой потрясающей Гриппы, как наша. И у меня не было бы Пени. Совсем. Честно, становиться страшно.
Лето было каким-то сумбурным, я всё также продолжала заходить на ролевую, но мыслей об игре уже не возникало. Я не знала, каким должен быть персонаж, с которым мне будет комфортно. Знаете, я только сейчас понимаю, что я ждала заявки Богдана, сама того не осознавая.
В начале сентября на одной из ролевых я увидела очень интересного персонажа – это была фанатично влюблённая девушка. Сама идея и возможность развития такого персонажа были прекрасными, не находите? Вот только персонаж как-то не игрался из-за того, что игрок жалел его, делал удар на трагизм и драму. Я даже задумалась о том, что не прочь обыграть что-то похожее, но лишь убрав розовые сопли и напускное отчаянье.
А потом увидела заявку Богдана. Просто чудо! Самое настоящее. Это было именно то, чего я хотела. Персонаж, над которым можно позабавиться, который будет вызывать улыбку. Именно ту Пеню, которая совсем не отчаивается, несмотря на то, что Синеблюдцев не обращает внимания на её любовь уже несколько лет.
Ожидание оправдало себя. Несколько месяцев, проведённые в раздумьях и планах, привели к наилучшему варианту – я нашла себя. А Пеня нашла меня.
Не буду благодарить и говорить, как вас всех люблю, потому что вы сами об этом знаете. Вы же знаете?

+3

11

Что ж… я присутствовала при «родах» Синдрома, так что, пожалуй, мне следует отписаться.

Ну, начнем с начала. Было дело еще на «Свете и Мраке» (ролевая по Мефодию Буслаеву, передышка после Таньки прошлой хд) Пришла я, почему не помню, позже всех «старых» и впервые регнулась каноном. Мдаа, непривычно было отыгрывать немую девушку, причем с характером совершенно противоположным моему, но, надеюсь, я справилась. Но эт не важно. В общем, играли мы, играли и я уехала в Египет. Да, это такая ежегодная процедура которая отрывает меня от форума и друзей и переносит в другой мир… (Мда, чего то я не по теме все хд) Когда я вернулась – испугалась. В посетивших пользователях было всего несколько имен, не так как обычно по 15. Я хоть туда попала? –подумала я, но все же продолжила играть. А форум все умирал… В один прекрасный ноябрьский день, Ксю (Виталина Вий) дала мне ссылку на новый форум по Таньке Гроттер. О Древнир! Как же я обрадовалась ибо мне не очень нравился Меф да и прочитала я всего пару-тройку книг. Ксюша предложила мне быть модератором. Клевый бонус х) подумывала я и предложила некоторые свои идеи. Помогла с выбором замка на шапке.
А зарегистрировалась я под ником…Тимофей Бейбарсов. Имя выбрала Ксю, а вот фамилию я. Почему же, спросите вы, девушка решила поиграть за парня? Я вам отвечу. Просто я тащусь от этой фамилии. Но женская роль на эту фамилию была занята, Светкой Бейбарсовой –лучшей сетричкой , и я взяла парня. То что Тим девушка было стожайшим секретом, не все модераторы знали правду. (прости Сашенька)
Мирно-тихо протекала жизнь на Синдроме, пока мне не взгрустнулось регнуться девушкой. Новый перс – Веселина Смехова. Зря я её взяла. Оказалось, парнем играть веселее, а одним персом менее напряжно. Но с дурру я придумала еще одного перса. Звали его Ля Мур-де-Тужур. Мм…Девид Теннант на внешности, клаас х ) Правда ни одного поста я этим персонажем так и не написала. Так было и будет всегда – мне приходят в голову разные сюжеты и истории которые я вкладываю в своих персов ( а ведь могла бы писать книги хд).
В общем пару раз Тужур зашел во флуд и я его забросила.
Скажу честно – у меня какие то провалы в памяти ибо жизнь насыщенная и весь год в памяти не удержишь хд. Я не помню что было дальше но помню заключение.
Ксю начала требовать от меня прыгнуть выше головы. Она поставила 30 строк минимум для поста. Я чуть с ума не сошла. Убеждала что новеньким тяжело и тд. Убедила х) .
Снова провалы, трали-вали, пропустим и вот! Я попросила перенести Веселину в топку «нужные персонажи» а Тужура удалить.  Но в тот момент Танька начала мне надоедать и я пошла на другую ролку. Потянула за собой и Димана (Димка, люблю тебя, без тебя бы я не смогла) Так мы ушли…и почти забросили нашу любимую ролевую. Ксю просила посты, вытягивала их щипцами, а мне до жути не хотелось их писать. Надоела Танька. Сказала я , собрала манатки и ушла. Последний мой пост вы можете посмотреть в разделе «неугомонный дух»
Очень долго я была в ссоре с ролкой и некоторыми обитателями, но Диман оставался со мной. И тут, совершенно недавно , я вновь перечитала ТГ и у меня родился новый сюжет! Ха-ха! Я вспомнила «синдром» и решила вернуться. Вернуться забыв все плохое, вернуться чтоб вновь ощутить себя в приятной дружной компании, вернуться чтоб вновь окунуться головой в сказку! С Днем рождения тебя, синдром сказки.

Особые благодарности:

Свернутый текст

Диман Батькович – Дим, спасибо тебе за все. Огромное спасибо за все. Спасибо что всегда поддерживаешь меня во всех начинаниях и идеях, даже самых бредовых. Ты единственный который терпит меня больше года хд. Остальные больше полу года не держатся, их увозят на машинах с красным плюсиком ибо моск вытекает. В общем не найти таких слов как я тебя люблю, просто…спасибо тебе!

Спасибо так же всем другим, простите если что не так, я буду стараться измениться в лучшую сторону. Прости меня Ксю за то что потрепала тебе нервы и остальные простите меня. Лен, ты была суперской сетрой, которой у меня никогда не было, я бы хотела вновь возобновить наше с тобой общение. Саш, еще раз сори за тайну. Ир… что ж…Надеюсь мы подружимся х)

!

Отредактировано Прасковья Любимова (2010-11-10 22:06:12)

+3

Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; Синдром сказки » ❖ СВЕТЛИЦА ТРЕХ КИКИМОРОК » Синдром, я люблю тебя!